Навигация

Друзья

FreeStalker - фан-сайт по сталкеру! R.E.B.O.R.N. - S.T.A.L.K.E.R.
Сталк-Диггерский Клуб \
Top Life-Stalker.RU

Опрос
Какая броня лучше всех?
1.
2.
3.
4.
5.
Всего ответов: 59


Вступайте в группировки, чтобы подать заявку перейдите по ссылке.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Награды · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи
Aлекс
[Сообщений: 791]
Филл
[Сообщений: 304]
[Log-Dog]
[Сообщений: 278]
Буян
[Сообщений: 225]
ЭнДжи
[Сообщений: 201]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AleksU-k  
Форум » Зона Мрака-Ролевая Игра » Анкеты Сталкеров » Анкета Deiriel
Анкета Deiriel
DeirielДата: Суббота, 21.05.2011, 16:31 | Сообщение # 1

Избранный Монолитом
Сообщений: 17

Награды: 1
Репутация: 182
Замечания: 0%
1.Анна
2.Deiriel
3.Монолит
4.Россия. Чита
5.____________
6.Женщина.
7.165см
8.60 кг.
9.31
10.Глаза зеленые, худощавое телосложение, прирожденная бледность лица.
11. Подозрительна, не доверчива. Действует принцип отношусь к людям так, как они относятся ко мне. Ненавижу лесть и ложь. Там где много понта, там мало сути.
12. Меньше знают, крепче спят.

За Периметром
Генерал смотрел на меня молча, глубокие, почти васильковые глаза как будто прослезились.
- Как же ты так? Почему?
Мне не хотелось ему отвечать, на вопрос.
- Евгений Степанович, вы поможете мне или нет? – в горле пересохло, язык как будто прилип к нёбу.
Генерал, когда то давно, курировал наше подразделение, когда то давно принял меня в него нехотя, подозревая меня в непрофессионализме, после первых операций его мнение изменилось, а потом, потом он ушел в отставку и уехал на Украину, доживать жизнь на пенсии. Перейдя границу с Украиной, я остановилась в дешевой гостинице, долго ходила по комнате, осматривая, черные закуренные стены и посматривая за такое же грязное окно. Старый телевизор, что то вещал на украинском языке, черно-белым изображением. Я взглянула в него, диктор разгорячено лепетал, о поимке нарушителей в Зоне экологического бедствия, о том, что эту Зону никто ни как не может изучить и что многие преступники живут там, его лепет сопровождался видео, с изображением заброшенного города и Чернобольской ЧАЭС, потом показывали украинских военных заталкивающих в машину арестованных людей, называемых сталкерами
Я ждала, ждала генерала, он появился через пару часов после моего звонка, седые отливающие серебром волосы, длинный и худой силуэт показались в проеме двери, он не стучался так у нас было принято, я молча встретила его, он присел на край стула, указывая на кровать, повинуясь жесту я села на край кровати напротив. Он внимательно и хмуро смотрел на меня, из глубины души начал подниматься предательский комок, мне хотелось расплакаться, пожаловаться на воцарившую несправедливость, рассказать все, но я молчала, стараясь сглотнуть этот комок и нахлынувший резко выброс эмоции.
- Куда теперь? – спросил он.
Я не знала, не знала, что ему ответить, куда бежать, да и зачем, наши структуры работают быстро и до конца. Приютившие меня на свой страх и риск друзья не могут меня постоянно скрывать, да и мне не хотелось их подставлять, пошатывая их положение. В тюрьму? Нет, хоть я и не попаду в тюрьму общего режима, я не смогу долго находиться взаперти под присмотром обалдуев из ВВ и смотреть на их ухмыляющиеся морды.
- как же ты так? Почему?
- Евгений Степанович, вы поможете мне или нет?
- Ты знаешь что делать дальше? Сама определилась?
Я покачала головой.
- Отлично, он вздохнул, поворачивая голову к телевизору, я поймала его взгляд, шла реклама дорогого крема и удивительно красивая женщина гладила себя по лицу ладонью, и тут меня осенило как будто ударила по голове.
- Евгений Степанович, а может мне в эту Зону экологического бедствия, пока спрятаться.
Генерал резко посмотрел на меня, в его взгляде отражались, удивление и растерянность
- ты с ума сошла совсем? Ты хоть знаешь, что это такое? Ты и шагу не сделаешь, погибнешь – он говорил тихо и спокойно, но угрожающе, чеканя слова
- Евгений Степанович, у меня выхода нет, если не поймают, то закажут. – перебила я его, - если по другому никак, денег у меня минимум, оружия нет, ничего нет.
- Анна, - он встал, - не дури. Лучше посадить тебя, я буду знать, что ты в целости и сохранности
Он возвышался надо мною, я смотрела на него снизу вверх, казалось меня сейчас прорвет, внутри рождалась мелкая дрожь гнева и отчаяния
- Товарищ генерал - я тоже встала, голос дрожал, - я же не выдержу, долго, прибью кого-нибудь, сколько мне дадут за убийство высокопоставленного чиновника? плюс убийство военных и побег? А? А я обязательно побегу.
Я вытянулась, руки непроизвольно вытянулись вдоль тела, кулаки сжались.
- Прекрати истерику, - генерал опять сел, его взгляд смягчился. Он замолчал, по высокому лбу побежали морщинки, взгляд уперся в стену за моей спиной, уголки губ были опущены, левой рукой он тер висок, генерал так делал всегда, когда думал, долго и напряженно или когда мы оказывались в опасной ситуации, а это было не редко, и когда прикрывал нас от нападков начальства
- Хорошо, - генерал резко вышел из ступора, - доберись до Овручья, там жди. Он направился к двери, уже взявшись за ручку, оглянулся.
- Ань, ты должна знать оттуда мало кто возвращается, а если и возвращаются, только не совсем в своем уме.
Он резко открыл дверь и вышел, а я осталась стоять одна посреди комнаты в голове воцарилась тишина не звука, даже телевизор замолчал, он и нарушил эту тиштну, я вышла из оцепенения, только когда зазвучал гимн Украины. Присела, на край кровати и закрыла лицо руками. Столько лет на службе в специальных подразделениях и что? Снова задавала себе этот вопрос, сейчас бегаю от своих же, что делать? Я не смогла, сдержать эмоции и …. и все, теперь вне жизни. Медленно опрокинулась на кровать, закидывая руки за голову и рассматривая серый от копоти и пыли плафон на потолке. Бесконечные тренировки, опасные задания, красивый строй в праздники, гимн России, мы на плацу и прижатый с гордостью к груди автомат. Все, больше ничего этого нет, все в прошлом и не надо вспоминать об этом.

В Овручье меня встретила машина, захудалый Москвич, тоскливо бежевого цвета, за рулем которого сидел здоровенький парень, я села на заднее сиденье машины и мы сразу двинулись.
- Там рядом с вами сумка, в ней все необходимое, и вот, - он на ходу протянул мне папку, как то странно смотря на меня через зеркало, - здесь ваш пропуск через КПП в Зону.
Я открыла сумку, под брезентовой одеждой песочного цвета я нашла респиратор, разгрузку, ПМ и АКМ, лежали на самом дне сумки, холодная сталь ласково обожгла мне руку. Тихая радость прокралась в сердце, 5 пачек с патронами, ПДА.
Ехали молча, парень посматривал на меня в зеркало, я ничего толком не знала о Зоне, только по коротким телеграммам, и как правило о неудачных операциях наших коллег на территории этой самой Зоны, о том, что там водятся мутанты и аномалии так ни кем и не изученные, а в памяти всплывал женщина диктор в далеком 1986 году, спокойно сообщающей о взрыве на Чернобольской АЭС и не тени намека на то, что дело плохо и что погибли люди, а радиация распространилась на тысячи километров, распространяясь над миром, не слово об эвакуации и мертвой, теперь уже безжизненной территории, а я лишь случайно, будучи еще совсем ребенком, смотрела хлопая глазами в телевизор не подозревая даже, что мне придется это место посетить.

Зона
Зона меня встретила беззвучно, мертвая тишина, обступила со всех сторон, Кардон, казалось мало чем отличался от территории за периметром, но он отличался, нечто незримое, еле заметное, витало вокруг. АКМ, под мышкой, ствол автомата смотрел в Землю, армейские берцы, рюкзак за спиной, брезентовый костюм песочного цвета, разгрузка, в таком виде я направилась в лагерь новичков «Спасибо генералу, - думала я про себя, - если бы не он, да …. Просто спасибо». Я шла к лагерю, хмурая и злая, прошлое терзало мысли, толком даже не представляя, что ее ожидает. Только надеясь начать жизнь заново. Да я хотела все в жизни поменять, так и случилось, да не так как хотелось…. Жаль или…… нет. Смута, сомнения, все прочь из головы. ЗОНА, долгожданная свобода или долгожданная смерть, все равно, главное то, что она здесь. Вздохнула, пытаясь разобрать нотки воздуха не еле уловимые запахи, резкий выдох. «Все!!! идешь, иди, надо, чтобы выжить».


КПК
 
AлексДата: Суббота, 21.05.2011, 16:37 | Сообщение # 2
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Принято. Но с изменениями. Концовка совсем не верная, в Зону проехать на Кордон совсем не реально. Поэтому:
Ранг Выживший. Стартовая точка Чернобыль -4. Наличные: 4000 рублей.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
AлексДата: Суббота, 21.05.2011, 16:40 | Сообщение # 3
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Персонаж: Дериел
Ранг: Выживший
Группировка одиночки.
Отношение к другим группировкам:
Долг: 0 нейтральное
Монолит -2000 враждебное
Нейтралы 0 нейтральное
Чистое небо 0 нейтральное
Грех -1000 враждебное
Наёмники -300 враждебное (Если не наняты)
Военные -500 враждебное
Военные сталкеры -300 враждебное
Свобода 0 нейтральное
Бандиты -300 враждебное
Торговцы 0 нейтральное

Инвентарь:
Карта переходов по Свалке - срок действия 2 дня.
2 пачки патронов 7,62
Граната Ф1
Аптечки:
Бинты:
Противорадиационные средства:
Гаджеты:
КПК 1 шт.
Болты - 50шт
Фонарь - 1 шт.
Зажигалка,
Еда:
Сухпаёк3шт.
Хлеб 1 шт.
Колбаса (докторская)1 шт.
Вода мин. «Кургазак» - 1 бут.
Прочее:
Одежда:
Куртка песчаной расцветки.
Оружие
АКМ
Пистолет:
ПМ
нож

Состояние:
Здоров

Наличные:
2100


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
Форум » Зона Мрака-Ролевая Игра » Анкеты Сталкеров » Анкета Deiriel
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Protected by Copyscape Plagiarism Detection Проверка сайта

Авторские права на игру и использованные материалы принадлежат компании GSC И Администрации сайта Сайт создан в системе uCoz
© DarkZona TeaM