Навигация

Друзья

FreeStalker - фан-сайт по сталкеру! R.E.B.O.R.N. - S.T.A.L.K.E.R.
Сталк-Диггерский Клуб \
Top Life-Stalker.RU

Опрос
Оцените сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 76


Вступайте в группировки, чтобы подать заявку перейдите по ссылке.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Награды · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи
Aлекс
[Сообщений: 791]
Филл
[Сообщений: 304]
[Log-Dog]
[Сообщений: 278]
Буян
[Сообщений: 225]
ЭнДжи
[Сообщений: 201]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AleksU-k  
Форум » Зона Мрака-Ролевая Игра » Анкеты Сталкеров » Анкета Амура (Анкета)
Анкета Амура
АмурДата: Среда, 01.02.2012, 18:03 | Сообщение # 1
Зелёный
Сообщений: 24

Награды: 2
Репутация: 178
Замечания: 20%
1. Амур
2. Амур, как получил кличку - неизвестно. biggrin
3. Хмурый вид, угрожающий взгляд, скверный характер, излишнее желание к убйствам.
4. Место рождения. Россия, Мурманская обл., г.Кировск.
5. Группировка Свобода.( зачем вообще этот пункт если изначально вы - одиночка)
6. Пол мужской
7. Рост и вес неизвестен( мой перс не взвешивался со времен 2000 годов cool )
8. Возраст 39 лет.
9. Брюнет среднего роста и плотного телосложения, грубый вид, шрам на правом боку.
10.
Номерной Чернобыль близ южного блокпоста №14. Бар «хобот кровососа» 06:12
Коротышка Карл, недовольно потирая глаза, проходил в главный зал на встречу с Амуром. Больше никого.
-Ну чего так рано? Мне спать положено.- сказал Карл и сладко зевнул.
-Мне нужна снаряга, ну чтоб в Зону податься.- сказал бывший бандит. Коротышка выпучил глаза и по выражению лица спать ему уже не хотелось.
-Дак это…я этим не торгую... По старым связям провести тебя за периметр а там уже и затаривайся. Поверь Амур, было бы что так отдал бы а так нету.- сказал карлик.
-И давно перестал барыжить оружием?- спросил Амур у Карла. Тот посмотрел на него и улыбнулся.
-С того момента как ты из банды свалил. Ты хоть и был бандосом но порядки ценил да и мою спину прикрывал, а когда ушел из мира того…- сказал Карл и закашлял. Амур посмотрел в его глаза и уже знал что карлик говорил правду.
-…на меня сразу налетела эта банда. Говорили мол давай процент за то что мы тебя крышуем или иди в трамплине покрутись. Ну я сразу забросил и перебрался сюда…А этот отморозок, ну который все время с тобой ходил, Сизый вроде. Так вот, он недели две назад разгромил вот это заведение мол за то что я кинул их братков на деньги и свалил. Стал новичков щемить тут недалеко.-сказал карлик. Амур кивнул, дав знак что все понимает. Минуты три спустя Амур взглянул еще раз в Глаза карлика.
-Мне нужно попасть за периметр.- сказал Амур и встал. Карлик кивнул и оставил номер телефона, ну чтоб Амур позвонил когда будет готов но чтоб звонок был не раньше чем завтра.
Ночь была долгая, сталкер все не мог уснуть а когда закрывал глаза все видел лицо своей любимой а после лицо сизого. Постаравшись не думать обо всем случившимся Амур уснул но через полтора часа проснулся. Кошмар не покидал его но и сам сон был мутным и облокотившись о бетонную стенку и почесав затылок стал вспоминать детали сна. «Вот он видит как Сизый стоит перед ним с пистолетом. Дуло смотрит прямо в голову но что то ему мешает. Он не собирается стрелять и поворачивается в сторону девушки и направив на нее ствол стреляет. Темно- красная кровь стекает по ее умирающему телу на пол. Не выдержав это, Амур набрасывается на Сизого и сам получает пулю но не в живот а в ногу но и это его не останавливает. Каким то образом нож был в руке и легким движением Амур всаживает его в Сизого и не раз. Такого же цвета кровь стекает на пол но бандит все еще стоит на ногах. Опять пистолет смотрел в него и выстрел.» Больше вспомнить Амур ничего не мог ну или попросту не хотел.
-Пора ложиться, завтра долгий день.- сказал себе сталкер и прилег. На этот раз он уснул нормально и точно так же спал.
Утро. 07.00
-Открывай! Открывай кому говорю или никуда не поедешь!- сказал кто-то за дверью. Слипшиеся глаза кое как открылись и Амур еще не все понимал, ведь организм только начал просыпаться.
-Встаю…Пять минут.- проорал Амур и поднял голову с мягкой подушки. Время шло быстро и через десять минут послышался опять стук.
-Давай бегом! Они скоро уедут!- проорал голос.
-Встаю.- сказал Амур.
-Ты еще не встал?!- сказал голос.
-Не, встать то встал но еще не по-завтракал.- сказал Амур и улыбнулся. Провоцировать людей было его второе «я».
-Ах ты урод! Я из-за тебя таких получу.- сказал голос.
-Да выхожу, не нервничай ты так.- сказал Амур. Из-за двери послышался кашель и Амур догадался кто там.
-Карл, тебе делать нечего, семь утра всего.- сказал Амур удивленным взглядом.
-Уже семь пятнадцать а еще через пятнадцать минут тебя переправят в Зону. Никаких вопросов, только залез и затаился как будто тебя там нету, понял?- спросил карлик. С его морщинистого лба стекали капли пота, глаза слезились и вид был не самым здоровым.
-На, лекарств купишь.- сказал Амур и протянул две сотни на что Карл только посмеялся.
-Нет. Спасибо конечно но деньги у меня есть. Все, Пора.- сказал Карл и через две минуты из здания вышли двое людей.
-На вот, лучше ты возьми на снарягу нормальную.- сказал карлик и дал Амуру конверт.
-Да есть и у меня деньги.- сказал Амур и улыбнулся но карлик настаивал, как будто знал что нормальное снаряжение в Зоне стоит дорого. Через двадцать минут грузовик тронулся и Амур поехал в Зону.
Голова болела от нескончаемого стука.
-Че с этой развалюхой.- сказал Амур двум военным, которые сидели молча. И в правду казалось что этот грузовик развалится еще до попадания на Военный блокпост.
-Сиди там и помалкивай. Мы довезем тебя до АТП, не больше и не меньше.- сказал один. Амуру было глубоко наплевать докуда его довезут, но оттуда недалеко есть переход в Темную долину, но по словам карлика там стая слепых псов и кровосос, но для сталкера нужды туда идти не было. Он хорошо знал все местности кроме тех, которые рядом с Радаром.
-А долго еще ехать?- спросил Амур. Оба пассажира посмотрели на сталкера тупым взглядом мол «задрал тараторить, как приедем, вылезешь!»
-Да блин ноги замерзли. Долго или нет?- спросил Амур уже более громко. Сталкеру наверняка нравилось донимать хмурых пассажиров.
-Часа пол, может больше а может меньше.- сказал один вояка. Без приключений доехать до Военного блокпоста грузовик доехать не мог. Видимо гон мутантов шел на Блокпост и не сколько тварей вырвались. Из кабины послышался голос водителя но никто, кроме Амура его не услышал.
-Доставайте оружия, если увидите мутанта – стреляйте!- сказал водитель.
-Парни, долг зовет. Доставайте оружия. Если встретите мутанта даже краем глаза – валить!- сказал Амур и привстал. Военные не сразу поняли о чем говорил бандит но все же выполнили приказ. Никто не ожидал такого приключения, которое случилось дальше. Машина ехала нормально но вдруг в нее что-то врезалось или она во что-то врезалась, но во всяком случае грузовик перевернулся.
-Эй, живой хоть! Очнись твою ж мать!- говорил кто-то. Амур медленно открыл глаза и увидел лицо военного, который стучал его по лицу.
-Еще раз и в твоей голове будет мой нож.- сказал Амур. Голос был хриплым, а лицо все горело.
-Живой, это хорошо.- сказал военный. Амур не понял фразы но минуты через две увидел, что воитель погиб и второй пассажир, который ехал в грузовике тоже.
-И чего хорошего? Меня загребут на первом посте, так что даже не думай что я пойду дальше по дороге.- сказал Амур и посмотрел на военного. Лицо его было немного покоряжено, видимо у него тоже была не мягкая посадка.
-Переоденься в форму а удостоверение скажешь сгорело. Меня Кировом звать.- сказал вояка сталкеру и посмотрел на машину.
-Ладно но только из-за того что мне нужно за периметр.- сказал Амур и сразу же вспомнил несколько сладких моментов, которые он провел со своей любимой. Труп военного лежал недалеко от машины, видимо его вытащил Киров, думая что он еще жив. Минут десять спустя Амур уже был в военной форме. Размер был подходящим и подошедший военный улыбнувшись вручил Амуру автомат.
-Ты там что-то говорил о мутантах?- сказал Киров и повел Амура к кабине, где сидел труп водителя. Немного пройдя вперед Амур увидел кабана, в которого наверняка врезался грузовик.
-Быть того не может.- сказал Амур и почесал затылок. Крови на асфальте было более чем достаточно,но как кабан, который скорей всего прибыл сюда с Темной Долины смог снести грузовик. Амур прошел немного вперед и увидел что кабан влетел с боку, ближе к переднему колесу.
-Машина не горит а ты сказал что документы мои якобы сгорели в машине. Один вопрос: как черт тебя дери?!- наорал Амур на вояку. Тот не сильно обиделся и Амуру на первый раз показалось что Киров ему сейчас схватит его за шкварник и долбанет об перевернутую машину.
-В баке точно есть бензин. Зажигалка у меня есть, да и по баку пострелять можно.- сказал вояка Амуру. Мало кто мог удивить бывшего бандита но все же у военного это получилось. Амур отошел на расстояние и немного постояв и посмотрев как горит грузовик пошел в сторону Военного Блокпоста вместе с Кировым.
-Сколько время, чем быстрее я доберусь до Кордона тем быстрее я сниму это дерьмо, которое надето.- сказал Амур про форму.
-Около девяти утра.- сказал Киров. Идти двум сталкерам изрядно надоело и чтоб немного помотать себе нервы и побыстрее добраться до блокпоста Киров предложил пробежаться. Амур неохотно покачал головой в знак согласия. К половине одинадцати двое военных были на блокпосте.
-Почему так долго? Где грузовик? Где остальные?- посыпались вопросы от главнокомандующего. Рассказывать Амур ничего не собирался и отчитываться пришлось Кирову и вместо нарядов нас отправили на АТП, отнести какой то кейс. Отойдя от блокпоста Амур остановился и глянул на Кирова.
-И ты не хочешь посмотреть что там?- спросил бывший бандит. Киров этого не знал и знать не мог.
-Нет, но думаю можно глянуть краем глаза.- сказал Киров. Получив кейс, Амур присел и открыл кейс. Бумаги бумаги и бумаги встретились в кейсе.
-Бумаги, и все? Зачем отправлять бумаги на АТП.- спросил Амур у Кирова на что тот пожал плечами.
-Нет, тут еще есть денюжка.- сказал Амур и указал на угол кейса.
-И что? Ну все, погнали. Давай закрывай кейс.- сказал Киров. Амур послушно закрыл кейс и зашагал. Киров шел впереди и Амур задумал забрать деньги, которые ему еще понадобятся. Киров этого точно недопустит и бывший бандит протер нож.
-На. Теперь ты неси, у меня рука уже болит.- сказал Амур и отдал кейс Кирову. Тот взял кейс и пошел дальше. Амур взял нож в правую руку и подошел к Кирову. Нож вошел в тело военного быстро.
-Прости, но мне нужнв деньги.- сказал Амур. Военный пытался дотянуться руками до ножа, который был у него за пазухой но Амур легким движением руки перерезал горло и положил труп на землю. Взяв кейс, Амур пошел обратно, но не на Блокпост а в деревню новичков. Сидорович – местный торговец мог бы продать снаряжение и за некоторую плату забрать документы. До деревни новичков Амур добрался без приключений. Зайдя в бункер торговца Амур улыбнулся.
-Все ты тут, не ожирел еще от безделия?- спросил Амур у Сдоровича. Тот рассмеялся и улыбнулся, потирая грязную футболку, которая когда-то была белой.
-Черт, да это же Амур. Может парней позвать, они тебя никогда не-забудут.- сказал торговец.
-Лучше посмотри. Какие то документы с блокпоста военных. Они мне не нужны вот я и подумал, что ты купишь их у меня, ну или обменяешь на какое нибудь оружие.- сказал Амур. От хитрого лица торговца Амуру всегда хотелось просто заржать мину на двадцать.
-Дай ка посмотреть.- сказал торговец. Амур отдал кейс и стал ждать. Торговец посмотрел на Амура и улыбнулся.
-Думаю мы договоримся. Могу дать семь, нет шесть тысяч.- сказал торговец и улыбнулся. Видимо документы были ценны для него ну или военные собирали на Сидора компромат и потом оббирать торговца. Амур тоже хитро улыбнулся.
-Скат. Ну броню СКАТ.- сказал сталкер. Торговец немного удивился от такого заявления.
-А может сразу БТР тебе пригнать?- сказал торговец. Амур достал пачку денег, которые были в сейфе и отсчитал половину.
-СКАТ.- сказал Амур. Торговец пересчитал бумажки. По странному выражению лица Амур понял, броня у него есть. Осталось только ждать но времени было мало.
-Хорошо. Забери вон в том синем ящике. Можешь проверить что комбез новый.- сказал торговец. Амур осмотрел костюм и кивнул. Теперь осталось найти оружие, но и это было не проблемой.

-А Абакан есть?- спросил Амур у Сидоровича. Тот улыбнулся и посмотрел на тот автомат, который висел за спиной Амура.
-А этот чем не устраивает? Есть, но не за просто так. Ну ты понял, да…за три думаю отдам ну там еще патронов накину, ну если ты накинешь.- сказал торговец. «Тварь всегда останется тварью. Пожалеешь ты об это, жирный…»- подумал Амур.
-Давай. Три пятьсот. Тебе, жирная морда хватит.- сказал Амур. Сидорович встал и пошел в подсобку. Минуты три спустя торговец вернулся, неся с собой Абакан и патроны к нему.
-На и проваливай.- сказал Сидорович. Торговец запомнил Амура как матерого бандита, который когда то щемил Сидоровича. Амур усмехнулся.
-Ага, бегу уже. Небоись, я ушел из банды уже давно…Кстати, тот проход в Темную долину еще не завалили?- спросил Амур.
-Тоннель обрушился. Скажи своим браткам…ну или бывшим браткам. Пройти один ты там не можешь, только с проводником. Но если так надо то иди через Свалку.- сказал Сидорович. Амур кивнул и вышел из бункера, направившись в пустой дом, в котором сталкер собирался переодетmся. Пару минут спустя Амур уже был готов отправиться к Сизому и раз навсегда разобраться с этим ублюдком.
Амур шел по дороге в сторону Свалки. Только таким путем можно попасть в Темную долину. Времени было в обрез но шаг ускорять было без надобности, ведь если Сизый стал паханом той группы то на Свалке Амура будут встречать. В лагере под разрушенным мостом находилась группа военных, которые отстреливали сталкеров.
-Стой, кто идет!- послышался голос. Амур пал в замешательство, ведь на него нацелены три ствола. Даже если повезет убрать двоих то остальные напичкают бандита свинцом.
-Капитан Амуров.- солгал Амур. Первое что пришло в голову помогло ему пробраться.
-Капитан, чего то вы долго. Машина в городе задержалась?- спросил вояка. Все опустили стволы и Амур неуверенно зашагал вперед.-Нет. Там гон вроде был на Блокпост, да?- спросил Амур у вояки. Тот подозрительно грянул и кивнул.
-А вы как узнали?- спросил вояка.
-Наш грузовик атаковал кабан, и поверьте – не самый маленький из всех которых я видел. Он врезался лбом в переднее колесо. Машина перевернулась а меня спас ну или можно так сказать Киров. По ПДА пришло сообщение что его мародер убил. Он на АТП нес документы какие то.- сказал Амур военному. Тот сразу запаниковал, типа «что делать, капитан шкуру с каждого сдерет.»
-И по моим связям со сталкерами мне сказали что документы у торговца. А че там было?- спросил Амур у военного.
-Да карты, тайники в Припяти и остальная требуха. Только вот эти бумаги Сидора обогатят и очень сильно.- сказал вояка. Голос у него понизился, видимо из-за обиды но Амуру было плевать но и себя он венил потому что не прочитал бумаги.
-Ясно. Дак вы его пресоните и все дела. Че, сложно вертушку в воздух поднять с отрядом. Высадить в деревне да забрать кейс. Ну мне пора, тороплюсь я очень. Кстати, у вас патрон нету на Абакан, а то закончились, мы вдвоем с Кировым неплохо воевали с тварями.- сказал Амур. Мысли в голове вертелись хуже прежнего. «Вот врет и не краснеет»- подумал Амур. Из-за шлема лица никто не видел, да и незачем его видеть.
-Да, но тока две обоймы. Сами понимаете, сталкерав тоже отстреливать нужно.- сказал вояка и протянул два рожка с патронами. Амур был доволен и снял достал из-за спины автомат, который дал ему Киров.
-Вот держи, тебе он пригодится а у меня новое вооружение.- сказал Амур и вручил автомат вояке и отдав честь удалился. За все время стало немного холодно и Амур решил зайти к Сталкерам, но делать это в военном комбинезоне было неумной мыслью и все же нужно было отдохнуть. Время доходило к шести часам вечера. Первым делом увидев Амура в комбинезоне военных Сталкеры схватились за оружия.
-Стойте, не стреляйте. Одиночка, просто одиночка.- сказал Амур и сняв с плеча Абакан положил его на землю.
-Чего тебе нужно, просто одиночка.- сказал один из тех, кто первый заметил Амура.
-Отдохнуть.- сказал Амур. Сталкеры опустили оружия. Амур поднял автомат и повесив обратно на плече прошел в глубь Лагеря. У костра сидел паренек, видно что новичок и играл на гитаре. Получалось у него неплохо да и композиция была хорошая…
«Амур прислушивается к песни…»
Ты открывал ночь
Все что могли позволить
Маски срывал прочь
Душу держал в неволе.
Пусть на щеке кровь
Ты свалишь на помаду.
Черту барьер слов.
Ангелу слов не надо.

Припев:
А мы не ангелы, парень!
Нет, мы не ангелы.
Темные твари, и сорваны планки нам.
Если нас спросят
Чего мы хотели бы?
Мы бы взлетели
Мы бы взлетели...
Мы не ангелы парень!
Нет, мы не ангелы.
Там на пожаре
Утратили ранги мы.
Нету к таким
Ни любви ни доверия.
Люди глядят
на наличие перьев.
Мы не ангелы парень!

Сотни чужих крыш
Что ты искал там парень?
Ты так давно спишь..
Слишком давно для твари.
Может пора вниз?
Там где ты дышишь телом.
Брось свой пустой лист.
Твари не ходят в белом.
Амур стоял и слушал музыку, напоминающую ему о своей жене но мечтавшего сталкера вернули на землю.
-Одиночка значит. А где комбинезон то такой откопал?- спросил кто-то. Амур обернулся и увидел сталкера в Севе. Шлема на голове не было и Амур узнал сталкера, которого когда-то грабил и тот поклялся отомстить.
-Тебя это волновать особо не должно.- огрызнулся Амур и прошел вперед. Денег было маловато но на кружку кофе и колбасы с батоном Амуру хватило. Перекусив, Амур посмотрел на соседнее здание и стал вспоминать. Некоторое время спустя, Амур зашел в здание и увидел сталкера, сидящего за столом.
-О, проходи сталкер. Дело к тебе есть.- сказал сталкер. Это был Глухарь, нынешний предводитель сталкеров и можно сказать «великий стратег». Задания тут выдавал только он и платил за них тоже он. Когда Амур только прибыл в Зону он встретил как раз Глухаря. Некоторое время Амур бегал за сталкером и все время помогал ему, до того момента, когда Глухарь свалил с вещами Амура. Тогда Амур вступил к Бандитам и через некоторое время встретил Глухаря. После встречи Глухарь подался в группировку Свобода, а потом видимо стал Сталкером но шрамы, на его лице все время напоминали ему о том, что лучше не кидать новичков. Амур стал припоминать все события и нарыв в своей голове информацию о том, что Глухарь связался с Сизым и после проваленного задания Глухарь остался должником перед бандитом.
-Да. Ну то есть какое?- спросил Амур и подошел поближе. Достав нож из ножны он подошел ближе и схватил Глухаря за волосы. Движение рукой вниз и из носа сатлкера текла кровь. Амур обошел стол и приставил нож к горлу сталкера.
-Тебя как убивать? Медленно или быстро?- спросил Амур у сталкера.
-За…за что?- спросил сталкер дрожащим голосом. Амур засмеялся и убрал нож от горла Глухаря.
-Говори, где Сизый.- спросил Амур у сталкера.
-Ты уже труп, парень.- сказал Глухарь. Амур взял руку сталкера и вонзил в нее нож. Глухарь тоже был молодцом и ударил кулаком по шлему. Амур улыбнулся и свободной рукой снял шлем.
-Где эта сволочь, последний раз спрашиваю.- сказал Амур сталкеру. Увидев лицо Амура, Глухарь сказал что он в темной долине, где когда то собиралась их группа и делили хабар.
-Молодец…а теперь спи.- сказал Амур и вытащив нож из руки сталкера вонзил в горло. Подождав пока все уснут, Амур вышел из дома и направился к выходу из лагеря.
11. Изначально - подзаработать, стать опытным сталкером. После вступления в Свободу - убить бандитов, которые похитили его девушку в Темной Долине. Далее - возглавить спецотряд гру Свобода для атаки Радара.
12. Маскхалат, охотничий нож, жетон с личным номером, бинокль, карта.
Снаряжение:
Сги 550 + прицел, глушитель и три обоймы, Форт 12+ глушитель и три обоймы, Комбенизон "Страж Свободы" с ПНВ, очки солнезащитные, жвачка Орбит, хлеб черный 2шт., водка казаки 1шт., кости игральные из кости мамонта, крты игральные 36карт, контейнер на 5 ячеек, детектор Медведь, флешка о модорнизации СВД, 2 РГД, маскхалат на "Страже Свободы".
Начальный счет:
1500 руб


Сообщение отредактировал Наемник_Bолк - Среда, 01.02.2012, 18:07
 
ФиллДата: Среда, 01.02.2012, 19:15 | Сообщение # 2
Отмычка
Сообщений: 304

Награды: 7
Репутация: 679
Замечания: 0%
Наемник_Bолк, Идеально! Если ты все это сам писал, то иди ко мне в деревню новичков работать, анкета принята!

Люблю свою нацию, но ненавижу людей..."Максим Марценкевич"
 
АмурДата: Среда, 01.02.2012, 19:28 | Сообщение # 3
Зелёный
Сообщений: 24

Награды: 2
Репутация: 178
Замечания: 20%
Филл, я, небоись. Мой ник - Тралл на ксе...я это писал с начала конкурса в Пузыре... wink
 
ФиллДата: Среда, 01.02.2012, 19:30 | Сообщение # 4
Отмычка
Сообщений: 304

Награды: 7
Репутация: 679
Замечания: 0%
Наемник_Bолк, Тралл значит smile . Вот теперь пиши КПК в соответствующей теме.

Люблю свою нацию, но ненавижу людей..."Максим Марценкевич"
 
АмурДата: Среда, 01.02.2012, 19:32 | Сообщение # 5
Зелёный
Сообщений: 24

Награды: 2
Репутация: 178
Замечания: 20%
Филл, да-да. А тест в ОРе обязательно писать или можно уже так идти?
 
ФиллДата: Среда, 01.02.2012, 19:38 | Сообщение # 6
Отмычка
Сообщений: 304

Награды: 7
Репутация: 679
Замечания: 0%
Наемник_Bолк, Тест обязателен для всех.

Люблю свою нацию, но ненавижу людей..."Максим Марценкевич"
 
АмурДата: Среда, 01.02.2012, 20:01 | Сообщение # 7
Зелёный
Сообщений: 24

Награды: 2
Репутация: 178
Замечания: 20%
Сги 550 + прицел, глушитель и три обоймы, Форт 12+ глушитель и три обоймы, Комбенизон "Страж Свободы" с ПНВ, очки солнезащитные, жвачка Орбит, хлеб черный 2шт., водка казаки 1шт., кости игральные из кости мамонта, крты игральные 36карт, контейнер на 5 ячеек, детектор Медведь, флешка о модорнизации СВД, 2 РГД, маскхалат на "Страже Свободы".
 
Форум » Зона Мрака-Ролевая Игра » Анкеты Сталкеров » Анкета Амура (Анкета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Protected by Copyscape Plagiarism Detection Проверка сайта

Авторские права на игру и использованные материалы принадлежат компании GSC И Администрации сайта Сайт создан в системе uCoz
© DarkZona TeaM