Навигация

Друзья

FreeStalker - фан-сайт по сталкеру! R.E.B.O.R.N. - S.T.A.L.K.E.R.
Сталк-Диггерский Клуб \
Top Life-Stalker.RU

Опрос
Устраивает ли вас Дизайн
1. Да
2. Кое что надо поменять
3. Отстой, надо все переделать
4. Нет
5. Шансов нет
Всего ответов: 76


За флуд можно получить антинаграду или бан!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Награды · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи
Aлекс
[Сообщений: 791]
Филл
[Сообщений: 304]
[Log-Dog]
[Сообщений: 278]
Буян
[Сообщений: 225]
ЭнДжи
[Сообщений: 201]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: AleksU-k  
Форум » Центральная Зона » Бар » Бар 100 Ренген
Бар 100 Ренген
AлексДата: Пятница, 13.05.2011, 12:19 | Сообщение # 1
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%

Небольшой подвал, оборудованный на территории бывшего завода, является излюбленным местом сбора сталкеров. Здесь можно без опаски поговорить с кем угодно и о чем угодно: можно узнать последние слухи и новости Зоны, а можно и заказать любую неугодную тебе личность. Все конфликты на территории Бара Запрещены. Главный здесь - Бармен, именно он собрал группу одиночек-нейтралов и расчистил местность, дабы сделать такое прекрасное место, как Бар - оазис Зоны.
В связи "Холодной войной" торговцев, Бармен стал более подозрительно относиться к своим клиентам.


Бармен

Ключевые персонажи:
Бармен - Хозяин Бара, торговец. Выдаёт интересные и хорошо оплачиваемые задания.
Степеныч - хакер самоучка, может установить любую программу на ваш КПК, но вот качество их всегда желает лучшего, но цена за программу в сто раз дешевле, чем заказывать её у Че. Для сталкера новичка, самое то.
Чепай - главный помощник Бармена. Всегда ищет сталкеров, которые за неплохую плату, могут сопроводить караван с провизией, вещами на продажу и т.д. до Кордона или же в любую другую точку Зоны.

Переходы:
Бар-Ангары


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
Миxа_OldДата: Вторник, 17.05.2011, 13:17 | Сообщение # 16
Зелёный
Награды: 10
Репутация: 678
Замечания: 20%
На держи 50 задания пока не буду брать пока Бубну не увижу: сказал я и выпил стакан залпом.
Ну если уверенность придет ты обращайся если помощь нужна будет всегда помогу: сказал я.
Запрос на ГМ


 
AлексДата: Вторник, 17.05.2011, 13:22 | Сообщение # 17
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Бармен посмотрел на сталкера развернулся и ушёл в другую сторону бара и стал разговаривать с новым клиентом.

ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
Миxа_OldДата: Вторник, 17.05.2011, 15:31 | Сообщение # 18
Зелёный
Награды: 10
Репутация: 678
Замечания: 20%
Слушай бармен я знаю, что как говорится знакомство прошло не удачно может ты мне все таки даш задание хотя бы проверочное. Чтобы удостоверится во мне. Ты об этом не пожалеешь:сказал я .
Запрос на ГМ.


 
AлексДата: Вторник, 17.05.2011, 16:59 | Сообщение # 19
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Бармен почесал затылок.
-Ладно слушай сюда, мне нужна информация о одном проводнике. Он совсем не давно повёл группу из двоих человек к Центру Зоны. Так вот мне надо знать об этой ходке всё. Справишься, может изменю, мнение о тебе.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
AлексДата: Среда, 25.05.2011, 13:18 | Сообщение # 20
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Проводник и наёмник быстро спустились в бар. Народу было там не очень много, в основном все были в ходках. Проводник подошёл к стойке, и поприветствовал Бармена.
-Здарова. вот мы в Припять уже пошли. Хрусту, наверное не помешало бы запасы пополнить. И ещё, будут какие то задания по войне? - спросил Алекс и внимательно посмотрел на торговца.
Запрос: Что ответил Бармен?


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
ХрустДата: Среда, 25.05.2011, 20:04 | Сообщение # 21

101 Airborne Division
Сообщений: 91

Награды: 1
Репутация: 236
Замечания: 0%
Бармен неприязненно глянул на Хруста-явно за тем числился не один уничтоженный караван,шедший от торговца.Затем,пригладил волосы,скорее по привычке,чем от надобности.
-Здоровей видали..Запасы-почти всё сталкеры разобрали,даже НЗ распотрошить пришлось.Жду когда подвезут,обещали через пару дней.Осталось не так много-из оружия лишь М16А1,новая совсем считай-правда магазин 20-зарядный,но зато мой друг лично подгонял-считай все дефекты оригинала устранил.На прикладе накладки усиленные,отдачу хорошо поглощают,возвратная пружина отменная-не то,что у оригинала,но всё же-ежели грязь внутрь попадёт,фигово будет.Да ещё есть кой-какая редкость,британская винтовка-Паркер-Хэйл М85.Редкая штука-но высококачественная!Точность стрельбы поражает.Заданий нет пока,но раз вы в Припять идёте-будьте добры..В общем..-бармен ещё раз глянул на Хруста,всё так же неприязненно,и склонившись к Алексу тихо прошептал.-Ну и типа же ты подобрал..Где хоть отрыл этого гада?Опасно такого психа держать,помяни моё слово,аукнется тебе это..Значит по заданию..Слушай сюда,я слышал,что у Шила есть флешка.На флешке-важная информация,не пытайся понять,что там написано-один чёрт ничего не поймёшь.Флешка с маркировкой-узнаешь сразу,достань её.Награда будет приличная,обещаю.Ну как?Возьмёшься?-бармен заволновался,но виду старался не подавать.


Инвентарь
КПК
 
AлексДата: Четверг, 26.05.2011, 13:53 | Сообщение # 22
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
-Если Хруст, захочет что-то купить, то пусть, я плачу. А что качается, того что ты мне сказал! - Проводник даже не подумал о том, что бы сбавить громкость голоса. - Мой отец, доверял ему! Я не буду исключением, а если что-то случится, то я сам не лучше его. Такой же проблематичный для своих недоброжелателей.

ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
ХрустДата: Четверг, 26.05.2011, 15:27 | Сообщение # 23

101 Airborne Division
Сообщений: 91

Награды: 1
Репутация: 236
Замечания: 0%
Бармен недоверчиво оглянулся.
-Алекс,я понимаю..Я всё понимаю.Я хорошо знал твоего отца-он был человеком чести,но этот же..Поверь,ты плохо знаешь его и с тобой сравнивать глупо,он и тебя ведь убить может,чёрт да как будто сам не знаешь!..Помнишь знаменитого Треногу,маньяка из бандитов,так вот он и его жалкие двести трупов-ничто по сравнению с наёмником.Женщины,дети,старики..Ему плевать было кого убивать-все стреляют чтобы убить,а он чтобы ранить-знаешь скольких парней он убил в 99ом,в Чечне,пока его отряд в засаду не попал?Я был там Алекс,я был в тех горах в 99ом,я лично всадил в эту сволочь шестнадцать пуль!Он МЁРТВ,ты понимаешь?!-Бармен начал сильно паниковать.-Знаешь сколько раз его пыталось убить СБУ?Четыре.В первый раз они два квартала с землёй сравняли,подняли эскадрилью СУ-25,двести человек убили-а он выжил!В третий его отследили и устроили артналёт-дивизион орудий весь сектор с землёй сравнял,но последний выброс его наглухо законсервировал-не попадёшь туда уже.так же и не увидишь сколько народу он там перестрелял-два взвода вонесталов лежат там.Ты хотя бы нормальный,а этот..Псих законченный,с ним и говорить то бесполезно!Помяни моё слово-попадёшь к нему в прицел и будет у него на одну жирную зарубку больше.На него до сих пор охота открыта-четыре снайперских команды армейских его ищут-до этого шесть он перестрелял.А знаешь что у него зарубки на прикладе значат?Убитых известных людей.Про Волкодава слышал думаю-он его убил.А тому что пуля,что НУРС вертолётный одно фигня было..Первые четыре-люди с Большой Земли,кандидаты в президенты и прочие..Остальные все именитые сталкеры,не удивлюсь если он и отца твоего убил.Помяни моё дружище слово-зря ты взял его..-Бармен всё же сумел справиться с неожиданно нахлынувшей истерикой и заметив один вытянутый из под полы палец Хруста,согнулся и достал из за прилавка винтовку М16А1.
-Вот.Двадцать три тысячи стоит-по дешёвке отдам,один чёрт сталкеры не берут.


Инвентарь
КПК
 
AлексДата: Четверг, 26.05.2011, 16:45 | Сообщение # 24
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Проводник усмехнулся.
-Мой отец, ему доверял, я не буду, нарушать семейные традиции. А записывать меня в покойники, заранее не стоит, многие пытались отправить меня на тот свет, и где они? Ладно, разберусь. Вот держи за карабин.

Хруст получено: М16А1
Алекс потеряно: 23000 рублей.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
ХрустДата: Четверг, 26.05.2011, 16:54 | Сообщение # 25

101 Airborne Division
Сообщений: 91

Награды: 1
Репутация: 236
Замечания: 0%
Бармен с горечью вздохнул и взял деньги.
-Ну как и пожелаешь..Не буду переубеждать.Но не пожелаю никому узнать,что такое артобстрел в чистом поле.На вот ещё.Тоже в стоимость включено.Бармен достал из под стола оптический прицел и крепление для него.-Это уже подарок от НАТОвцев из Припяти-у них то поначалу как раз такой агрегат был,штатные винтовки не комплектуются.В людях ты,Алекс,не ошибаешься-надеюсь и сейчас не ошибешься..Но ещё раз повторюсь-зря связался,честно.


Инвентарь
КПК
 
AлексДата: Четверг, 26.05.2011, 17:00 | Сообщение # 26
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
-Да ладно, что ты как бабка старая! - Алекс усмехнулся. - Он же в нашей войне, просто так участвует, не за деньги, а просто так. Если бы я зарубки делал, давно бы уже весь приклад сточил. Ладно, на обратном пути заскочу, если жив буду. - Проводник мигнул и вышел из бара.

ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
Форум » Центральная Зона » Бар » Бар 100 Ренген
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Protected by Copyscape Plagiarism Detection Проверка сайта

Авторские права на игру и использованные материалы принадлежат компании GSC И Администрации сайта Сайт создан в системе uCoz
© DarkZona TeaM