Навигация

Друзья

FreeStalker - фан-сайт по сталкеру! R.E.B.O.R.N. - S.T.A.L.K.E.R.
Сталк-Диггерский Клуб \
Top Life-Stalker.RU

Опрос
Какая броня лучше всех?
1.
2.
3.
4.
5.
Всего ответов: 59


За флуд можно получить антинаграду или бан!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Награды · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи
Aлекс
[Сообщений: 791]
Филл
[Сообщений: 304]
[Log-Dog]
[Сообщений: 278]
Буян
[Сообщений: 225]
ЭнДжи
[Сообщений: 201]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Центральная Зона » Янтарь » Бункер учёных
Бункер учёных
AлексДата: Пятница, 13.05.2011, 12:44 | Сообщение # 1
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%

Полностью автономный бункер ученых со своей системой жизнеобеспечения. У профессора Сахарова всегда можно найти последние сталкерские "ноу-хау", также профессору можно продать артефакты по более высокой цене, чем другим торговцам.

Охрану бункера осуществляет:
32-й отдельный батальон Бундесвера. Батальон защищает лагерь Ученых, но не смотря на то, что это военные, допуск в лагерь сталкерам открыт - их всегда рады там видеть, поскольку у немцев иное представление о людях, даже в таких жизненных условиях как в Зоне. Численность батальона- 200 человек, две роты по 100 бойцов. Контролируют лагерь Учёных и часть прилегающей к нему местности.

Ключевые персонажи:
Профессор Сахаров глава НИИ, постоянно находится в расположении базы, лишь иногда улетая на научные семинары
Доцент Круглов - доцент кафедры физических аномалий НИИ, фактически заместитель Сахарова.
Сержант Хоулинс - хоть и немец, но деньги любит, из под палы торгует редким снаряжением, разными журналами, жвачкой и другими вещами, которыми их снабдило правительство.

Переходы:
Янтарь-Просторы Янтаря


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
AлексДата: Пятница, 13.05.2011, 22:47 | Сообщение # 2
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Отряд вошёл на территорию учёных. Охрану комплекса осуществляли Военные сталкеры, ДОЛГовцы и нейтралы. После давних событий охрану пришлось увеличить. Алекс поприветствовал охранников, он их знал почти всех, не считая некоторых новичков, затем он направился в сам бункер. Пройдя системы очистки отряд подошёл к рабочему месте профессора Сахорова.
-Здравствуйте профессор! - с улыбкой сказал проводник.
-Ооо, Алексей! - воскликнул профессор раздвигая руки.
-Профессор я же просил, ни каких имён.
-А ну да да конечно! Алекс, я совсем забыл про ваши сталкеровские приметы. Я вижу знакомые лица в вашем отряде.
-Стойте профессор, меня просили соблюдать конфиденциальность ведя их в Зону. - сказал спокойно Алекс.
-Ну конечно понимаю! Жаль что Круглова нет, он очень хотел с вами пообщаться. Он на задании сейчас, собирает кое какие образцы для наших исследований. Ой да что же я не предлагаю вам присесть, заходите пожалуйста.
Открылась бронированная дверь, которая вела в сам комплекс учёных. Это происходило очень редко, в эту дверь входил только научный персонал бункера, сталкерам же вход был закрыт, но для Алекса всегда делали исключения. Пройдя в уютную комнату отдыха сталкеры расположились в мягких креслах, затем девушка в научном халате принесла всем кофе и сливочное печенье.
-Угощайтесь или может быть спиртику медицинского для выведения радионуклидов из организма? - с лёгкой улыбкой произнёс профессор.
-Не откажемся, но по чуть чуть. Нам ещё дальше идти. - Сказал проводник улыбнувшись.
-Ну конечно конечно! - сказал Сахаров и разлил из фляжки спирт по рюмкам.
Выпив пару таких рюмочек сталкеры раслабились и продолжили беседу.
-Ну так что привело вас ко мне Алекс?
-Ну сначала вот - проводник положил на стол контейнер с системой вентиляции - Сталкеры просили передать вам. Сами они не смогли понести эти корения вам из за так сказать не приятного запашка.
-Хех, мда, эти корни испускают не совсем приятный человеческому обонянию аромат. Спасибо вам, что принесли.
-Ну и второе дело, которое привело меня к вам это - Алекс потёр ладони. - Помните мой последний контракт с вами, я вам пару "Джокеров" и "Компасов" приносил, так вот вы сказали, что я могу у вас если что-то понадобиться попросить.
-Да конечно помню, ну тяните резину, говорите.
-Мне нужны три комплекта настроенной пси=защиты. Помню, что Стрелок и я пару раз настраивали прототипы и теперь насколько я знаю, вы настроили выпуск этой продукции. Ну так что скажете профессор?
Кэт и Профессор внимательно наблюдали за разговором, они были тоже учёными, и понимали о чем мы разговариваем.
Запрос к ГМ, что ответил Сахаров?


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
БуянДата: Суббота, 14.05.2011, 17:08 | Сообщение # 3

Вечно меня нет
Слишком вечно
Сообщений: 225

Награды: 8
Репутация: 1094
Замечания: 0%
Сахаров задумчиво потеребил бородку- в наличии у меня их нет, но я думаю, что смогу собрать их... но мне для етого нужны кое какие детали... они есть в подземельях завода, недалеко "мозга" точнее не могу сказать, иьо сам не знаю... принесите мне их и у вас будут приборы...- ученый глянул пристально в глаза Алексу


Убийство не повод, остнавливаться
 
AлексДата: Суббота, 14.05.2011, 17:26 | Сообщение # 4
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
-Да, новость конечно не очень хорошая. Ну ладно, кидайте приблизительное описание деталей и схожу, и посмотрю что-можно сделать. И ещё, можно, мои клиенты пока побудут у вас. Вы с ними пообщаетесь.
-Да конечно.
Проводник проверил своё оружие и вышел из бункера.
Переход на Просторы Янтаря.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
AлексДата: Суббота, 14.05.2011, 20:36 | Сообщение # 5
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Проводник вернулся в бункер. В комнате отдыха его уже ждали его клиенты, Сахаров и кружка горячего кофе, с пару каплями коньяка.
-Алекс ты жив! - вскрикнула Кэт заметив проводника, но тут же они присела обратно, пытаясь скрыть свои эмоции и краску с лица.
-Живее всех живых! Профессор, вот ваши детали. Пришлось малость потрудиться. И вот ещё медальон нашёл, не могли бы его на вредные воздействия проверить? И поскорей бы уже получить пси-защиту.
Запрос к ГМ, что было дальше?


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
KeRNeTДата: Воскресенье, 15.05.2011, 00:30 | Сообщение # 6
Бывалый
Сообщений: 60

Награды: 0
Репутация: 283
Замечания: 0%
Сахаров кивнул сталкеру и взял в руки медальон.
-Интересная штука. Сразу я тебе сказать не смогу. Нужно много анализов провести. Думаю, что через недельку результат будет готов. Оставляешь? - вопросительно взглянул ученый на Алекса, - ты подумай, а я пока схожу и соберу защиту. - ученый удалился своей обычной сутулой походкой.
Спустя 40 минут.
-Все товарищ сталкер, защита готова к использованию. - старик передал Алексу обруч и нервно затеребил свою бородку, - эээ, Алекс, у меня к вам просьба. Я здесь соорудил один аппарат. С его помощью можно узнать о процессах в мозгу у зомби. Это очень важно для нашей науки. Но есть заминка. Он должен иметь контакт с кожей головы условно живого зомби. И не обычных зомби, а тех кто бродят в глубине Завода. Возьметесь? Мне сейчас не кого послать на это, да и не согласится не кто... кроме вас. - Сахаров умоляющие посмотрел на сталкера, - пожалуйста, без этих данных не идет очень важный эксперимент, возможно революционный для медицины!


Пришел. Увидел. Победил.
Инвентарь:
КПК:
 
AлексДата: Воскресенье, 15.05.2011, 00:38 | Сообщение # 7
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Сахаров начал говорить, в это время проводник принялся за новую кружку кофе, как только Алекс услышал суть задания он поперхнулся и чуть не подавился бодрящим напитком.
-Кхм, профессор, вы всегда знали, что меня легко заинтересовать трудно выполнимым заданием. Ну что ж поделаешь. Не могу же я вам отказать. Моим клиенты ещё побудут у вас, не хочу, что бы они пострадали. И медальон можете оставить у себя, на обратном пути заберу.
Проводник раздал пси-защиту клиентам и одну взял себе.
Алекс: Получена пси-защита. Потерян: Медальон.
Кэт: Получена пси-Защита.
Профессор: Получена пси-защита.
Проводник взял винтовку и вышел из бункера.
-Вот угораздит же меня найти приключений на свою пятую точку. Ну да ладно, хоть будет что внукам рассказать, надеюсь они у меня будут.
Переход в Завод.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
AлексДата: Воскресенье, 15.05.2011, 15:29 | Сообщение # 8
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Утро. Проводник вернулся в бункер и сразу же без объяснений бухнулся на диван и уснул на пару часов.
Сон.
Алекс спокойно спал, но через свой сон он слышал голоса людей, которые были с ним в одной комнате.
-Вымотался бедолага. - раздался голос профессора Сахарова.
-Профессор, вы правда считаете Алекса лучшим проводником во всей Зоне? - раздался голос Профессора.
-Да, так оно и есть. Он попал в Зону, ещё в семнадцать лет, и такое вытворял, что многим даже во снах не сниться. А теперь он стал старше, и знаете, он стал намного серьёзнее, но всё так же берётся почти за любое задание. Которое ему по душе. Что-то простое и не интересное ему даже не предлагают.
-Он один из Легенд Зоны? - спросила Кэт.
-Я бы так не сказал. Про него сочиняют легенды, как про сверхпроводника и легендарного сталкера. Но он от этого всего просто бежит. Он такой какой есть и не более того.
-Понятно, но он удивительный человек. Я не когда не видела такое восхищение Зоной и простое отношение ко всему происходящему. Он просто берёт цель и идёт к ней. И не важно, что с ним будет.
-Да он такой, этого у него не отнять. Вам повезло, что он ваш проводник. Другой бы уже затаскал бы вас по Янтарю, выполняя мои задания, но Алекс, дал слово, что сбережёт вас.
Проводник улыбнулся и открыл глаза, затем он медленно поднялся и потянулся.
-Эх, хорошо! Ну что профессор, как замеры? И что нам за них причитается?
Запрос к ГМ, что ответил Сахаров.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
KeRNeTДата: Воскресенье, 15.05.2011, 15:59 | Сообщение # 9
Бывалый
Сообщений: 60

Награды: 0
Репутация: 283
Замечания: 0%
-Замеры просто отлично, - наморщил лоб ученый, всматриваясь в экран монитора, - в награду можете получить патроны, аптечки, антирады плюс ко всему этому накинем вам 10 000 тысяч. От лица отечественной науки спасибо вам! - торжественно пробормотал Сахаров.

Пришел. Увидел. Победил.
Инвентарь:
КПК:
 
AлексДата: Воскресенье, 15.05.2011, 16:06 | Сообщение # 10
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
-Спасибо профессор, ну мне надо три набора научных аптечек, патронов пятьдесят натовских да и всё. Кстати, есть там продвижения с медальоном?
Запрос к ГМ, что ответил Сахаров?


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
БуянДата: Воскресенье, 15.05.2011, 16:14 | Сообщение # 11

Вечно меня нет
Слишком вечно
Сообщений: 225

Награды: 8
Репутация: 1094
Замечания: 0%
да да конечно- ученый был растрепан, казалось он не спал всю ночь- вот он протянул сталкеру 2000 рублей-твой медальон,он не дает мне покоя, странный метал, очень, в таблице элементов его нет....и свечение симвволов.. внем нет источников энергии, ... как это происходит не понятно... могу сказать точно, людей или машин способных сделать такое же в нашем мире нет....как бы бредово это не звучало-посленюю фразу Сахаров произнес, с трепетом. Он поднялся со своего кресла, и подошел к сейфу в стене-вот держи-протялнул его проводнику-единственное в чем я уверен-он безвреден, хотя по идее должен был насквозь пронизаться гамма-лучами, но почему, вещица к ним безразлична, более сказать нечего

Алекс "получены деньги2000 патроны 30шт 1 научная аптечка,4 бинта"



Убийство не повод, остнавливаться
 
AлексДата: Воскресенье, 15.05.2011, 16:18 | Сообщение # 12
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
-Спасибо профессор. - Проводник посмотрел на медальон и повесил его на шею.- Ладно хоть безвредный.
Алекс повесил винтовку за спину и вместе со своими клиентами вышел на просторы Янтаря.
Переход Просторы Янтаря.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
AлексДата: Среда, 18.05.2011, 00:25 | Сообщение # 13
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Проводник прибежал к месту приземления вертолёта. Профессор Сахаров стоял в пяти метрах от него.
-Профессор, куда направляется этот вертолёт? - Спросил Алекс.
-Алекс, здравствуй. Этот вертолёт привёз нам провизии, а возвращается в Приграничье.
-Профессор, можете договориться, что бы меня подбросили?
Запрос к ГМ, договорился ли Сахаров о попутке?


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
БуянДата: Среда, 18.05.2011, 00:35 | Сообщение # 14

Вечно меня нет
Слишком вечно
Сообщений: 225

Награды: 8
Репутация: 1094
Замечания: 0%
- ну что же попытаться стоит- ученый, придавленый к земле мощным воздушным поток винтов, напрвился к кабине пилота. Поравнвшись с ней,он начал громко жестикулировать, и и в итоге махнул Алексу рукой, мол грузись давай время не ждет.
таким же образом как и профессор, проводник быстрыми шагами пошел к винтокрылой машине. Возле трапа его к нему подошел второй пилот
- с тебя брат 4 куска

алекс минус 4 000



Убийство не повод, остнавливаться
 
AлексДата: Среда, 18.05.2011, 00:38 | Сообщение # 15
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Проводник забрался в салон вертолёта и уселся на сидение, после этого он надел наушники.
-Ну что полетели? - спросил 1-ый пилот.
-Да, давно уже пора.
Вертолёт быстро поднялся верх и полетел в сторону приграничья.
Переход Улицы Города.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
Форум » Центральная Зона » Янтарь » Бункер учёных
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Protected by Copyscape Plagiarism Detection Проверка сайта

Авторские права на игру и использованные материалы принадлежат компании GSC И Администрации сайта Сайт создан в системе uCoz
© DarkZona TeaM