Навигация

Друзья

FreeStalker - фан-сайт по сталкеру! R.E.B.O.R.N. - S.T.A.L.K.E.R.
Сталк-Диггерский Клуб \
Top Life-Stalker.RU

Опрос
Есть ли Будущее у нашего Портала
1. Есть
2. Все зависит от нас
3. Нет
4. Может быть
Всего ответов: 80


За флуд можно получить антинаграду или бан!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Награды · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи
Aлекс
[Сообщений: 791]
Филл
[Сообщений: 304]
[Log-Dog]
[Сообщений: 278]
Буян
[Сообщений: 225]
ЭнДжи
[Сообщений: 201]

Форум » Наш Сайт/Форум » Архив » Бар "Начало Пути"
Бар "Начало Пути"
AлексДата: Пятница, 13.05.2011, 00:01 | Сообщение # 1
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Массивные стальные ворота в кирпичной стене, да огромный бугай-вышибала по кличке Гоблин. Если пропустят то вы попадаете во внутренний двор, а миновав предбанник окунаетесь в грохочущую тяжелой музыкой, наполненную спиртовыми парами, пропитанную табачным и конопляным дымом атмосферу. В углах бара, в решетчатых декоративных колоннах из хромированных прутьев, лениво извиваются девчонки топлесс. В центре бара возвышался окруженный невысокой решеткой подиум, на котором после двадцати двух ноль ноль выступают нон стоп стриптизерши но более высокого класса. Хозяин бара Бубна иногда дает сталкерам поручения, и, говорят, неплохо платит. Узнать как к нему пройти можно у бармена Джо.

Ключевые персонажи:
Бубна - хозяин бара, торговец.

Джо - бармен, неприятный тощий тип прибалтийской наружности. Отличается сложным характером и редкостной преданностью Бубне.

Гоблин, Сирота, Храп - охранники бара.

Переходы:
Улицы города.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА


Сообщение отредактировал Aлекс - Четверг, 05.07.2012, 19:18
 
AлексДата: Воскресенье, 29.05.2011, 15:30 | Сообщение # 166
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Проводник посмотрел на торговца и усмехнулся.
-Что ты можешь мне дать? Чем можешь помочь?
Вдруг в бар забежал сержант Хут.
-Алекс, вертолёт на котором летела девочка, был сбит...Пилоты смогли держаться какое-то время, но их отнесло к ЧАЭС. Они пока живы..
-Так тихо! - сказал Алекс и снял с себя разгрузку и бронежилет.
-Ну что Бубна, чем поможешь-то?


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
ХрустДата: Воскресенье, 29.05.2011, 15:33 | Сообщение # 167

101 Airborne Division
Сообщений: 91

Награды: 1
Репутация: 236
Замечания: 0%
-Организуем отряд вновь,это можно устроить.В конце концов возьмём наёмников...Прорвёмся и спасём всех.Я обеспечу снаряжение..Для друзей дерьма не жалко-на складе полно всего.

Инвентарь
КПК
 
AлексДата: Воскресенье, 29.05.2011, 15:37 | Сообщение # 168
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
-Нет уж спасибо, на этот раз я сам всё сделаю, вон Хута возьму собой, Хруста бы взял, но он кое как передвигает ноги. Ты ему заплати за всё. Хут, готовься.
Проводник взял винтовку в руки.
-Алекс, твоё снаряжение! - сказал Бубна.
Проводник лишь помахал головой, и не стал одевать ни разгрузку ни броню, он остался только в форме, и с рюкзаком за спиной.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
ХрустДата: Воскресенье, 29.05.2011, 15:41 | Сообщение # 169

101 Airborne Division
Сообщений: 91

Награды: 1
Репутация: 236
Замечания: 0%
Двери бара распахнулись,а в проёме показалось трое-два крепких сталкера,волочивших под руки ещё кого-то,но этот "кто-то" опустил голову в капюшоне вниз-нельзя было понять кто он такой.Вдруг из за процессии выбежала девушка,с винтовкой на плече и тронув разговаривающего проводника за плечо сказала:
-Алекс..Мы знаем как можно помочь Ксюхе.Он,-девушка указала пальцем на опустившего голову вниз человека.-Знает как.Он не смог сказать,слишком тяжёлые ранения,но всё же выживет..Отправляйся.Он может помочь.-Девушка едва не расплакалась,но сумела сдержаться.


Инвентарь
КПК
 
AлексДата: Воскресенье, 29.05.2011, 15:45 | Сообщение # 170
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
-Я чего-то совсем не понимаю, чем он может помочь? - Проводник был на нервах и многое не понимал. -Мне нужен Хруст, и его часть "Монолита"

ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
ХрустДата: Воскресенье, 29.05.2011, 15:47 | Сообщение # 171

101 Airborne Division
Сообщений: 91

Награды: 1
Репутация: 236
Замечания: 0%
Девушка искреннее удивилась,и не зная что ответить замолчала,но наёмник придя в себя сказал,не поднимая головы:
-Алекс.."Монолит",даже его часть,если правильно соединить воскрешает людей..Твой отец сделал так..Поэтому я жив..Я знаю как это сделать.Возьми туда,я смогу помочь.-наёмник закашлялся.


Инвентарь
КПК
 
AлексДата: Воскресенье, 29.05.2011, 15:49 | Сообщение # 172
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Хруст, я не могу взять тебя. Ты очень слаб, и не сможешь быстро передвигаться. Оставайся здесь, а это мой путь. А на месте разберусь как нибудь.

ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
ХрустДата: Воскресенье, 29.05.2011, 15:51 | Сообщение # 173

101 Airborne Division
Сообщений: 91

Награды: 1
Репутация: 236
Замечания: 0%
-Не,я не могу здесь остаться..Мне нужно на станцию..Эта сука у меня в долгу..Пришёл время возвращать долги...Как нибудь справлюсь,дойдём..-наёмник глубоко попытался вздохнуть,но снова закашлялся.

Инвентарь
КПК
 
AлексДата: Воскресенье, 29.05.2011, 15:54 | Сообщение # 174
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Проводник сделал пару глотков из бутылки. В голове путались мысли, сталкер просто не верил в происходящее.
-Ладно, - тихо произнёс проводник. - Выходим вечером, хотя можно попытаться договорится с военными, что бы подбросили до Припяти.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
ХрустДата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:00 | Сообщение # 175

101 Airborne Division
Сообщений: 91

Награды: 1
Репутация: 236
Замечания: 0%
-Монолит не станет слушать всех...Он...-наёмник не успел договорить,потерял сознание.Один из бывших здесь сталкеров,до этого с интересом наблюдавший за развитием событий,подойдя к наёмнику сказал:
-Хруст..Одна из загадок Зоны.Уверен,многие хотят ему смерти.Не знаю почему он ещё жив-с такими ранами как у него не живут.Но если он один из хранителей осколка,это не удивительно.К вечеру ему станет гораздо лучше..-сталкер вернулся на место и уткнулся в телевизор,с удовлетворением наблюдая удивлённые взгляды.


Инвентарь
КПК
 
SteinerДата: Понедельник, 30.05.2011, 17:30 | Сообщение # 176
Зелёный
Сообщений: 6

Награды: 0
Репутация: 75
Замечания: 0%
Дорога от главной улицы города- помойки, не заняла много времени, пятнадцать минут ушло на снятие маскировки, второй шкуры мирного рыбака. Рюкзак, в котором пряталась не дешёвая сумка с скрабом "немца", замена кирзе- походные берцы с высоким голенищем. Закончив с переодеваниями Штайнер отправился к бару. "Гоблин" у входа окинул человека взглядом и молча открыл ворота... Слишком громкая музыка, бьёт по ушам, много дыма, от папирос и дешёвой травки до дорогих сигарет, пары спирта и прочие радости объяли человека при входе в "заведение", на бродягу в плаще не кто даже не обратил внимания, что и было на руку, не обратили внимания и прекрасно, хотя "специфичная" винтовка "намекала".
Дойдя до стойки "немец" постучал костяшками по стойке привлекая внимания тощего типа, что являлся барменов в "сия заведении".

- Налей чего нибудь без алкоголя. Кивнул "посетитель" бармену.


Ging seinen eigenen Weg - zu Fuß in ihm bis zum Ende.
Winner's niemand fragt er die Wahrheit sagte oder nicht.
 
СабДата: Понедельник, 30.05.2011, 18:06 | Сообщение # 177

Cannibal
Сообщений: 119

Награды: 2

Замечания: 0%
- Можно. Отчего же нет, - Джо с привычной легкостью развернулся, что-то поколдовал над привычным набором разной жидкости и вскоре развернулся перед неизвестным. В прозрачном бокале с отколотым краем, правда слегка... находилась непрозрачная жидкость. - Держи, держи... Кем будешь? Что хочешь? Обычно сюда просто так не ходят... Что-то вид у тебя сказочный... плащ, капюшон.. - бармен хмыкнул, оперевшись на стойку.

Гиены и трусов, и храбрецов
Жуют без лишних затей.
Но они не пятнают имен мертвецов
Это - удел людей.
 
SteinerДата: Понедельник, 30.05.2011, 18:28 | Сообщение # 178
Зелёный
Сообщений: 6

Награды: 0
Репутация: 75
Замечания: 0%
- Сколько? Осведомился гость ныряя рукой в сумку, с символами "Мёртвой головы" и доставая пару хрустящих бумажек. - А, что сказочного? Чай не девица красная, несказанной красоты. Без каких либо эмоций ответил "немец" и сделал глоток из бокала. Первые ощущения- "что за дерьмо?!", через секунду, две вкус болота/плесени сменился чем-то вроде шампанского. - Что обычно хочет человек? Денег, славы, счастья? В моём случае- отдохнуть сначала, потом "денег добыть"...

Ging seinen eigenen Weg - zu Fuß in ihm bis zum Ende.
Winner's niemand fragt er die Wahrheit sagte oder nicht.
 
DartLehaДата: Понедельник, 30.05.2011, 19:45 | Сообщение # 179
Зелёный
Сообщений: 7

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Я вошел в бар. Черт возьми, я не помню ничего. Неужели я тогда напился. Подойдя к Джо, я сказал:
- Если мне не привиделось, ты сказал, что мне не доверяешь. Что же мне надо сделать, чтобы твое доверие заслужить?
 
AлексДата: Вторник, 31.05.2011, 09:01 | Сообщение # 180
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
DartLeha, ну для начала нужно хоть как-то прослыть в этом городе. Здесь задания выдают только тем кого знают. Походи по городу, может кому помощь нужна.

ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
Форум » Наш Сайт/Форум » Архив » Бар "Начало Пути"
Поиск:


Protected by Copyscape Plagiarism Detection Проверка сайта

Авторские права на игру и использованные материалы принадлежат компании GSC И Администрации сайта Сайт создан в системе uCoz
© DarkZona TeaM