Навигация

Друзья

FreeStalker - фан-сайт по сталкеру! R.E.B.O.R.N. - S.T.A.L.K.E.R.
Сталк-Диггерский Клуб \
Top Life-Stalker.RU

Опрос
Устраивает ли вас работа администрации
1. Да
2. Да ну их, клоуны
3. А кто это ваще?
4. Можно и лучше работать
5. Нет
Всего ответов: 60


За флуд можно получить антинаграду или бан!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Награды · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи
Aлекс
[Сообщений: 791]
Филл
[Сообщений: 304]
[Log-Dog]
[Сообщений: 278]
Буян
[Сообщений: 225]
ЭнДжи
[Сообщений: 201]

Форум » Наш Сайт/Форум » Архив » Бар "Начало Пути"
Бар "Начало Пути"
AлексДата: Пятница, 13.05.2011, 00:01 | Сообщение # 1
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Массивные стальные ворота в кирпичной стене, да огромный бугай-вышибала по кличке Гоблин. Если пропустят то вы попадаете во внутренний двор, а миновав предбанник окунаетесь в грохочущую тяжелой музыкой, наполненную спиртовыми парами, пропитанную табачным и конопляным дымом атмосферу. В углах бара, в решетчатых декоративных колоннах из хромированных прутьев, лениво извиваются девчонки топлесс. В центре бара возвышался окруженный невысокой решеткой подиум, на котором после двадцати двух ноль ноль выступают нон стоп стриптизерши но более высокого класса. Хозяин бара Бубна иногда дает сталкерам поручения, и, говорят, неплохо платит. Узнать как к нему пройти можно у бармена Джо.

Ключевые персонажи:
Бубна - хозяин бара, торговец.

Джо - бармен, неприятный тощий тип прибалтийской наружности. Отличается сложным характером и редкостной преданностью Бубне.

Гоблин, Сирота, Храп - охранники бара.

Переходы:
Улицы города.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА


Сообщение отредактировал Aлекс - Четверг, 05.07.2012, 19:18
 
AлексДата: Понедельник, 16.05.2011, 08:26 | Сообщение # 31
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
-Не твоё собачье дело, ладно вали, некогда мне тут со всякой шушорой лясы точить! - крикнул Бубна и охрана вывела тебя из конторы в помещение Бара.

ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
Миxа_OldДата: Понедельник, 16.05.2011, 08:32 | Сообщение # 32
Зелёный
Награды: 10
Репутация: 678
Замечания: 20%
Ладно можно было и повежливее сказать Бубна. Взяв посылку я пошел на улицы города.
Переход на Улицы города


 
ЭнДжиДата: Среда, 18.05.2011, 17:40 | Сообщение # 33

Легенда
Сообщений: 201

Награды: 2
Репутация: 159
Замечания: 0%
В темно освещенном баре легонько, поскрипывая приоткрылась дверь. В дверном проеме появился сталкер в темном как ночь плаще.
На входе бойца встретил один из охранников по кличке Храп.
- Эй, стоять! Ты кто? Откуда сюды притопал? - рявкнул на стоящую во тьме фигуру, раздраженным голосом охранник.
- С города - спокойно ответил человек в черном плаще.
- Что тут ищешь? - также грубо спросил Храп.
- Заработок - выбросил Эмиль на встречу здоровенному мужику. Минута молчания прервала беседу. Двое стояли смотря друг другу прямо в глаза.
- Может пропустишь? Или мне так и стоять тут?
- Ладно проходи. Не вздумай что то натворить - рявкнул Храп и движением руки, показал что пройти можно.
Сталкер поправил прикрывающий часть лица плащ, и прошел внутрь сооружения.
 
AлексДата: Четверг, 19.05.2011, 13:01 | Сообщение # 34
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Проводник и бармен зашли в бар, клиентов было маловато. В основном вернувшиеся ночью из рейда сталкеры и пару любителей посидеть и послушать байки про Зону. На танцполе выступали две стриптезёрши, девушки довольно красивые. Проводник улыбнулся и вместе с Джо прошёл к барной стойке.
-Джо плесни мне пивка. - Сказал проводник присев на стул.
-Ок, сейчас сделаем. Тебе кого светлого или тёмного?
-Давай светлого кружку.
Бармен быстро налил прохладный напиток и передал Алексу.
-Спасибо, Джо, сколько с меня?
-Да ладно, чай свои люди, Бубна на месте кстати, навести его.
-Эх, ладно! - проводник сделал глоток, посмотрел на девочек и держа кружку в руке направился к Бубне. Пройдя по коридору он встретил охранников торговца, они кивнули проводнику и открыли дверь.
-Какие люди пришли! - весело крикнул Бубна и жестом указал Алексу на кресло. -Ну что за второй половиной пришёл?
-Ну да, клиенты были целиком доставлены до места назначение, вот только там случилось что-то не помню ни чего.
-Да это не важно, главное что ты их провёл. Сколько там я тебе должен был?
-Шестьдесят кусков. Ну в общем плати и сразу выкладывай следующие дело, а то мне Ксюху обустроить надо.
Запрос к ГМ, что ответил Бубна?


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
БуянДата: Четверг, 19.05.2011, 13:16 | Сообщение # 35

Вечно меня нет
Слишком вечно
Сообщений: 225

Награды: 8
Репутация: 1094
Замечания: 0%
Бубен извлек конверт из ящика- держи, заработал-и протянул их Алексу - надо кое какие документы стащить из лаботаритоии х102, слышал про такую??

Алекс +60000 к балансу)



Убийство не повод, остнавливаться
 
AлексДата: Четверг, 19.05.2011, 13:20 | Сообщение # 36
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Проводник на пару секунд задумался.
-Слышал кое-что, но вот что именно в ней и где она не знаю, даже у Картографа на картах не указанно было. Давай приблизительные координаты, и я достану тебе всё что нужно. Ну и информации побольше бы не помешало.
Запрос к ГМ, что было дальше?


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
БуянДата: Четверг, 19.05.2011, 14:02 | Сообщение # 37

Вечно меня нет
Слишком вечно
Сообщений: 225

Награды: 8
Репутация: 1094
Замечания: 0%
в том то и фишка, что все оней слышали, да вот знать никто не знает-бубен досадлива махнул головой- вобщем надо найти эту хренову лабораторию, оплата того стоит, что бы поискать, 20000 баксов тебе чисто, но без предоплат, в случаи неудачи, 3000 за поиски, берешься нет???


Убийство не повод, остнавливаться
 
AлексДата: Четверг, 19.05.2011, 14:17 | Сообщение # 38
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Проводник улыбнулся. Не то что бы его привлекла сумма обещанная барыгой, скорее всего, сложность этого задания. Принеси то, не знаю что, найди там, не знаю где. Это было как раз для Алекса.
-Бубна, ты меня же знаешь. Будет твои бумажки тебе. Ну всё давай! - сказал проводник и встал с кресла, потом он сделал пару глотков пива из кружки и вышел из комнаты барыги.
Выйдя в общий зал, проводник уселся на стул около барной стойки.
-Ну что, Бубна выдал задание? - спросил Джо, протиравший как обычно стакан.
-Ага выдал, найти то не знаю... Слушай Джо, ты же тут много баек всяких слышал. Ни кто не говорил про лабораторию Х-102? - сказал Алекс и сделал ещё один глоток пива.
Запрос к ГМ, что ответил Джо?


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
ЭнДжиДата: Четверг, 19.05.2011, 18:21 | Сообщение # 39

Легенда
Сообщений: 201

Награды: 2
Репутация: 159
Замечания: 0%
Эмиль сидел в самом углу уютного Бара, покуривая ароматную сигарету. В голове пролетали потоки мыслей, прочитать которые было бы под силу лиш контролеру. Сталкер встал со скрипучего стула. Сделал парочку круговых движений головой. Шея неприятно захрустела.
- Так то лучше - выбросил Эмиль и пошел к барной стойке.
- Здарова - выдал стоящий за стойкой Джо.
- Тебе тоже не хворать - равнодушно ответил боец. - Говорят здесь можно неплохо подзаработать.
- Да, да...Кто знает Зону и неплохо обращается с оружием, тот обязательно найдет в нашем заведение заработок - почесывая затылок сказал Джо.
- Я конечно не легенда Зоны, но с боевыми "игрушками" обращаться умею... - смотря на сидящих за столиком долговцев говорил Эмиль - Так что, будет для меня задание?

Вопрос к ГМ:
Какое задание выдал мне Джо?

 
AлексДата: Пятница, 20.05.2011, 13:27 | Сообщение # 40
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
ЭМИЛЬ, да вот нужно на Кордоне пару бригад разогнать, а то они сейчас караваны Сидоровича и Бубны грабят. За каждый спасённый караван и разогнанную бригаду, по 5 000 рублей. Возьмёшься? - спросил Джо, приступив, к протиранию следующего стакана.

ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
AлексДата: Пятница, 20.05.2011, 13:36 | Сообщение # 41
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Проводник понял, что Джо ни чего не знает. Поэтому он по удобнее уместился на стуле и осмотрел Бар, посетители добавлялись. Проход в Зону был закрыт длительное время из-за сильных выбросов, но теперь обстановка нормализовалась. Алекс достал КПК и проверил последние новости. Война Торговцев, война группировок, новые аномалии, артефакты, мутанты. Интересно.
-Мда, меняется Зона прямо на глазах...- В слух подумал проводник и сделал глоток пива.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
AлексДата: Пятница, 20.05.2011, 13:52 | Сообщение # 42
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Проводник посмотрел на время. Пора. Быстро допив остатки пива, Алекс собрал своё снаряжение в каморке бара и вышел на улицу через чёрный вход. Пройдя немного он заметил старую деревню, и вспомнил, что там обитают бывалые сталкеры, может они знают что нибудь о лаборатории.
Переход улицы города.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
ЭнДжиДата: Пятница, 20.05.2011, 14:42 | Сообщение # 43

Легенда
Сообщений: 201

Награды: 2
Репутация: 159
Замечания: 0%
- Да...Это мне подходит - сказал натягивая капюшон на голову сталкер.
- Вот и ладненько - промолвили тут же Джо.
- Ах, да чуть не забыл. Будет ли хоть какие нибудь данные о ограблениях? - посмотрев вопросительным взглядом на Джо выбросил Эмиль. Он явно ждал положительного ответа.

Что ответил мне Джо?

 
AлексДата: Пятница, 20.05.2011, 14:48 | Сообщение # 44
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Quote (ЭМИЛЬ)
Что ответил мне Джо?

Джо посмотрел на сталкера и усмехнулся.
-Территория зернохранилища или же АТП "Локомотив" там бродят эти рейдеры и мародёры. Но можно поговорить с Волком, скоро должен выйти караван в Бар "100 рентген".


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
СабДата: Пятница, 20.05.2011, 15:03 | Сообщение # 45

Cannibal
Сообщений: 119

Награды: 2

Замечания: 0%
Было довольно таки забавно ходить по этой земле. Не первый месяц, даже не год тело бродило по территориям. Давно все было ясно и изучено. Давно все было обглодано и изъедено... Последний Выброс, или что это было, перевернул все... Появилось черте что и с боку бант, новые мутанты, какие-то аномалии и новые смертные глупцы, решившие польститься на удачу...
- Они всегда были глупцами... Потому нужно что делать со слабыми? Их надо убирать. Для чего? Для меня. Для еды. Ведь всегда было забавно... Да?... Нет. Слабых нужно убирать не для еды, для нее есть и сильные... Без разницы. Слабых нужно убирать, дабы мясо было лучше. А то жрем черте что порой... Гнилые кости, какое-то тухлое мясо в казалось бы живом! теле... Нет Саб... Не дело...
Человек шептал что-то в противогаз, трещащий изнутри болью. В виски и череп как обычно врезались импульсы тока от прибора внутри противогаза, реагируя на любое движения в радиусе полутора километров. А сейчас... здесь бар. Здесь десятки людей... Тепловизор, слегка видоизмененный и прикрепленный к единственному окуляру с единственным зрячим глазом видел алые точки. Близкие и далекие... На фоне бледно голубого фона Зоны они были словно маяки. просившие разбить об них пулю или нож... Как мило.
Внутри бара был народ. Но совершенно не известный сталкеру. Под противогазом замолк слегка хрипатый от влажности голос, и рука в перчатке сняла тепловизор, бросив его в сумку под мас.костюмом. Поправив привычно Эрму, которая и не собиралась сползать, худощавый мужчина прошел в бар.
Несколько лбов размеров два на два, наверно квази конечно, пристально смотрели на вошедшего. Явно не дружелюбно...
- Это бар? Бар. Ну и не возражать. Конечно мы друг друга не будем любить... это видно по вашим глазам, джентльмены... Но... Не смешно. Это... - прошипев сломанной переговоркой противогаз Саб кивнул амбалам. - К кому мне подходить нужно? Честно. Ничерта здесь не знаю и толком на понимаю... Найм и здесь... Но... Кто-то сказал, что мне сюда надо...
Продолжая говорить сам с собой, наемник зевнул под противогазом, вскоре его снял. Все таки помещение и крайне душно... За барной стойкой стоял худощавый мужчина, явно бармен.
Проведя рукой по короткому "ежику", Саб вздохнул и прошел к стойке. Худощавых он не любил... мясо приходилось только глодать.
- Приветствую вас, любезный. Мне сказали к Вам идти... Алекс. Думаю знаете такого человека... Вопрос, - нагнувшись и положив Эрму на стойку, Саб зажмурил глаз, дернув плечом. - Чем помочь могу?


Гиены и трусов, и храбрецов
Жуют без лишних затей.
Но они не пятнают имен мертвецов
Это - удел людей.
 
Форум » Наш Сайт/Форум » Архив » Бар "Начало Пути"
Поиск:


Protected by Copyscape Plagiarism Detection Проверка сайта

Авторские права на игру и использованные материалы принадлежат компании GSC И Администрации сайта Сайт создан в системе uCoz
© DarkZona TeaM