Мини-чат
Опрос
Есть ли Будущее у нашего Портала
1. Есть
2. Все зависит от нас
3. Нет
4. Может быть
Всего ответов: 80
Группировки
Загрузка...
Друзья
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[Посетители сегодня]
- Всего: 309
- Сегодня: 0
- Вчера: 0
- За месяц: 0
Патчи
Облако Тэгов
Главная » 2012 Январь 22 » Сталкер 2 будет.
20:56 Сталкер 2 будет. | |
| Сегодня, крупный Украинский онлайн-проект "Игронавты" опубликовал не большое видео-интервью о S.T.A.L.K.E.R. 2. Текстовая версия интервью. Олег Яворский: "Привет всем, меня зовут Олег Яворский, добро пожаловать в компанию GSC, сейчас мы немножко увидим наш офис. Здесь у нас работают программисты, которые сейчас работают над Сталкер 2 - секретный проект, поэтому сильно новое вам показывать не будем, но в целом вы видите ребят за работой.." "Пойдем дальше, где идет собственно планирование самой игры. В этом отделе идет разработка игрового сценария. Здесь же занимаются художники и 3D-моделлеры. Мы можем видеть их за работой." "Здесь мы расставляем объекты, но это мы не снимаем, потому что проект очень серьезный. Сталкер 2 у нас будет реально шедевр художественный.. и не только.. Это априори, даже не спрашивай, будет он или не будет. Конечно будет! :)" "Рад был вас провести на эту не большую экскурсию, надеюсь вам понравилось, удачи!" Ниже представлен оригинал видео, приятного просмотра! | |
|
| |
| Всего комментариев: 1 | |
|
| |








