Навигация

Друзья

FreeStalker - фан-сайт по сталкеру! R.E.B.O.R.N. - S.T.A.L.K.E.R.
Сталк-Диггерский Клуб \
Top Life-Stalker.RU

Опрос
Устраивает ли вас работа администрации
1. Да
2. Да ну их, клоуны
3. А кто это ваще?
4. Можно и лучше работать
5. Нет
Всего ответов: 60


Вступайте в группировки, чтобы подать заявку перейдите по ссылке.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Награды · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи
Aлекс
[Сообщений: 791]
Филл
[Сообщений: 304]
[Log-Dog]
[Сообщений: 278]
Буян
[Сообщений: 225]
ЭнДжи
[Сообщений: 201]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AleksU-k  
Форум » Зона Мрака-Ролевая Игра » Правила Ролевой » Сюжет
Сюжет
AлексДата: Четверг, 12.05.2011, 22:50 | Сообщение # 1
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Война Контролёров.

Из статьи профессора Сахарова.
"К нам попал страный контролёр. После вскрытия тела мы узнали, что его мозг сильно изменился. Мутан после чего то стал намного умнее и теперь может создавать в голове у контролируемого страные явления, при этом не нарушая мозг."

Известно, что на это повлияло, страный аномальный выброс. Он был не ощитим для человека, но был зафиксирован приборами. После этого и изменились некоторые виды мутантов Зоны. Как предпологает профессор, что это всё было вызвано некими сталкерами, которые отправились к ЧАЭС и подобрали там артефакт "Джокер".

Известно, что контролёры уже взяли под контроль часть болот. Было замеченно, что около дома Болтного Доктора ходило пару особей. Так же контролёры были замечены на Кордоне.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
AлексДата: Четверг, 19.05.2011, 19:19 | Сообщение # 2
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Зона. Май 2011 года.

Сталкеры как обычно борются за выживание в суровых условиях Зоны. Вроде бы жизнь начинает налаживаться, шаг за шагом Сталкеры продвигаются к Центру Зоны, осваивая и населяя всё новые локации. Группировки оправились, после недавней войны за новые территории. В Зоне воцарился порядок и спокойствие. Новичок, пробравшийся в Бар «100 Рентген», ни кого уже не удивлял. Артефакты уже не были такой редкостью, и цены на них заметно снизились. Финансовое положение в Зоне стало ухудшаться. Некоторым торговцам пришлось временно закрыть свои конторы.

На фоне всех этих событий группа сталкеров решила пробраться к Центру Зоны. В группу входили выходцы разных группировок. От ДОЛГа был опытный сталкер Вол, от Свободы Чичик, основной костяк группы составили одиночки. Всей операцией руководили два наёмника, глава Южного Синдиката Хенг и глава Северного Синдиката ДиДжи.
Пусть их лежал через Припять, которую на то время контролировали монолитовцы. Единственным островком нейтральной территории был Бар «Тень Сталкера», который контролировала группировка «Грех». Группа пополнила там запасы и отправилась к ЧАЭС. Больше об этой группе сталкеров слышно не было, не считая того, что Че, местный хозяин «Сталкеровской сети», поймал странную радиопередачу.
«На фоне записи раздавались звуки стрельбы, взрывы невнятные крики.
-Ди, Чичик с отрядом одиночек прорвался в ангар!
-Хенг, принято. Вол, как у тебя дела?
Раздались звуки выстрелов, но уже другие, судя по эху и стрельбе, перестрелка происходила в каком-то помещении.
-Мы отбили лестницу, скоро войдём в главный зал. – Раздался грубый мужской голос. – Потери есть, но не значительные, справимся!
-Принято, я выхожу. Бойцы подъём!
Дальше что-то разобрать трудно радиационный фон сильно испортил качество записи. Слышны, крики, неразборчивая речь.
-Хенг, что….происходит?!
-Чичи…прорав……
-Я подхожу к …..
-На помощ…ухо..те!
-Ди, ангар….ангар смотри….
-О боже, что это?! Хенг…..ты видел его размеры?
-Ди ухо.. Быстрее….спасайся…
-Что за….отступаем! Мы подверглись нападению….
-Что это такое? Оно не с земли…аааа.
Дальше в эфире были только фоновые шумы, через которые пробивался голос Ди.
-Сталке….здесь произошло…..мы потеряли всех, остался только я и Вол, но он у «Монолита». На нас напало, что……страшное….мы не знаем что это, но оно похоже…..Холодно, не приходите сюда…..
Дальше в течение часа ни чего не было, но в скорее сигнал снова появился. Голос принадлежал Волу.
-Оно….пришло не от сюда…..мы не смогли, остался только один шанс. Я сделаю это.»
Через пару месяцев после этого события стали ходить слухи, что Вола видели на улицах Припяти и Лиманска. Некоторые утверждали, что даже смогли поговорить с ним, но оказалось, что он ни чего не помнит, и ищет сталкеров для выполнения одного задания. Подробности, которого, он расскажет только избранным. В сети стали появляться сообщения, о том, что Вол, просто сошёл с ума, ведь на его глазах погиб весь отряд. Но были и другие мнения, Сталкеры хотели найти ДОЛГовца, и попытаться выполнить его задание. Пока что поиски Вола не увенчались успехом.

Зона. Март 2011 года.

Прошло пару недель с того момента как пропала группа Ди и Хенга. Сталкеры всё ни как не могли успокоиться, их интересовала судьба группы. Кое-кто из ветеранов стал набирать второй отряд. По силам превосходящий первый. Но как только второй отряд подошёл к границам Радара, начались сильнейшие выбросы. Каждый час, по Зоне проходила сильнейшая волна аномальной активности. Много сталкеров полегло в это время. После того, как только паузы между выбросами стали достигать около десяти часов, профессор Сахаров вылетел на военном вертолёте в Киев, на научную конференцию.
Часть из доклада профессора Сахаров на 8-ом съезде научной конференции НИИЧАЗ:

«Такая повышенная аномальная активность, исходящая из Центра Зоны, нам уже известна. Я считаю, что последние выбросы, вновь вызваны человеком, а точнее группой людей, которая попыталась пробраться на территорию ЧАЭС. Главная защита Зоны, от человека, это выброс. – Начал свой доклад профессор.
-Значит, в этом снова виноваты Сталкеры? Я давно уже предлагаю ужесточить меры по жительству в Чернобыле – 4! Выселить и разогнать всех жителей.Резко ответил Генерал Минченко.
-Я знаю ваше отношение к сталкерам, генерал. Но смею заметить, что вы не раз пользовались их услугами, во время выполнения некоторых заданий.Совершенно спокойно ответил Сахаров.Единственное, что не даёт Зоне расширить свои границы, это Сталкеры, их активность очень мешает всем нам известной группе «О-сознания». Если вы не забыли, когда-то мы работали вместе с ними, но из-за вашего отношения к научной работе, произошёл раскол. Который, возможно и привёл к образованию Зоны!
-Так подождите профессор, что значит, возможно? – с удивлением спросил один из участников конференции.
-Раньше мы считали, что образование Зоны, это ошибка, в одном нашем эксперименте. Но, по последним полученным данным, я смею сделать вывод, что наша ошибка, это лишь несколько звеньев от одной большой цепи.
-Доказательства?
-Пока что, я могу предоставить только письменное доказательство и мои расчёты. Для собрания большей информации, мне понадобится помощь сталкеров!
-Что?! Вы хоть подумали, что сказали? Официально в Зоне нет ни кого! Почти закричал Генерал.
-На вашем месте, я бы закрыл рот!Сахаров резко отреагировал на возмущение Минченко.Всем нам известно, что ваша новость, - профессор согнул указательный и средний палец, делая жест кавычки, - о том, что в Зоне официально нет людей, полный бред! Сталкеры, они знают о Зоне больше чем мы! Именно благодаря ним, мы можем изучить её! Поэтому я говорю, Сталкеры, это наша последняя надежда, узнать, что же именно твориться в Центре Зоны!»

После конференции Сахаров вернулся на озеро Янтарь и в Зоне появились вербовщики, пока известно о двух. Они вербовали опытных сталкеров для роботы на правительство. Платой за выполнение контракта был свободный пропуск в Зону.
Выбросы наконец-то закончились, и стали повторяться, как и раньше, с паузой в три дня. Сталкеры снова вышли на поверхность из своих укрытий, и то, что они увидели, было с одной стороны прекрасно, а с другой ужасно! Повышенная аномальная активность почти на всех локациях, новые неизвестные аномалии, новые артефакты. Цена на них вскочила до небес, да и поиск всех артефактов значительно усложнился. Открылись новые локации…. Но платой за новое пространство стало появление новых видов мутагенных форм. Начиная от растительных, заканчивая животными. В «Сталкеровскую сеть» постоянно приходили странные сообщения о смерти, с пометкой «неопознанная мутагенная форма». Так же в сеть выкладывали странные фотографии и сообщения о новых мутантах. По последнему отчёту Сахарова, выложенному в сети, он может подтвердить, существование десяти видов новых мутантов, для определения остальных, у него не хватало данных. По этому части тел, новых мутантов стоили очень приличных денег.

Зона.Май 2011 года.

Появление новых локаций, и преображение старых, привело к очередной войне группировок. Объявили войну друг другу большинство фракций, но были и те, кто просто продолжил свою обычную деятельность в Зоне.
Так же новое преображение Зоны привело к появлению новых торговцев, которые хотели поиметь свой кусок от пирога. На данный момент было известно о двух враждующих торговых коалициях. В первой, которую поддерживало большинство сталкеров, состояли такие торговцы как
Бубна, Сидорович, Бармен и новая в Зоне торговка Ксюха, в другой же коалиции, которая относилась больше к бандитской сфере, были торговцы Рыжый, Шило, Шток. Прямой войны, конечно, не было, но начались диверсии, которые устраивали клиенты торговцев.

Примечание по Зоне:
Зона стала куда более опаснее. Все критерии по поиску артефактов изменены, по убийству мутантов тоже…..
Примечание для Игроков:

Как бы далеко вы не ушли в Зоне, какое задание бы не взяли, теперь вы начинаете с Чернобыля – 4. Задания придется брать заново, изучать мир Зоны так же. В игру внесено много изменений. Писать теперь нужно лучше и качественнее, за несоблюдение правил, ваш персонаж будет погибать. Теперь думайте, что и как пишите, простые глупые посты (Так же мелкие по размеру) ни к чему хорошему не приведут.
Примечание для "Game Master":
В Зоне появились новые ключевые персонажи. Вы должны максимально влиться в них, и отыгрывать за них. Тема отписки на запрос должна быть стандартной. Пример:
Бубна:

-Ну и что ты смотришь на меня? Что я тебе баба красная?ответил торговец, глядя на Сталкера.Ну ладно, вот получай свои причитающие и отдавай моё.
Сталкер Вася: Получено 3000 рублей. Потерянно: Артефакт «Медуза»
(После этого, вы ОБЯЗАННЫ, изменить подпись (инвентарь) игрока. В соответствии с полученным и потерянным. Так же выделяйте только основные моменты, а не весь текст одним цветом или шрифтом. Так же ГМ, НЕ ИМЕЕТ права отписывать какие-то моменты за игрока, например реакцию, слова, можно отписать только то, что может и случается с игроком. Например, как его будят, или же бьют)
Проверяйте пути игроков, если посты передвижения по локациям не соответствуют качеству, или же бредовые, то вы должны отписать задание на одной из локаций, по которой прошёл игрок, оповестить его об этом, и проконтролировать выполнение задания. Если это новичок, который зашёл слишком далеко, не жалейте его, в лучшем случае Сталкер отделается сильными ранениями, в худшем погибнет.

Пока это всё.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
Форум » Зона Мрака-Ролевая Игра » Правила Ролевой » Сюжет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Protected by Copyscape Plagiarism Detection Проверка сайта

Авторские права на игру и использованные материалы принадлежат компании GSC И Администрации сайта Сайт создан в системе uCoz
© DarkZona TeaM