Навигация

Друзья

FreeStalker - фан-сайт по сталкеру! R.E.B.O.R.N. - S.T.A.L.K.E.R.
Сталк-Диггерский Клуб \
Top Life-Stalker.RU

Опрос
Устраивает ли вас Дизайн
1. Да
2. Кое что надо поменять
3. Отстой, надо все переделать
4. Нет
5. Шансов нет
Всего ответов: 76


Вступайте в группировки, чтобы подать заявку перейдите по ссылке.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Награды · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи
Aлекс
[Сообщений: 791]
Филл
[Сообщений: 304]
[Log-Dog]
[Сообщений: 278]
Буян
[Сообщений: 225]
ЭнДжи
[Сообщений: 201]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AleksU-k  
Форум » Зона Мрака-Ролевая Игра » Анкеты Сталкеров » Анкета Алекса (Пример)
Анкета Алекса
AлексДата: Четверг, 12.05.2011, 22:54 | Сообщение # 1
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
1. Лёха.
2.Алекс(Сокрашённо от Алексей, так его наз. токо друзья)
3. Может легко простить обиду.
4. Росиия, г.Усть-Катав.
5. Сверхпроводник, Легенда Зоны
6. Мужской.
7. 185 см.
8. 80 кг.
9. 19.
10. Высоко роста, глаза карие, телосложение стройное, лицо доброе.
11. Весёлый добрый парень, но если его разозлить проблемы будут у всех, поэтому я стараюсь не злиться.
12. Алекс попал в Зону не так давно, но уже успел там прославиться и стать частью легенд. В первое время Ал, состоял в клане Свобода. Именно тогда, о нём стали слагать легенды. Одна из них была связанна с ДОЛГом. Сейчас же у Че, до сих пор есть запись с того боя. И её может прослушать любой желающий.
[color=yellow]Чехов:

-Алекс возьми под руководство ещё два отряда! Макс ты тоже и дуйте в атаку. Остальные держать позиции!
Макс
-Алекс я справа, а ты с слева.
-Макс наоборот. Мы справа, у меня снайпера.
-Ок! Пошли.
Мы быстро побежали по позициям. Мы заняли позицию около старого сарая. Мои снайпера поднялись на крышу. С Места хватило всем. Я же с парнями у которых было штурмовое оружие заняли позиции около сарая. Макс с своими отрядами расположился на другом конце. Пока долговцы не видели нас. Я заметил несколько бочек с бензином и три баллона с газом.
-Новичок, Патрон поднесите их к дороге.! - скомандовал я.
Бойцы быстро выполнили задание. Мы замаскировались. Долговцы скоро подошли к нашим позициям. Патрон заранее открутил клапана у баллонов. Я под курил сигарету. Потом я выглянул из за угла и бросил сигарету в сторону баллонов.
-Сосите гады! Тьфу ты то есть горите! - сказал я и спрятался обратно.
Долговцы повернулись в мою сторону. В этот момент сигарета долетела до баллона. Произошёл взрыв. Три обугленные тала долговцев отлетали в сторону. Мы все как по команде открыли огонь по врагу. Мои снайпера быстро сняли долговцев которые были в далеке и стали менять позицию. На крыше оставался один боец. в этот момент кто-то выстрели из Рг и сарай взорвался. Свободовец отлетел на пару метров. Мы в это время давно переместились за старые машины. Я зарядил последнюю гранату в подствольник. Я осмотрелся и заметил как долговец с пулемётом в руках не даёт высунуться моим людям. Я прицелился и пальнул из подствольник.
-Прямое попадание! - сказал я смотря как граната попала в долговца. От него остался только пулемёт. Таким образом мы отвлекли долговцев на себя. Этим и воспользовался Макс. Он в это время приказал всем достать гранаты. Когда долговцы все повернулись в нашу сторону он приказал кидать их. Гранаты упали рядом с противником. По всей базе пронеслась длинная канонада взрывов. Первый отряд долга лежал на земле. Я подбежал к Максу.
-Клёво сработано! - сказал я похлопав его по плечу. Он улыбнулся в ответ.
Макс:
Ты тоже.
Тут по рации раздался голос Чехова:
-Парни тут долг прижал нас у северного входа на базу, так что давайте сюда, только осторожно у них тут снайперы засели. Алекс пошли пару бойцов пусть разберутся.
Замётано! Артур, Новичок снимите снайперов. Остальные за мной. Мы побежали в сторону северного входа.
Артур и Новичок медленно и тихо обошли долговцев. Они расположились в маленьком лесе за базой. Артур прильнул к прицелу. Он высматривал врага. Он минуту шарил по удобным на его взгляд позициям для ведения снайперского огня. И вот он нашёл трёх снайперов. Он прицелился и выстрелил первый снайпер был убит. Артур снова прильнул к прицелу. Он снова выстрели и убил второго. Он стал прицеливаться и искать третьего. Третий стал менять позицию.
Артур:
-Новичок достать у меня из рюкзака бронебойные патроны!
Новичок быстро достал обойму. Артур прицелился, он затаил дыхание и плавно нажал на спуск. Долговец быстро бежал, как тут его поразила пуля пробившая дерево. Артур тут же встал и они вместе с новичком побежали занимать следующюю позицию для огня.
Мы подбежали к северному входу. Долговцы зажали там три наших отряда. Пока я бежал я увидел, что много наших бойцов ранены или убиты. Да долг подготовился к атаке, подумал я. Мы с Максом и нашими отрядами подбежали к входу. Долговцы укрылись за старыми бетонными плитами. Огонь вёлся не перестовая. Я подбежал к одному бойцу.
-Сколь там долговцев осталось? - спросил я.
-Да человек десять! - сказал он и тут же получил пулю в лоб.
-Чёрт!
Я занял позицию и стал стрелять по плитам. На нашей стороне были и числовое преимущество и больше опыта. Сейчас на базе было много ветеранов и опытных. А у долговцев все отряды состояли из новичков и пару опытных. Но и снаряга у них была по круче. Я крикнул что бы все приготовили гранаты. Все так и сделали. Все бросили гранаты. После взрывов ещё примерно осталось пять долговвцев.
-Ведите постоянный огонь, я поробую обойти их со стороны. Патрон ос мной. Свободовцы открыли огонь. Долговцы не могли поднять головы. Я с Патроном быстро обошёл их со стороны. Теперь они были у нас как на ладони. Я поднял автомат и мы с Патроном добили оставшихся. Всё атака закончилась. Я подошёл к трупам долговцев.
-Твари! Нах вы сюда пёрлись чё жизнь надоела! Сидели бы у себя на базе и чаи гоняли, а лучше мутантов отстреливали.
Я подошёл к Чехову.
-Ну что теперь? - спросил я.

Чехов: Теперь мы идём на Базу ДОЛГа!
Мы осторожно подошли к забору базы. Я оставил снайперов вдалеке. Они залезли на деревья и взяли на прицел снайперов. Мы осторожно пошли к главному входу. Я по внутренней сети сообщил снайперам что бы использовали оружие с глушителями. Мы подошли к воротам. Мы присели и стали наблюдать. Три долговцаа ходили около КПП.
-И так стреляйте по вышкам и снимите снайперов. - тихо сказал я по рации.
Снайперы выбрали себе мишени заранее. Поэтому они сделали своё дело тихо и быстро.
-Теперь снимите охрану и потом действуйте по обстоятельствам! - снова я отдал приказ.
Снайперы сделали по выстрелу. Охранки упали. Мы тут же быстро побежали к входу. Я забежал первый и мне навстречу шёл зазивавшийся долговец. Я в прыжке ударил его прикладом и закричал на всю базу:
-Не спать твари! Ваша мама пришли, люлей принесла!!!
Долговцы попадали со своих коек в казармах. Мы большой толпой забежали на базу. Одна половина побежала в казармы и открыла огонь по не проснувшемуся полностью врагу. Два отряда быстро побежали в сторону главного здания. Они убили там охранников и держали вход. Они отстреливали долговцев, которые показывались на первом этаже. Свободовцы держали базу в стальном кулаке. Я и Макс вышли на середину площади. Вдруг из окна показался белый платок.
Кралов:
-Бойцы группировки Свобода покиньте территорию нашей базы или вам придётся иметь дело с нашими отрядами.
Макс:
Иди ты к чёрту! - ответил Макс и спустил штаны. На его заднице красовалась татуировка, на ней было написано"Поцелуй меня в мою СВОБОДНУЮ задницу!" Все засмеялись. Вдруг из за угла выбежал отряд Долга. Они заметили нас и тут же скрылись в казарме. Они выбили окна и открыли по нам огонь. Мы с Максом успели прыгнуть за старый БТР. Двух наших бойцов снесло очередью. К нам подбежал отряд свободы. Я на пальцах показал что бы они зашли в казарму с другого входа, а мы попробуем подойти спереди. Я выглянул из за укрытия и открыл огонь. Долговцы пригнули головы в этот момент отряд быстро промчался и обошёл казарму. Мы с Максом и ещё парочкой человек стали пробиваться спереди. Я услышал выстрел. Это был сигнал, что отряд стоит около заднего входа. Мы ещё сильнее открыли огонь и побежали к казарме. Отряд тоже ворвался в казарму и мы обстреляли долговцев. Я снова вышел на улицу и приказал одному отряду помогать держать главное здание, а другому держать вход. Последний отряд побежал осматривать склады и контору Митяя

Или другая легенда, о том, как Алекс с отрядом Свободы, на своём броневики, под названием "Татарин" поехал на ЧАЭС за артефактом "Джокер". Радиосвязь так же сохранилась у Че.
Мы выехали на станцию. Да воздух здесь какой-то другой. Напряжение било по голове. Мы там где давно не был ни кто, из нормальных людей. Какой соблазн пройти дальше и изучит всё что тут есть. Это же просто каландайк артефактов, здесь очень много новых аномалий. А значит и артефактов тоже. Мутантов здесь конечно мало, монолитовцы не много их отстреливают и за это им спасибо, но они готовы и нас порвать на части. И это меня не радовало. Мы быстро ехали по мосту. Маневрировали между танками и остатками военной колоны. Я взял автомат и погладил его. Потом проверил боезапас.
-Ну не подведи меня мой друг калаш! - сказал я с ноткой грусти.
Все посмотрели на меня. Я одобрительно кивнул. Лица были у всех довольные, ожидающие чего то нового.
-Проверить оружие, сейчас будет бойня. Некоторым из нас придётся выходить, так что возьмите таблетки и припараты от радиации. - сказал я всем и улыбнулся, своей короной улыбкой, но уже в стиле поощрения и доброты, а не как раньше, что бы человек терялся
Славу богу это всё было в машине. Яр постарался на славу и за это ему спасибо. Мы быстро подъехали к воротам, Новичок сел за руль, Патрон занял заднее пулемётное гнездо. Нео, я и Макс приготовились выходить. Базука быстро настроил систему свой чужой. Мы быстро понеслись в сторону охладительного басейна. Как я предполагал, там мы и найдём артефакт "Джокер".
-Так выходим из броневика и идём под его прикрытием, так же отстреливаем противника, их тут должно быть море. Так что не теряемся и патронов не жалеем. За это задание нам бала должны отвалить прилично. Ну дава1 поехали.
Тут начались очереди из пулемётов и автоматов по нашему броневику. Три автоматические турели и одой под управлением Патрона справлялись хорошо, монолитовцы вылетали мёртвыми из своих укрытий. Мы выехали на бассейн. Пулемёты очистили территорию. Я открыл дверь и быстро выбежал. Я подбежал к боку броневика и стал на колено. За мной выбежал НЕо и Макс. Броневик тихо поехал. Мы тоже пошли стреляя по противнику. Я смотрел по сторонам и искал малое шевеление воздуха.
-Алекс, а как мы найдём артефакт? - спросил Макс.
-Насколько мне известно, этот артефакт появляться перед тем как пропасть. То есть сначала будет маленький вихрь, потом он сужается и артефакт пропадает. Так что надо успеть схватить его перед тем как буря разыграться не на шутку. Ну или в этом роде. Так что смотрите по сторонам.
Все кивнули мы пробирались дальше. Патрон отстреливал всех кто подбегал к нам сзади. Вдруг один монолитовец выпрыгнул из укрытия с РПГ. Патрон успел его заметить и пустил очередь, монолитовец упал, но он успел пустить ракету. Но ракета пролетела мимо нас и попала в отряд монолитовцев, которые бежали впереди. Нео заметил движение воздуха. Он быстро постучал меня по плечу, я посмотрел . Это была простая аномалия. Я сплюнул и по махал головой. Нео кивнул в ответ. Мы шли дальше. Новичок ехал по маленькой дорожке. Вдруг в наш броневик стрельнули из РПГ. Новичок успел среагировать и сделал манёвр, из за этого мы на пару секунд остались без прикрытия. Я тут же отпрыгнул с сторону, все сделали так же. Ракета угодила прямо рядом с нами, но нас не задела. Мы быстро подбежали к бронику.
-Новичок в следующий раз предупреждай! - сказал я по внешней связи.
-Хорошо!
Мы продолжали путь. Вдруг Макс ударил меня по плечу и показал на аномалию, это был "Джокер", но было уже поздно, вихрь сближался и артефакт было уже не достать.
-Твою мать! - выругался я. -Смотрите лучше.
Макс кивнул. На секунду он остановился и в него попали. Макс схватился за плечо. Я увидел это и подбежал к нему. Я посмотрел на него.
-Ты как цел? - спросил я.
-Да живой! - ответил Макс и достал обезболивающее и бинт. Он на ходу перевязался.
-Макс залазь в броневик! - сказал я смотря на него.
Но Макс отрицательно махнул головой и пошёл дальше. Базука стрелял из окна. Он стрелял из СВД, поэтому всех врагов с РПГ он убивал ещё из далека. Колючка сидела на койки и от каждого шума от пуль попадающих по броне дёргалась. Вдруг Базуку зацепило и он уронил СВД. Колючка оттащила его и взяла его винтовку. Он стала стрелять по врагу. Мы шли дальше. Нео стрелял по врагу. Он заметил одного монолитовца, который замахивался гранатой. Глаза Нео сузились и он что-то тихо сказал, он тут же пустил очередь по монолитовцу с гранатой. Тот упал и выронил гранату около своих товарищей, те рано заметили это и подорвались на своей же гранате. Я взял гранату и зарядил её в подствольник. На всякий случай подумал я. Я прицельно стрелял, но потом когда враги не могли прятаться им было просто не за что я стал стрелять очередью. 22, 22, 22 радовалось у меня в голове. Да как же всё таки хорошо. Я всегда мечтал об этом. Не о том что бы стрелять по монолитовцам, а о том что буду стоять около ЧАЭС. Это меня очень радовала. Первый Свободовец, который зашёл так далеко. Ну покарай ней мере мне известный. Это был я и мой отряд. Так же надо было сказать спасибо Нео, ведь он пошёл со мной и как он говорит, что Рак точит на меня зуб, из этого следует, что друзей у меня маловато и это меня не радовало. Мы шли дальше.
-Парни давай те уйдём от сюда с артефактами и что бы их было побольше!!!! Давай те ищите пока передвигаемся, любому будем рады! Может и найдём что-то стоящие, а может и неизвестное! Дерзайте.
Вдруг я заметил, что на маленькой полянке в пяти метрах левее меня появился "Джокер". Вот мой шанс подумал я про себя и со всех ног бросился туда. Я прыгнул в начинающийся вихрь.

Я встал и отряхнул одежду. Потом я поднял глаза и увидел, что стенки вихря сужаются.
-Ё моё, кота за хвост и мать вашу! - спокойно сказал я.
В такой заносе Зоны я ещё не был. Я стоял и смотрел как стенки приближаются ко мне. Надо что-то делать подумал я. Мусор, клочки земли и пыли крутились вокруг меня. Я надел на лицо повязку и достал очки от броневика. Да как бы не подохнуть. Я пытался увидеть, то что творилось снаружи, но из всего этого мусора ни чего не было видно. Вдруг я решил, что "Джокер" делается этой аномалией, то возможно и спасает от неё. Всё таки не стоять и не помирать тупо. Я взял покрепче артефакт и пошёл прямо на стенку вихря. Идти становилось трудно, ноги дрожали от страха. Но сам я себя чувствовал нормально. Как же мне хотелось закричать, но я не мог позволить себе такой шалости. я сталкер и должен помирать по человечески. Но тут я откинул все мысли о смерти.
-Жить, сука, будем жить! - сказал спокойным тоном я.
Я пошёл дальше, грязь налипла на очки.
Ужасно!
Сталкер вышел из вихря без передней части тела.(Костюм и автомат непригодны)видимо это сделал вихрь.В руках сталкер держал Джокера,поэтому был шанс выжить,но был нужен хоть какой то доктор

Я шёл медленно, вдруг об вернулся Макс и закричал. Нео сделал тоже самое.
-Му му му мум ум уму му му му му ум ум у ум ум ум ум . - промычал я. А потом показал на поле и сделал жест искать артефакты, парни кивнули и побежали.
Макс открыл дверь я кое как залез и сел на кровать. Колючка подошла ко мне, глаза у неё были испуганные. Я улыбнулся.
-Му му ма ммпрр ам ам ам ам мммма мам мам ам
Колючка побежала за аптечкой. Я спокойно смотрел по сторонам.
Му ма ми ма му ме мюм.
Колючка стала меня перебинтовывать, она сначала вкалывала мне какие то лекарства.
-Ми мя мы му мй му ма му му му

После всего этого Алекс очутился у Болотного доктора:
Доктор молча ушел в комнату которая ели освещалась одной лампочкой.Он начал что-то перебирать в руках и вернулся к Алексу.В руках у него был пинцет.Он начал этим пинцетом вытаскивать пули одной за другой.
Я стиснул зубы. Но боль была очень сильной я заорал.
-Доктор, а может там спиртик бинтик, а?

Болотный:
-Да могу.
Болотный открыл баночку со спиртом и начал лить ему на раны.Он вытащил все пули и забинтовал грудь и сказал:
-Ну пациент щас поедите и следующая процедура.
Он принес на койку густую кашу и три куска хлеба с ложкой и сказал:
-Поешьте!

_Доктор, а про спиртик я внутрь просил, а вы на рану. - сказал я улыбаясь. Я начал есть. Еда была вкусной. Я быстро наелся и поставил чашку на тумбочку которая стояла рядом. Я хотел встать.
У тебя захрустели позвонки и ты упал на пол.Доктор крикнул:
-Эй!!
Из темноты вышел зомби и положил сталкера на койку.Доктор погрозил пальцем

-Ой, какое милосердие - сказал я зомби. - Вы ба так в Зоне за нами ухаживали! Доктор можете продолжать. Может расскажете что нибудь интересное?
бОЛОТНЫЙ:
-Ну трепаться я не люблю.Я когда-то был обычным человеком.Дошел до монолита и загадал "чтобы все были счастливы и здоровы" и.....Я стал таким "супер" доктором-усмехнулся доктор.
-Щас я подготовлю инструменты и будем лечить ваши ребра!

Я кашлянул и изо рта полетела кровь. Я терпел боль, но мне было очень больно. Я попытался пошевелить ногой. Я заорал. Боль была очень сильной.
-Да Доктор. Но поговорить то охото. Как думаете, стоит идти к этому Монолиту? - сказал я. В боку что-то закололо и я заорал ещё сильней.

Болотник начал буквально кричать на Зомби:
-Неси все инструменты!!!Мы его теряем!
Зомби торопливо принес все инструменты на подносе и началась операция.Доктор все время просил у зомби инструменты и че0то ковырял в ребрах у Алекса.Кровь летела во все стороны.Состояние Алекса улучшалось,но доктор не останавливался.Вот он начал накладывать швы.
Сталкер Алекс состояние:Без сознание.

Я погрузился в темноту. Я видел почти все участки Зоны которые прошёл. Как будто я летел на самолёте. Потом раздался женский крик. Я резко вскочил. В боку заболело. Я схватился за рёбра. Доктора не было. Зото стояли два зомби. Один зарычал на меня. От них была такая вонь, что я снова потерял сознание.
Сталкер проснулся в койке и с перевязанной грудью сильно болела голова.Шевелится было больно.Доктор был на кухне вместе с зомби.

Несколько недель восстановления и Алекс снова топтал Зону. И он снова отважился прорваться на ЧАЭС всё на том же своём броневике "Татарине".
Эта поездка оказалась не самой лучшей. Весь отряд Алекса погиб, броневик был взорван и свободовец снова оказался у доктора. Но тут то всё и начиналось, война контролёров.
История полностью моя, взята с моего первого ролевого сайта. Там реально дослужился до ранга Сверхпроводника и вступил в Легенды Зоны. Думаю, что за создание ролевой вы мне одобрите эту заявочку?

13. Просто жить и наслаждаться каждым днём.
14. Спортивный костюм Свободы. М4А1
15. Ведения боя в Зоне( Смутно вспоминающейся, бег, выносливость и др.)
16. 10 000 рублей


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
ЭнДжиДата: Пятница, 13.05.2011, 15:07 | Сообщение # 2

Легенда
Сообщений: 201

Награды: 2
Репутация: 159
Замечания: 0%
AleksU-k, Анкета принята.
 
AлексДата: Пятница, 13.05.2011, 15:15 | Сообщение # 3
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Персонаж: Алекс
Ранг: Сверхпроводник
Группировка: Легенда Зоны

Отношение к другим группировкам:
Долг: 0 нейтральное
Монолит -2000 враждебное
Нейтралы 50 нейтральное
Чистое небо 0 нейтральное
Учёные 300 дружественное
Грех -1000 враждебное
Наёмники 50 нейтральное
Военные -50 нейтральное
Военные сталкеры 50 нейтральное
Свобода 1500 дружественное
Торговцы
Нейтральные: 300 дружеское
Авторитеты 0 нейтральное
Инвентарь:
Патроны:
Калибр 5,56х45540 шт.
9×19 мм Парабеллум 100 шт.
Гранаты:
Гранаты обычные - 6 шт.
Граната Ф1 - 5 шт.
Граната Светошумовая - 4 шт.
Граната Дымовая - 3 шт.
Аптечки:
Аптечка Армейская 1шт.
Аптечка Научная 5 шт.
Бинты:
Бинт обычный 3 шт.
Противорадиационные средства:
Антирад 11 шт.
Гаджеты:
КПК + ДЖФ + ПРОГПК – 1 шт.
Детектор аномалий 3-го поколения 1 шт.
Шлем пси-защиты 3 шт.
Лазерный целеуказатель 1 шт.
Фонарь - 1 шт.
Система связи, радиостанция соединенная с микрофоном и системой "нажал-говори" - 1 шт.
Фонарь HL1-A
(три белых, два синих и один инфракрасный светодиод) - 1шт.
Инфракрасный сигнальный фонарь - 1 шт.
Лента общего назначения (типа нашей изоленты) -1 шт.
Глушитель М4А1
Еда:
Сухпаёк3шт.
Хлеб 1 шт.
Колбаса (докторская)1 шт.
Вода мин. «Кургазак» - 1 бут.
Водка «Русский Лес» - 1 бут.
Прочее:
МР-3 плеер + пачка батареек.
Сборник Анекдотов про Зону неизвестного автора.
Перстень с алмазами (Найден в Лиманске в 2009 году)
Медальон неизвестного происхождения (Найден на Янтаре в 2012 году)
Набор по уходу за оружием STILCRIN.

Одежда:
Форма морской пехоты США.
Бронежилет CIRAS
с интегрируемыми керамическими и кевларовыми пластинами, позволяющий навешивать любые подсумки MOLLE и оснащенный системой экстренного сброса.
Очки
защищающие глаза от шрапнели и пыли.
Шимах (арафатка)
для защиты шеи и головы от пыли в условиях пустыни
Нашивка NKDA (No Known Drug Allergies)
сообщает медикам что у вас нет аллергии на медикаменты
Модульная система подсумок MOLLE
Чехол для часов или компаса
Штурмовые перчатки Oakley SI
с карбоновыми вставками
Персональный удерживающий талреп
(пристегивают к технике или крупным объектам для закрепления)
Вертикальная рукоять и фонарь
Подсумок с гранатами
Наколенники
Ботинки Oakley SI
Оружие
Автоматическая винтовка М4А1.
стандартная винтовка сухопутных сил
EO Tech 500 голографический прицел
Под ствольный гранатомёт М203
Автоматический пистолет Беретта 92.
Навыки:
Предвидит события. Зона милосердна к нему из за его судьбы.

Артефакты:
Джокер

Состояние:
Лучше всех..

Наличные:

425500 рублей
Общий вид.
(Ну как-то так)



ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
Форум » Зона Мрака-Ролевая Игра » Анкеты Сталкеров » Анкета Алекса (Пример)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Protected by Copyscape Plagiarism Detection Проверка сайта

Авторские права на игру и использованные материалы принадлежат компании GSC И Администрации сайта Сайт создан в системе uCoz
© DarkZona TeaM