Навигация

Друзья

FreeStalker - фан-сайт по сталкеру! R.E.B.O.R.N. - S.T.A.L.K.E.R.
Сталк-Диггерский Клуб \
Top Life-Stalker.RU

Опрос
Какая броня лучше всех?
1.
2.
3.
4.
5.
Всего ответов: 59


Вступайте в группировки, чтобы подать заявку перейдите по ссылке.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Награды · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи
Aлекс
[Сообщений: 791]
Филл
[Сообщений: 304]
[Log-Dog]
[Сообщений: 278]
Буян
[Сообщений: 225]
ЭнДжи
[Сообщений: 201]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AleksU-k  
Форум » Приграничье » Чернобыль 4 » Баня
Баня
AлексДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:57 | Сообщение # 1
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
На первый взгляд обычная баня. Но это только на первый взгляд. Баня специально для сталкеров при чём лечебная. Лечебные настои из трав, корней из Зоны, при попадании на каменку дают превосходный пар и обладают тонизирующими свойствами. Быстро восстановят силы, выведут лишнюю радиацию из организма, успокоят нервы. Веники собранные в Рыжем лесу, сильно тонизируют и восстанавливают организм, заживляют раны. Так же в Бане есть разные лекарственные масла и настойки для наружного и внутреннего применения. Но можно и просто отдохнуть, расслабить пообщаться со сталкерами и выпить пивка, квасу. Водка и другое спиртное запрещены.

Ключевые персонажи:
Тётя Таня - Банщица. Именно с ней можно договориться и узнать о лечении и купить билет в баньку. Так же она иногда даёт задания Сталкерам. на поиск нужных ей вещей.

Дядя Толик - Банщик, топит собственно баню, и приносит сталкерам квас и другие яства.


Переходы:
Улицы города


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
ШахматистДата: Пятница, 20.05.2011, 20:25 | Сообщение # 2

Game Master"
Сообщений: 68

Награды: 1
Репутация: 180
Замечания: 0%
Перед глазами Шахматиста возникла обычная ничем не примечательная баня, кои были видены новичком неоднократно и с разных сторон, рядом с этим, извините, домом никого не было, из чего Шах сделал вывод, что все внутри. Он подошёл к двери, постучал коротко три раза, и слегка повышенным голосом сказал: эй, есть тут кто, типа человек? Говорят, тут по мелочи помощь может понадобиться?-стал ждать ответа, не решаясь открыть, судя по всему, не запертую дверь.

Инвентарь
КПК
 
AлексДата: Пятница, 20.05.2011, 20:28 | Сообщение # 3
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Дверь Открылась выглянул Дядя Толик. Увидев сталкера он добродушно улыбнулся и кивнул.
-Помыться, подлечиться? Чего стучишься, написано же открыто. Что хочешь? Если задание взять, то заходи и иди к тёте Тане.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
ШахматистДата: Пятница, 20.05.2011, 20:37 | Сообщение # 4

Game Master"
Сообщений: 68

Награды: 1
Репутация: 180
Замечания: 0%
Шахматиста даже удивила эта улыбка, в баре все сидели хмурые, как будто ждали чего-то важного, а это "важное" никак не случалось, привычка заставила поздороваться, хотя, по первым ощущениям, здесь приветствие часто опускалось: здравствуйте, как говорят, если на заборе написаны три буквы, то сие не значит, что "это" там есть. Да-с, заданьице, заданьице-Шахматист прошёл внутрь, увидев тётю Таню, сказал: ну, есть что, задание какое? Желательно выполнимое для новичка.

Инвентарь
КПК
 
AлексДата: Пятница, 20.05.2011, 20:43 | Сообщение # 5
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Тётя Таня обернулась и с почти такой добродушной улыбкой посмотрела на сталкера.
-Да ты сынок, что стоишь, проходи садись. Задания, ну что же это за слово то такое.... - Женщина села на лавочку. - Просьба вот у меня есть. Тут конечно не Зона, но дел понимаешь тоже много. Трудновато нам с Толей, хозяйство держать. Вот заказ пришёл от группы сталкеров, которые с рейда вернуться сегодня ночью. Веников просили. Сможешь в лесок сходить нарубить? А я тебя отблагодарю сердечно? ну что поможешь старикам?

*Если возьмёшься, то лес в старой деревне.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
ШахматистДата: Пятница, 20.05.2011, 20:52 | Сообщение # 6

Game Master"
Сообщений: 68

Награды: 1
Репутация: 180
Замечания: 0%
Шахматист почесал в голову, сказал: раньше я тоже, можно сказать, в деревне жил, и не таким занимался. Значится, веток потоньше? Ну-с, ножик у меня есть, подрежу. Лес вроде где-то за баром виднелся. Много ли веток-то?-Шахматист окончательно был удивлён: и как после разговоров со многими людьми, среди которых знакомых раз, два и обчёлся, среди которых стопроцентно попадаются сволочи, можно сохранить такое добродушие внутри себя?

Инвентарь
КПК
 
ЭнДжиДата: Пятница, 20.05.2011, 20:58 | Сообщение # 7

Легенда
Сообщений: 201

Награды: 2
Репутация: 159
Замечания: 0%
- Пару десятков милок - ответила добродушным голосом тетя Таня. - Ты давай это, поторапливайся. А то скоро к темну. Знай ее черт какая тварь в сумраке вылезет.
 
ШахматистДата: Пятница, 20.05.2011, 22:04 | Сообщение # 8

Game Master"
Сообщений: 68

Награды: 1
Репутация: 180
Замечания: 0%
Хорошо, надеюсь, скоро вернусь,-мысли Шаха продолжали течь, но вслух он больше ничего не сказал, а думал он вот о чём: и правда, стемнеет скоро, в мне ещё место для ночёвки выбрать нужно, не посереди же поля спать,-сия мысль и была первоочередной задачей, необходимой для решения. Шахматист вышел притворил дверь и отправился обратным путём.
Переход->Улицы города

Добавлено (20.05.2011, 22:04)
---------------------------------------------
Говорят, если посетил место второй раз в жизни, то в глаза обязательно лезут различные мелочи. Пока что в глаза Шаха лезли только ветки. Среди них, кстати, была особая, которая постоянно норовила ткнуть в левый глаз. Но сие всё отступления. Шах стоял перед прикрытой дверью, чувствуя себя кошкой перед закрытой дверью. В конце-концов ему удалось подцепить створку краешком сапога, он ввалился в помещение и сказал: ну, нарубил, как смог быстро, но, конечно, не за счёт качества.


Инвентарь
КПК
 
AлексДата: Пятница, 20.05.2011, 22:09 | Сообщение # 9
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Дядя Толик быстро подбежал к тебе и забрал ветки. Тётя Таня уже стояла рядом с тобой.
-Ох, милок выручил. На вот попей. - Старушка протянула тебе стакан кваса. -Холодненький, бодрит хорошо. И вот ещё плата за услугу. Спасибо - улыбнувшись старушка протянула конверт и полтарашку свежего домашнего кваса.
Шахматист получено: 700 рублей. Бутылка кваса.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
ШахматистДата: Пятница, 20.05.2011, 22:18 | Сообщение # 10

Game Master"
Сообщений: 68

Награды: 1
Репутация: 180
Замечания: 0%
И вам спасибо, вы отодвинули мою голодную смерть, до встречи,-Шахматист открыл дверь, вышел, закрыл её. После чего с чувством выполненного долга пошёл в сторону улочек и проулочков города. "Хе, пока не так проблемно, как могло было быть, хорошо у меня нож был."
Переход->Улицы города


Инвентарь
КПК
 
Миxа_OldДата: Суббота, 21.05.2011, 11:52 | Сообщение # 11
Зелёный
Награды: 10
Репутация: 678
Замечания: 20%
Я подходил к бане и чувствовал этот прекрасный аромат этих веников.
Подойдя к бане я зашел внутрь и увидел Тетю Таню.
-Здравствуйте:сказал я
-Тетя Тань, а у вас не будет для меня задание?:Спросил я
Запрос на ГМ


 
AлексДата: Суббота, 21.05.2011, 11:54 | Сообщение # 12
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Старушка повернулась, на её лице как всегда была добродушная улыбка.
-Ох, милой. Душицы бы нарвать, а то есть у нас любители таких веничков.

*Если возьмёшься, то это в старой деревне.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
Миxа_OldДата: Суббота, 21.05.2011, 11:56 | Сообщение # 13
Зелёный
Награды: 10
Репутация: 678
Замечания: 20%
Хорошо возьмусь, может вам еще что нибуть надо принести?: сказал я.
Запрос на ГМ


 
AлексДата: Суббота, 21.05.2011, 11:58 | Сообщение # 14
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Старушка улыбнулась.
-Да нет, всё есть, а так нужно, но это уже из Зоны надо нести.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
Миxа_OldДата: Суббота, 21.05.2011, 12:01 | Сообщение # 15
Зелёный
Награды: 10
Репутация: 678
Замечания: 20%
Хорошо я пойду сначала душицы вам нарву, а потом за заданием еще приду: Сказал я тете Тане и вышел из бани.
Переход на улицы города


 
Форум » Приграничье » Чернобыль 4 » Баня
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Protected by Copyscape Plagiarism Detection Проверка сайта

Авторские права на игру и использованные материалы принадлежат компании GSC И Администрации сайта Сайт создан в системе uCoz
© DarkZona TeaM