Навигация

Друзья

FreeStalker - фан-сайт по сталкеру! R.E.B.O.R.N. - S.T.A.L.K.E.R.
Сталк-Диггерский Клуб \
Top Life-Stalker.RU

Опрос
Оцените сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 76


Вступайте в группировки, чтобы подать заявку перейдите по ссылке.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Награды · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи
Aлекс
[Сообщений: 791]
Филл
[Сообщений: 304]
[Log-Dog]
[Сообщений: 278]
Буян
[Сообщений: 225]
ЭнДжи
[Сообщений: 201]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AleksU-k  
Форум » Центральная Зона » Свалка » Барахолка
Барахолка
AлексДата: Пятница, 13.05.2011, 11:29 | Сообщение # 1
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%

Барахолка - наполовину разрушенное здание или наполовину построенное здание контролируется группой нейтралов и объединением сталкеров известным под названием "Диггеры", бандиты постоянно пытаются усилить свое влияние на свалке и стараются захватить этот объект, но все их попытки тщетны.
Кроме того, что Барахолка является ключевой точкой на Свалке, она так же является местом торговли. Торгуют тут определённо всем. Но большинство товаров Б/У. Для сталкера, который только попал на Свалку, и у него в кармане есть немного наличности это просто "Рай". Так же здесь можно выгодно продать нарытые в радиоактивных кучах мусора запчасти.


Ключевые персонажи:

Кабан - Командует обороной барахолки. Как поговаривают некоторые, раньше он был военным и находился у самой первой линии обороны, ныне "Дальний Блокпост" на Кордоне. Но после того как границы Зоны расширились про них просто забыли, и ему не осталось больше ни чего, как остаться в Зоне.
Нафаня - добродушный сталкер ветеран. Почему он бросил ходки в Зону ни кто не знает, но теперь он занимается торговлей на Барахолке. Видимо в его жизни что-то случилось...Об своём прошлом он говорит не охотно, и начинает грустить.
Косарь - сталкер-механик, модернизировать оружие не может из за отсутствия деталей, да и знаний, но вот починить может запросто.
Переходы:
Свалка -северный Блокпост
Свалка- место раскопок
Свалка-Баррикады
Тёмная долина Блокпост на Свалку


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
Миxа_OldДата: Вторник, 17.05.2011, 12:18 | Сообщение # 2
Зелёный
Награды: 10
Репутация: 678
Замечания: 20%
Я подходил к барахолке и заметил наполовину разрушенные здания. Я знал что эта территория была занята нейтралами у меня с ними очень хорошие отношения. Поэтому я свободно могу ходить по их территории.
Наконец-то я уже подходил к Ангару вид у меня был замученный, но все таки я добрался с облегчением сказал я.
Переход на Ангары


 
Форум » Центральная Зона » Свалка » Барахолка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Protected by Copyscape Plagiarism Detection Проверка сайта

Авторские права на игру и использованные материалы принадлежат компании GSC И Администрации сайта Сайт создан в системе uCoz
© DarkZona TeaM