Навигация

Друзья

FreeStalker - фан-сайт по сталкеру! R.E.B.O.R.N. - S.T.A.L.K.E.R.
Сталк-Диггерский Клуб \
Top Life-Stalker.RU

Опрос
Есть ли Будущее у нашего Портала
1. Есть
2. Все зависит от нас
3. Нет
4. Может быть
Всего ответов: 80


За флуд можно получить антинаграду или бан!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Награды · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи
Aлекс
[Сообщений: 791]
Филл
[Сообщений: 304]
[Log-Dog]
[Сообщений: 278]
Буян
[Сообщений: 225]
ЭнДжи
[Сообщений: 201]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AleksU-k  
Форум » Центральная Зона » Рыжий Лес » Дом Лесника
Дом Лесника
AлексДата: Пятница, 13.05.2011, 12:50 | Сообщение # 1
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%

Небольшой островок безопасности - домик Лесника - знаменитого сталкера, когда-то бывшего настоящим лесником Лиманского заповедника. Говорят, Лесник знает каждый кустик в Рыжем лесу и ходит по Зоне без всяких детекторов. Ходят слухи, что его зверье никакое не трогает. Может починить практически любой ствол и броню.

Переходы:
Заповедник
Застава ДОЛГа
Застава у Капера


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
AлексДата: Воскресенье, 15.05.2011, 16:44 | Сообщение # 2
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
-Пойдёмте, я познакомлю вас с легендарным сталкером Лесником. Он тут один из первых поселился. - сказал Алекс поднимаясь по лестнице в доме Лесника.
Клиент мило улыбались и предвкушали разговор с Лесником. Проводник постучал в дверь, затем от крыл её и в маленькую квартирку вошла группа сталкеров.
-Не может быть! Алекс, ты вернулся и решил навестить старика?
-Да отец, вот решил зайти проверить тебя, как ты тут поживаешь.
-Ну проходите гости, располагайтесь. Живу то я Алекс нормально, как видишь.
-Я тут в Припять иду, да в бар "Чёрный Сталкер" зайду, тебе там ни чего не надо? А то бы по пути занёс.
Запрос к ГМ, что ответил Лесник?


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
БуянДата: Воскресенье, 15.05.2011, 16:51 | Сообщение # 3

Вечно меня нет
Слишком вечно
Сообщений: 225

Награды: 8
Репутация: 1094
Замечания: 0%
ну водовки пару пузырей да патронов к обрезу, ежель не в тяжесть а ради доброго дела.
лесник, был самым настоящим лесником, сторожил Рыжий лес еще с советских времен. настолько он его любил, что даже после первой и второй аварии его не покинул
-а ты лешка, по какому дельцу то, туды наприметил путь держать?



Убийство не повод, остнавливаться
 
AлексДата: Воскресенье, 15.05.2011, 16:56 | Сообщение # 4
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
-Да дед, надо мне попасть туда, надо. Сам же знаешь тянет меня туда, а почему не пойму. Ну ладно на обратном пути занесу тебе, что просил. Бывай, до встречи.
Проводник с группой вышли из дома Лесника. Настроение после встречи старого знакомого сильно улучшилось.
Переход в Заповедник.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
AлексДата: Вторник, 17.05.2011, 23:16 | Сообщение # 5
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Проводник быстро поднялся по лестнице ведущей в квартиру Лесника. Постучав тихонько костяшками Алекс вошёл.
-Ооо, Алекс, рад видеть, рад видеть! Зачем пришёл?
0Да вот принёс вам, что вы просили, не серчайте, что так долго, просто затянулась немного ходка моя.
-Да ты что! Всё хорошо, не извиняйся, старик тебя гоняет, а ты извиняешься! - сказал Лесник с добродушной улыбкой. - А ты чего это один? Где твоя группа?
-Случилось со мной многое, так что даже рассказать не знаю как. Пропали они что ли, хотя я мало что помню...
-Ах да, Алекс, совсем забыл....Поздравляю тебя. Пару часов назад сообщение в сети пришло, ты теперь Легенда Зоны, ты теперь с нами!
-И вы тоже в этой неформальной группировке состоите? - с удивлением спросил Алекс.
-Ну а ты как думал. - Старик засмеялся.
-Всё с вами ясно. Я вот сейчас за периметр пойду, вам как передать что-нибудь надо на большую землю?
Запрос к ГМ, что ответил Лесник, что рассказал?


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
БуянДата: Вторник, 17.05.2011, 23:39 | Сообщение # 6

Вечно меня нет
Слишком вечно
Сообщений: 225

Награды: 8
Репутация: 1094
Замечания: 0%
внучка у меня есть, в киеве живет-старик достал засаленый клочок бумаги, на которой был адрес, и протянул сталкеру-вот адресок, зайди к ней ежель не в тягость, привет от деда передай


Убийство не повод, остнавливаться
 
AлексДата: Среда, 18.05.2011, 00:03 | Сообщение # 7
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
-Хорошо. Когда мимо проходить буду, то обязательно зайду к тебе. Расскажу, о внучке твоей.
Проводник взял листок, сложил его и убрал в карман.
-Ладно, до скорой встречи.
Проводник взял винтовку и вышел на улицу. Он не представлял что такое родственники. У Алекса была мама и отец. Но он давно не видел их. Ещё тогда в 2009 году, он по молодости, а может по глупости сбежал в Зону, ради экстрима, приключений, и больше он не видел и не слышал о своей семье. Лёгкая грусть забралась в душу сталкера и поселилась в сердце. "Главное не заплакать" подумал проводник.
Если бы Алекс знал, что вся его семья следит за ним. Сталкеровские легенды, фотографии, некоторые сообщений в общем канале, попадают в интернет. И вот уже на протяжении трёх лет, вся семья Алекса, просиживает вечера, в поиске новых сообщений о их сыне. Каждую ночь его мама плачет в подушку и наедятся, что её сын вернётся. Отец, который до сих пор хранит старый "Москвич-2141", на котором юный проводник учился ездить, но не просто хранит, а бережно ухаживает у себя в гараже. Вот этого Алекс не знал, может поэтому ему было так хорошо здесь в Зоне.
Однажды родители Алекса, хотели переехать в Чернобыль-4, что бы хотя бы иногда видеть своего сына, но их отговорили, после одной записи попавшего в общую сеть:
"Алекс, меня ранили помоги мне! Ал, мне нужна помощь!
-Макс, я иду! Чёрт! Мааакс! на фоне записи раздавались звуки выстрелов, страшные крики, взрывы, гул мотора. -Ал, Макс мёртв! Надо уходить, броневик подбили! Колючка пропала! Ал!
-Нео, я слышу тебя, перебегай ко мне я прикрою! Нет, стой, Нео стой! Нееет! На фоне раздался сильный взрыв. -Получайте сукины дети! - звуки стрельбы. - Что съел? Накуси, выкуси! - снова звуки выстрелов. Потом взрыв и связь оборвалась."
Лучший друг мсемьи отговорил родителей, сказав, что если даже Алексей жив, то ему нельзя сейчас раскисать, встреча с родителями, может быть губительна. И он был прав, если бы Алекс снова встретил семью, он бы уже не был таким....Он бы просто пал душой.
Проводник посмотрел на звёздное небо, сделал глубокий вдох и снова направился в Зону, бороться за свою жизнь. Вскоре он вошёл в лес. Он всё ни как не мог понять, почему его сердце так тревожно. После этого он решил отвлечься и подумать о чём-то, но в голову лезли мысли, что будет дальше? Куда пойти, чем заняться. Жизнь в Зоне, это сплошная борьба за неё, нет не за Зону, а за жизнь. Сердце проводника горело. Пройдя дальше в лес, Алекс присел на пенёк и достал бутылку водки из рюкзака. Напиваться было нельзя, но выпить, чуть чуть не помешало бы. Сделав пару глотков из горла бутылки, проводник достал пачку сигарет и закурил.
Где-то в далеко завыл пёс, такой же одинокий как и большинство сталкеров в этой Зоне.
Лишь ярко-красный уголёк в тёмном лесу, загорался и потухал, что бы загореться с новой силой....
Алекс докурил и выбросил окурок в сторону.
-Ну что ж пора идти! - грустно сказал проводник и направился дальше, к своей невидимой цели.
Переход заповедник.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
Форум » Центральная Зона » Рыжий Лес » Дом Лесника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Protected by Copyscape Plagiarism Detection Проверка сайта

Авторские права на игру и использованные материалы принадлежат компании GSC И Администрации сайта Сайт создан в системе uCoz
© DarkZona TeaM