Навигация

Друзья

FreeStalker - фан-сайт по сталкеру! R.E.B.O.R.N. - S.T.A.L.K.E.R.
Сталк-Диггерский Клуб \
Top Life-Stalker.RU

Опрос
Устраивает ли вас работа администрации
1. Да
2. Да ну их, клоуны
3. А кто это ваще?
4. Можно и лучше работать
5. Нет
Всего ответов: 60


Вступайте в группировки, чтобы подать заявку перейдите по ссылке.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Награды · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи
Aлекс
[Сообщений: 791]
Филл
[Сообщений: 304]
[Log-Dog]
[Сообщений: 278]
Буян
[Сообщений: 225]
ЭнДжи
[Сообщений: 201]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AleksU-k  
Форум » Северная Зона » Припять » Бар "Тень Сталкера"
Бар "Тень Сталкера"
AлексДата: Пятница, 13.05.2011, 18:02 | Сообщение # 1
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Бар контролируется группировкой "Грех".
Перед входом в Бар, вы обязаны сдать оружие. Территория Бара является нейтральной для всех. Но как только вы покидаете Бар, есть возможность получить пулю, от соседей по столику. После того как как было объявлено о начале "Холодной войны Торговцев" основными посетителями бара стали матёрые авторитеты, но территория Бара до сих считается нейтральной.
Шило же теперь конкурирует с новым Баром "Малибу", который открыли здесь сторонники нейтральных торговцев.

Ключевые персонажи:
Шило - хозяин бара. У него можно взять задание, продать купить хабар.
Грюм - Бармен, ассортимент еды и выпивки скудный, но так близко к Центру Зоны выбирать не приходится.
Таран, Буйвол, Цыц - охранники бара.
Паханыч - главный авторитет Припяти. Основное его занятие это помощь развития бизнеса Шило.

Переходы:
Улицы города


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
AлексДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:44 | Сообщение # 2
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Проводник подошёл к двери одного из домов и постучал в неё. В двери открылось окошко.
-Кто там? - спросил голос из за двери.
-Таран, открывай уже, это Алекс. Помнишь меня? - с ухмылкой и долей грозности ответил проводник.
-Как же тебя забудешь! Помню, очень даже хорошо помню! Ладно, давайте оружие своё, на выходе заберёте, да кому я говорю, ты и так всё знаешь!
Проводник передал в окошко свою винтовку и рюкзак, затем его клиенты проедали то же самое. Дверь в Бар открылась. Проводник с клиентами смогли зайти. Спустившись по лестнице, стелкеры оказались в просторном помещении. Обои со стен были беспорядочно сорваны, на потолке обваливалась штукатурка. Около стен стояли столик без лавочек, есть и пить приходилось стоя. Прямо напротив лестницы располагалась барная стойка, за ней стоял бармен Грюм. Сзади него находились старые стелажи, на которых стояли бутылки пива двух трёх сортов, пачки сухариков, чипсов и пару бутылок водки марки "Чёрный Сталкер". Ассортимент не большой, но было и меню, прибитое к барной стойке, оно тоже не могло похвастаться изобилием. Макороны по флотски и макароны с гуляшом, и заканчивало этот ну очень большой список жареная картошка. Проводник провёл клиентов к дальнему столику, а сам подошёл к барной стойке.
-Здарова Грюм! Слушай, нам бы макарон по-флотски, и три бутылки светлого пива. - сказал Алекс.
-Это всё? - угрюмо спросил бармен. - С тебя пятьсот рублей за всё. Скидка, для тебя тебя открыта тут.
-Спасибо, забирать самому или принесут? - усмехнулся проводник.
-Эх, Алекс, ладно принесу.
Сталкер вернулся за столик, и перекинулся парой слов с Кэт, вскоре подошёл Грюм и принёс заказ.
-Спасибо! - в один голос ответили сталкеры.
-Кушать подано, садитесь жрать пожалуйста. - Ухмыльнулся Грюм.
Как только бармен ушёл, проводник вернулся к разговору.
-Ну вот собственно мы и в Припяти. Что дальше? Вы сказали, что всё мне объясните здесь. Я слушаю.
Запрос к ГМ, что ответили Клиенты?
  • Девушку зовут Кэт, мужчину Профессор.

    ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
    КПК АЛЕКСА
  •  
    БуянДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:53 | Сообщение # 3

    Вечно меня нет
    Слишком вечно
    Сообщений: 225

    Награды: 8
    Репутация: 1094
    Замечания: 0%
    нам нужно в ... к чаэс...-невнятно, с растеряностью проговрила Кэт- в саму станцию под саркофаг....
    как только вы нас к ней приведете, можете идти своей дорогой-вмешался профессор
    от удивления у проводника глаза на лоб полезли-вы в своем уме, отттуда вернувшихся в живых можно по пальцам посчитать, по пальцам одной руки, а вы к чаэс....-возмущению алекса не было предела
    нам...не нужно... возвращаться-голос девушки потух совсем, глаза наполнились грустью- у вас контракт вы должны его выполнить....
    вы знали что идетев не.....-от взгляда проводника, профф запнулся, не успев даже закончить фразу



    Убийство не повод, остнавливаться
     
    AлексДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:10 | Сообщение # 4
    Проводник
    Сообщений: 791

    Награды: 4
    Репутация: 347
    Замечания: 0%
    Проводник дослушал своих клиентов и улыбнулся.
    -Ну что ж пойдём, тогда к ЧАЭС. Что поделать то. Под саркофаг, значит в бункер управления "Монолитом". С каждым днём всё радостнее жить!
    Алекс открыл бутылку пива и сделал пару глотков. Такая информация его радовала, но с другой стороны не много напрягала. Он успел привыкнуть к Кэт, да и Профессор был нормальным мужиком. Вот только выберутся ли они с ЧАЭС или нет.
    -Эх, ну почему же всё так трудно! - тихо сказал проводник и сделал ещё пару глотков. -Ладно собираемся, идем пополнять припасы. Это самоубийство! - с большой улыбкой сказал Алекс и бросил вилку в тарелку с макаронами.
    Группа стала подниматься к выходу. Они получили своё снаряжение и вышли из бара.
    Кварталы Припяти.


    ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
    КПК АЛЕКСА
     
    AлексДата: Вторник, 17.05.2011, 20:41 | Сообщение # 5
    Проводник
    Сообщений: 791

    Награды: 4
    Репутация: 347
    Замечания: 0%
    Сталкеры подошли к бару. Рэд постучал в дверь, как обычно открылось окошко.
    -Кто там? - раздался грубый голос.
    -Это Рэд и Алекс - проговорил Дима.
    -А это вы Рэд, ну проходите, но вот Алексу оружие придётся сдать. - уже приятным тоном ответил голос.
    -Нет, не обязательно, он теперь один из нас из Легенд.
    Дверь тут же открылась.
    -Проходите пожалуйста! - сказал Таран и запустил странников в Бар.
    Алекс спустился вниз. Все на него оглядывались. Теперь он стал официально Легендой Зоны. Это негласный клан, к который попадают избранные. Даже у наёмников нет такой секретности как у Легенд.
    Сталкеры встали за дальний столик. За стенами бара начался выброс, штукатурка с потолка стала немного сыпаться.
    -Ну вот Алекс, сейчас переждём бурю и ты сможешь пойти своим путём.
    -Спасибо Рэд, что вы тащил меня оттуда. Если бы не ты, то я....- Проводник замолчал и лишь улыбнулся. -Ладно я пойду зайду к Шилу.
    Проводник отошёл в дальнюю комнату и постучал в дверь.
    -Алекс, заходите! - раздался голос из-за двери. Мда новости по Зоне разносятся быстро.
    -Привет Щило, у меня к тебе есть дело. Мне нужно пару бутылок водки и патронов к ружью немного для Лесника. По чём продаж.
    Этот вопрос поставил торговца в ступор, продать, да ещё и Легенде Зоны.
    Запрос к ГМ, что ответил Шило, и за сколько продал вещи, или продал ли вообще?


    ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
    КПК АЛЕКСА
     
    KeRNeTДата: Вторник, 17.05.2011, 22:03 | Сообщение # 6
    Бывалый
    Сообщений: 60

    Награды: 0
    Репутация: 283
    Замечания: 0%
    -Ха, поздравляем тебя с вступлением в Легенды и первый раз все за счет заведения, но за всякие дорогие штучки типа девочек, новых штурмовых винтовок и прочей дребедени придется платить. - скороговоркой проговорил Щило, выйди из ступора.

    Пришел. Увидел. Победил.
    Инвентарь:
    КПК:
     
    AлексДата: Вторник, 17.05.2011, 22:19 | Сообщение # 7
    Проводник
    Сообщений: 791

    Награды: 4
    Репутация: 347
    Замечания: 0%
    Проводник усмехнулся.
    -Спасибо за поздравления. Нет, такого мне ни чего не надо, только патроны и пару бутылок водки. Я человеку обещал принести.
    Проводник взял со стола торговца свой заказ и вернулся в помещение бара. Пока Алекс разговаривал с Шилом, выброс успел закончиться. Рэда у столика уже не было. Сталкер подошёл к столу и осмотрелся. Затем он поднял со стола записку.
    "Алекс, теперь ты один из нас. Мы найдём тебя если тебе понадобиться помощь. С Уважением, Рэд Шухов"
    Проводник сложил листок и убрал в внутренний карман. Вечер начался очень даже хорошо, теперь нужно было навестить старика, и вернуться к Бубне.
    Переход улицы города.


    ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
    КПК АЛЕКСА
     
    Форум » Северная Зона » Припять » Бар "Тень Сталкера"
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Protected by Copyscape Plagiarism Detection Проверка сайта

    Авторские права на игру и использованные материалы принадлежат компании GSC И Администрации сайта Сайт создан в системе uCoz
    © DarkZona TeaM