Навигация

Друзья

FreeStalker - фан-сайт по сталкеру! R.E.B.O.R.N. - S.T.A.L.K.E.R.
Сталк-Диггерский Клуб \
Top Life-Stalker.RU

Опрос
Оцените сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 76


За флуд можно получить антинаграду или бан!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Награды · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи
Aлекс
[Сообщений: 791]
Филл
[Сообщений: 304]
[Log-Dog]
[Сообщений: 278]
Буян
[Сообщений: 225]
ЭнДжи
[Сообщений: 201]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AleksU-k  
Форум » Северная Зона » ЧАЭС » Саркофаг
Саркофаг
AлексДата: Пятница, 13.05.2011, 13:49 | Сообщение # 1
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Контролируется группировкой: Монолит

Купол, построенный над энергоблоками ЧАЭС с целью препятствия выброса радиации в атмосферу. По легендам, именно здесь находится "Машина желаний" - внеземной осколок, называемый "Монолитом"... Внутри саркофага бесчисленное количество ходов, заполненных аномалиями, насыщенное радиацией... По истине, страшное место...

Переходы:
Станция


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
AлексДата: Понедельник, 16.05.2011, 00:02 | Сообщение # 2
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Тёмная комната, куча компьютеров и посреди этой комнаты большая голограмма «Монолита». Вдруг один из блоков питания зашевелился и слегка отъехал в сторону. Из образовавшегося проёма показался Алекс, он осторожно вышел в комнату и осмотрелся, потом быстро подбежал к двери ведущей в коридор и закрыл её на электронный замок.
-Так у вас есть час. Действуйте.
Ученые стали что-то делать, что-то обсуждать, а проводник сел на старое кресло и стал рассматривать медальон. Не то что бы работа клиентов его не интересовала, просто он не хотел отвлекать их . Алекс вытащил из под куртки медальон весящий у него на шее и стал рассматривать.
Запрос к ГМ, что делали и говорили учёные? Что было с медальоном?


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
БуянДата: Понедельник, 16.05.2011, 09:40 | Сообщение # 3

Вечно меня нет
Слишком вечно
Сообщений: 225

Награды: 8
Репутация: 1094
Замечания: 0%
-Можешь ли ты поверить что монолит-реальность-вопрос был обращен к Алексу-что это не голограмма, как считают все, а хитроумная машина, созданная не людьми, и попавшая сюда по чистой случайности. ее создатели...спрятали в Зоне свое творение, в надежде что человечество не сможет найти, но все повернулось иначе, люди в своем невежестве, извратили ее сущность....
Только сейчас проводник стал замечать, что фигурка девушки излучает еле заметное свечение, которое усиливалось с каждым мгновением
- отдай мне свое медальон и следуй за мной-повелительным тоном,произнесла она. Алексу ничего не оствалось делать, как подчиниться....



Убийство не повод, остнавливаться
 
AлексДата: Понедельник, 16.05.2011, 09:59 | Сообщение # 4
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Проводник усмехнулся.
-Ну как же я сразу то не догадался. Вот и везёт же мне на такие приключения. На держи свою железяку. - сказал проводник и протянул медальон.
-Это не железяка Алекс, это ключ. Его могут найти только избранные. -проговорила девушка.
Проводник осмотрелся, Профессор исчез.
-Ладно, пошли куда звала. А ты девушка или кто вообще? Ладно не отвечай, не хочу пока менять своё возлюбленное представление о тебе.
Кэт улыбнулась и пошла. Сталкер и нечто шли по длинным коридорам центра управления. затем они вошли в не большую комнату, в которой был портал.
-Нам сюда! - сказала Кэт и шагнула в портал.
Алекс делала тоже самое, яркий свет, а затем он увидел "Монолит".
Запрос к ГМ, что происходило дальше? И чем закончился этот поход к Центру Зоны?


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
Форум » Северная Зона » ЧАЭС » Саркофаг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Protected by Copyscape Plagiarism Detection Проверка сайта

Авторские права на игру и использованные материалы принадлежат компании GSC И Администрации сайта Сайт создан в системе uCoz
© DarkZona TeaM