Навигация

Друзья

FreeStalker - фан-сайт по сталкеру! R.E.B.O.R.N. - S.T.A.L.K.E.R.
Сталк-Диггерский Клуб \
Top Life-Stalker.RU

Опрос
Какая броня лучше всех?
1.
2.
3.
4.
5.
Всего ответов: 59


Вступайте в группировки, чтобы подать заявку перейдите по ссылке.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Награды · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи
Aлекс
[Сообщений: 791]
Филл
[Сообщений: 304]
[Log-Dog]
[Сообщений: 278]
Буян
[Сообщений: 225]
ЭнДжи
[Сообщений: 201]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Наш Сайт/Форум » Архив » Подвал
Подвал
AлексДата: Четверг, 19.05.2011, 20:46 | Сообщение # 1
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
На пустыре, где кончается Чернобыль-4, стоит заброшенный дом советской постройки, так отличающийся от весьма грязного, но все-таки нового ПГТ. В этом доме на первом этаже ютятся бездомные и бомжи (многие из них не просто нищие алкаши, а вышедшие из Зоны "угольки" - обожженные, потерявшие рассудок люди), а в подвале - хитрая дверь. Около нее постоянно ютятся люди - все стараются попасть к хозяину этой берлоги, всем надо что-то продать, выменять, посчитать. Кто-то пришел просить покровительства, кто-то - возвращает долги. В этом подвале "заседает" Рыжий - главный спекулянт Приграничья. Рыжий из другого - он криминальный авторитет, не брезгующий вести свой бизнес самыми радикальными методами. У Рыжего (в лицо его назвать так никто не отважится, все уважительно именуют Пал Геннадичем) много клиентов и еще больше денег. Он может решить любую проблему в Приграничье, но может и устроить каждому небывалые проблемы.
В связи с войной торговцев, он подключил своих людей в Зоне, которые стали мешать бывалым торговцам.


Важные люди:
Рыжий - нелегальный торговец, связанный с зоновским криминалитетом. Зовут его Степаненко Павел Геннадьевич, сам он высокий, грузный, и что видно из прозвища, рыжий.

Валет - "бухгалтер" Рыжего и его главный помощник - решает, кого из просильцев пропустить к шефу.

Лоб, Пятерня - "гвардия" Рыжего, его телохранители. Один всегда находится в его комнате, другой дежурит у двери. Ребята спортивные и неплохо вооружены.

Переходы:
Чернобыль4-улицы города


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
[Log-Dog]Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 16:52 | Сообщение # 16
Опытный
Сообщений: 278

Награды: 5
Репутация: 315
Замечания: 0%
Регул подошел к подвалу. Около двери стоял амбал.
-Пройти можно??- Спросил Регу.
Запрос к ГМ. Что ответил Амбал??


 
ХелотДата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:03 | Сообщение # 17
Зелёный
Сообщений: 44

Награды: 0
Репутация: 10
Замечания: 0%
Здание двигалось ко мне на встречу. Да двигалось. Относительно меня конечно же. Высокое здание внушало страх и разочарование. Конечно, ведь в нём жили практически одни бомжы. Кто знает нападут они или оставят в покое. Лишь бы дойти до Рыжего. У входа на ступенях крыльца сидело несколько человек. Один увидел и буркнул: "Ещё один к Рыжему." Другие посмотрели на меня и лишь ухмылялись. Они что-то говорили и я отрывком услышал: "У него ничего не получится, вот увидите." Оглянувшись, я заметил как они оставили на мне свой взгляд и наблюдали. Зайдя в здание и пройдя мимо парочек бомжей повернул к забитому людьми коридору. В самом конце коридора, у двери, стоял стол за которым сидел человек. Пока я передвигался к нему сквозь толпу, он произнёс кличку одного из сталкеров. Кто это был я не увидел из-за большого человека, преградившего путь.

Кто это большой человек и что он мне сказал?


Великие люди близки к сумашествию. Только из натянутой струны мы можем извлекать чудные, гармонические звуки, но вместе с тем ежечасно, ежеминутно рискуем, что струна порвется. [url
 
AлексДата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:04 | Сообщение # 18
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Регул, пройди. Но смотри, если что не так, дыра в башке обеспеченна!

ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
AлексДата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:06 | Сообщение # 19
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Хелот, это был один из охранников Рыжего. Затем к тебе подошёл Валет.
-Тебе чего чучело?


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
[Log-Dog]Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:08 | Сообщение # 20
Опытный
Сообщений: 278

Награды: 5
Репутация: 315
Замечания: 0%
- Aлекс, Ути пути. Иди, памперс смени, злюка- Сказал с насмешкой Регул этой детине, открыл дверь и оказался в небольшом кабинете.
-Вы Рыжий?? Мне бы шмотье сменить- Сказал Регул и показал на потрепанную военку.
Запрос к ГМ. Что сказал Рыжий??


 
AлексДата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:18 | Сообщение # 21
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Регул, ну во-первых, не оставляй мой ник) Во-вторых, за такую дерзость амбал, со всей силы врезал тебе по морде.
Итог: Выбиты два передних зуба.
Затем тебя схватили за шкирку, затащили в подвал и бросили перед авторитетом. Ты так же умудрился назвать его Рыжим. Большая ошибка. За это ты получил сильный удар по почкам. Сильная боль.
-Ты что сопля, смертник или как? Ты какого хрена, приходишь ко мне? Грубишь мои людям, относишься не уважительно ко мне. Ты, псина! Да я тебя закапаю, прямо здесь! Либо, ты сейчас оправдываешься прямо здесь, либо, мы все посмотрим на твои мозги на улице! - голос Пал Генадича, не то что бы был настолько жесток, что некоторым, в помещении стало не по себе.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
[Log-Dog]Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:26 | Сообщение # 22
Опытный
Сообщений: 278

Награды: 5
Репутация: 315
Замечания: 0%
-А откуда мне знать, как вас зовут? Вы на шеврон-то посмотрите, я же с России только приехал, я только кличку вашу и слышал- Сказал Регул тыкая пальцем на шеврон
Запрос к ГМ. Шо ответил Пал Генадич??


 
AлексДата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:31 | Сообщение # 23
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Рыжий усмехнулся.
-Нет вы видите как сразу запел то? - Сказал авторитет поворачиваясь к окружающим бандитам. -Ну давай, говори чего тебе надо, а я послушаю и подумаю, что делать с тобой.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
ХелотДата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:32 | Сообщение # 24
Зелёный
Сообщений: 44

Награды: 0
Репутация: 10
Замечания: 0%
Сам ты чучело! Ты на реального фраера не гони и лучше дай пройти к Авторитету твоему. Базар есть. - ответил я с бандитским акцентом, как мог.
Запрос к ГМ: Пропустил меня Валет или нет.


Великие люди близки к сумашествию. Только из натянутой струны мы можем извлекать чудные, гармонические звуки, но вместе с тем ежечасно, ежеминутно рискуем, что струна порвется. [url
 
[Log-Dog]Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:35 | Сообщение # 25
Опытный
Сообщений: 278

Награды: 5
Репутация: 315
Замечания: 0%
-Мне-бы прикид сменить- Сказал Регул утирая нос
Запрос к ГМ. Что ответил Пал Генадич?


 
AлексДата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:38 | Сообщение # 26
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Quote (Хелот)
Запрос к ГМ: Пропустил меня Валет или нет.

Глаза Валета просто полезли на лоб, потом он оглянулся, и начал ржать.
-Это ты? Шошка и фраер реальный? Ты меня за кого держишь?


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
AлексДата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:38 | Сообщение # 27
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Регул, а ты понимаешь, что любая одежда, или вещь денег стоит?

ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
[Log-Dog]Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:41 | Сообщение # 28
Опытный
Сообщений: 278

Награды: 5
Репутация: 315
Замечания: 0%
-Я думаю, что на кожанку у меня денег хватит- Сказал Регул
Запрос к ГМ. Что ответил Рыжий?


 
ХелотДата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:42 | Сообщение # 29
Зелёный
Сообщений: 44

Награды: 0
Репутация: 10
Замечания: 0%
"За лоха, который думает, что эта пуха не стреляет." - Грубо ответил я показав за пазухой ствол.

Запрос ГМ: Что ответил Валет.
Просто пиши более содержательные посты, не на каждый пост нужно подтверждение ГМ. Только на ключевые.
Валет усмехнулся.
-Ладно проходи авторитет, только смотри, ни кому больше так не говори, не поймут.


Великие люди близки к сумашествию. Только из натянутой струны мы можем извлекать чудные, гармонические звуки, но вместе с тем ежечасно, ежеминутно рискуем, что струна порвется. [url
 
AлексДата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:42 | Сообщение # 30
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Quote (Регул)
Запрос к ГМ. Что ответил Рыжий?

На кожанку? Не не знаю, сколько у тебя денег, давай сюда.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
Форум » Наш Сайт/Форум » Архив » Подвал
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Protected by Copyscape Plagiarism Detection Проверка сайта

Авторские права на игру и использованные материалы принадлежат компании GSC И Администрации сайта Сайт создан в системе uCoz
© DarkZona TeaM