Навигация

Друзья

FreeStalker - фан-сайт по сталкеру! R.E.B.O.R.N. - S.T.A.L.K.E.R.
Сталк-Диггерский Клуб \
Top Life-Stalker.RU

Опрос
Устраивает ли вас Дизайн
1. Да
2. Кое что надо поменять
3. Отстой, надо все переделать
4. Нет
5. Шансов нет
Всего ответов: 76


Вступайте в группировки, чтобы подать заявку перейдите по ссылке.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Награды · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи
Aлекс
[Сообщений: 791]
Филл
[Сообщений: 304]
[Log-Dog]
[Сообщений: 278]
Буян
[Сообщений: 225]
ЭнДжи
[Сообщений: 201]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Наш Сайт/Форум » Архив » Подвал
Подвал
AлексДата: Четверг, 19.05.2011, 20:46 | Сообщение # 1
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
На пустыре, где кончается Чернобыль-4, стоит заброшенный дом советской постройки, так отличающийся от весьма грязного, но все-таки нового ПГТ. В этом доме на первом этаже ютятся бездомные и бомжи (многие из них не просто нищие алкаши, а вышедшие из Зоны "угольки" - обожженные, потерявшие рассудок люди), а в подвале - хитрая дверь. Около нее постоянно ютятся люди - все стараются попасть к хозяину этой берлоги, всем надо что-то продать, выменять, посчитать. Кто-то пришел просить покровительства, кто-то - возвращает долги. В этом подвале "заседает" Рыжий - главный спекулянт Приграничья. Рыжий из другого - он криминальный авторитет, не брезгующий вести свой бизнес самыми радикальными методами. У Рыжего (в лицо его назвать так никто не отважится, все уважительно именуют Пал Геннадичем) много клиентов и еще больше денег. Он может решить любую проблему в Приграничье, но может и устроить каждому небывалые проблемы.
В связи с войной торговцев, он подключил своих людей в Зоне, которые стали мешать бывалым торговцам.


Важные люди:
Рыжий - нелегальный торговец, связанный с зоновским криминалитетом. Зовут его Степаненко Павел Геннадьевич, сам он высокий, грузный, и что видно из прозвища, рыжий.

Валет - "бухгалтер" Рыжего и его главный помощник - решает, кого из просильцев пропустить к шефу.

Лоб, Пятерня - "гвардия" Рыжего, его телохранители. Один всегда находится в его комнате, другой дежурит у двери. Ребята спортивные и неплохо вооружены.

Переходы:
Чернобыль4-улицы города


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
[Log-Dog]Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:45 | Сообщение # 31
Опытный
Сообщений: 278

Награды: 5
Репутация: 315
Замечания: 0%
-Вот- Сказал Регу доставая 1100 рублей
Запрос к ГМ. Что ответил Рыжий??


 
AлексДата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:47 | Сообщение # 32
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Quote (Регул)
Запрос к ГМ. Что ответил Рыжий??

К тебе подошёл один амбал и забрал деньги. После этого из одной двери вышел старенький мужичок и протянул тебе куртку бандита.
-Ещё пожелания будут?


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
KristallДата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:50 | Сообщение # 33
Зелёный
Сообщений: 35

Награды: 1
Репутация: 193
Замечания: 0%
Дело подходило к вечеру.
Получив задание на уничтожения одного фраерка от Павла Генадиевича,Kristall вышел из комнаты подвала и не привлекая особого вниманмя на бездомных,неспеша выскочил из дома и отправилсяв деревушку на поиски Павлюшки.Дервня находилась примерно в 15 минутах хотьбы.
Что это интересно за человек такой,лезет куда ненадо:-борматал про себя сталкер!Ну это не моё дело,а то ещё и закажут меня как заказали завалить Павлика.Моё дело маленькое-завалить его и принести то,что найдёть у него в карманах.
Время 20.00.Вечер.
Пройдя несколько метров,на горизонте показалось несколько домов,"скорее всего это и есть та самая деревня"-сказал Kristall.Подойдя к первому дому,точнее то что от него осталось,сталкр присел на траву,достал свой Пм.
-Так,так,патроны в обойме есть,вид правда,у него неочень...главное что бы осечки не дал и поставил на предохранитель.

В деревне кроме Павлюшки есть кто-то?жители есть,если да-то какие!



Инвентарь
КПК
 
[Log-Dog]Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:50 | Сообщение # 34
Опытный
Сообщений: 278

Награды: 5
Репутация: 315
Замечания: 0%
-Нет. А вы связь с Ренегатами имеете??- Спросил Регул забирая куртку

 
AлексДата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:55 | Сообщение # 35
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Kristall, нет эта не та самая деревня. Переходы посмотри.

Регул, ну есть у меня пару знакомых в их кругах. А ты что в Ренегаты податься хочешь? Легко устрою. За борзоту, ещё и денег дам. Шучу, подумаю что для тебя сделать можно. Ведь я вас шушуру ни когда не подводил.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
[Log-Dog]Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 18:04 | Сообщение # 36
Опытный
Сообщений: 278

Награды: 5
Репутация: 315
Замечания: 0%
-Устроите, пожалуйста- Сказал Регул
Запрос к Гм. Что ответил Рыжий?


 
AлексДата: Воскресенье, 22.05.2011, 18:11 | Сообщение # 37
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Регул, ладно.
Рыжий достал ноутбук и что-то написал. Затем целую минуту была тишина и вдруг "Ооо-оу". Авторитет засмеялся.
-Вот и всё, но смотри, что бы в скором времени за мою услугу, ты предоставил мне свою. И знай, теперь тебе, во многие места Зоны, вход закрыт. Если, что проводника за периметр мы тебе найдём, а там крутись как хочешь.

Регул: Группировка "Ренегаты"


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
[Log-Dog]Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 18:14 | Сообщение # 38
Опытный
Сообщений: 278

Награды: 5
Репутация: 315
Замечания: 0%
-Спосибо, если кого-нибуть надо убить или что нибуть еще, то вы мне на КПК скиньте сообщение, а я пошел- Сказал Регул и вышел из Подвала.
Переход на Улицы города.


 
ХелотДата: Воскресенье, 22.05.2011, 18:18 | Сообщение # 39
Зелёный
Сообщений: 44

Награды: 0
Репутация: 10
Замечания: 0%
В кабинете витал сигаретный дым. Комнатка то просторная попалась: посередине стол, за которым сидит, собственно, местный авторитет; справа от него стоял хорошо вооружённый сталкер, по виду охранник; Слева от входа стоял большой шкаф, а за ним выглядывала ещё одна дверь, неизвестного мне назначения.
- Ну что ты стоишь? Что ты стоишь? Говори давай, чего пришёл! - сказал заметивший меня Рыжий, чей голос прервал наиприятнейший осмотр его кабинета.
- Я пришёл вербоваться к тебе в помощники. - Как можно увереннее сказал я.
Запрос к ГМ: Что ответил Рыжий.


Великие люди близки к сумашествию. Только из натянутой струны мы можем извлекать чудные, гармонические звуки, но вместе с тем ежечасно, ежеминутно рискуем, что струна порвется. [url
 
[Log-Dog]Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 18:32 | Сообщение # 40
Опытный
Сообщений: 278

Награды: 5
Репутация: 315
Замечания: 0%
-Ребят смотрите, еще один- Рыжый засмеялся.
-Ты, как со мной говоришь, зелень??-Взгляд Рыжего изменился.
Ты получил по почкам.
-Сначала надо тебя проверить, иди в Бар "Начало пути" и укради у Джо ноут. Как принесешь, тогда и поговорим- Сказал Рыжий.


 
ХелотДата: Воскресенье, 22.05.2011, 18:40 | Сообщение # 41
Зелёный
Сообщений: 44

Награды: 0
Репутация: 10
Замечания: 0%
"Хорошо" - проскрипел я сквозь зубы и держась за спину, я встал. Путь к двери с токай болью в спине был невыносим, но когда я вышел боль стала давить меньше. Красть ноутбук - это не для меня. Пока я выбирался из здания я придумал кое-какой план.

Переход ->>>> Улицы города.


Великие люди близки к сумашествию. Только из натянутой струны мы можем извлекать чудные, гармонические звуки, но вместе с тем ежечасно, ежеминутно рискуем, что струна порвется. [url
 
AlexxanДата: Вторник, 24.05.2011, 22:52 | Сообщение # 42
Отмычка
Сообщений: 27

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Лекс начал спускаться в подвал.
- На что я надеюсь? - подумал он. Ну попробуем вспомнить молодость, авось прокатит.
Отворив дверь без стука, Алекс прошёл в комнату, за ноутбуком сидел Рыжий. Думай Лекс думай...
- Привет Жиган! Базар есть готов перетереть?
Рыжий удивлённо поднял голову.
- Базарь...
- Во первых строках малявы, передаю привет от Ростовского пахана Кирпича, мабудь не забыл ещё?
- Кирпич, давно я за этого Елдыша не слышал, хотя его Лепень храню!
- У нас там хай поднялся, устаканить треба, а у тебя валын выше крыши!
Предлагает барыжничать, на взаимновыгодных условиях.
Ты волыны и маслят, он рыжуху и бабло!
- Что можешь предложить, а он в долгу не останется!

Ответ?


ИНВЕНТАРЬ Alexxan
КПК Alexxan
 
AлексДата: Вторник, 24.05.2011, 22:58 | Сообщение # 43
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
В комнату вошёл Валет и что-то шепнул на ухо авторитету. Глаза бандита резко сузились, губы расплылись в странной улыбке.
-Ну пацан даёшь, в бомжа то зачем переодевался? Думал, что в таком виде ко мне подлезть лучше всего? Ошибся ты.
Валет и два амбала усмехнулись.
-Постой пока в стороне, у меня тут клиент важный, ща я с ним перетру, и вернёмся к нашим "баранам"
В комнату вошёл мужчина лет сорока.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
AlexxanДата: Вторник, 24.05.2011, 23:06 | Сообщение # 44
Отмычка
Сообщений: 27

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Офигенно день прошёл, подумал Алекс. В двери вошёл мужчина лет сорока.
Ну а если быть точно 36.
- Братуха, ты ли это? - спросил он, удивлённо глядя на Лекса.
- Привет Баклан, - сказал Алекс.
- Какими судьбами в Зоне, и фига тебе в Ростове не сиделось? - спросил Баклан у Алекса.

Интересно, а в каких отношениях Рыжий с Бакланом?


ИНВЕНТАРЬ Alexxan
КПК Alexxan
 
AлексДата: Вторник, 24.05.2011, 23:15 | Сообщение # 45
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Quote (Alexxan)
Интересно, а в каких отношениях Рыжий с Бакланом?

Это было ни кому не известно кроме самих авторитетов.
Рыжий посмотрел на встречу.
-Так ладно, потом будете обниматься, а сейчас дела решать нужно! Баклан, что там у нас по войне? Я слышал, проводник наш великий Штока грохнул?
-Да, вчера, АТП полностью под контролем нейтралов теперь, хотя поговаривают, что пару часов, они так же резко ушли как и пришли. У Алекса, же здесь баба есть? Ксюха вроде бы, может мы её того?
- проговорил авторитет.
-Рано Баклан, рано ещё! Хотя можно её припугнуть, твой парень сможет это устроить?
-Так ты у него спроси.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
Форум » Наш Сайт/Форум » Архив » Подвал
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Protected by Copyscape Plagiarism Detection Проверка сайта

Авторские права на игру и использованные материалы принадлежат компании GSC И Администрации сайта Сайт создан в системе uCoz
© DarkZona TeaM