Навигация

Друзья

FreeStalker - фан-сайт по сталкеру! R.E.B.O.R.N. - S.T.A.L.K.E.R.
Сталк-Диггерский Клуб \
Top Life-Stalker.RU

Опрос
Играете ли в СТАЛКЕР
1. Да
2. Иногда
3. Нет
4. А че это ваще такое
Всего ответов: 46


За флуд можно получить антинаграду или бан!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Награды · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи
Aлекс
[Сообщений: 791]
Филл
[Сообщений: 304]
[Log-Dog]
[Сообщений: 278]
Буян
[Сообщений: 225]
ЭнДжи
[Сообщений: 201]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Наш Сайт/Форум » Архив » Старая деревня
Старая деревня
AлексДата: Четверг, 19.05.2011, 21:03 | Сообщение # 1
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Почти за баром "Начало Пути" располагается старая деревушка. После взрыва в 86-ом году, население деревни сильно уменьшилось, а после второго в 2006-ом, осталось только пару жилых домов. Остальные же брошены, сейчас в этих заброшенных домах живут сталкеры. Но не те "желторотые" или же "крутые" а бывалые, самые первые сталкеры, которых сильно побросала жизнь. Здесь можно остановиться на ночь в заброшенном свободном доме или снять комнату у деда за бутылку.

Ключевые персонажи:
Митрофан - пожилой мужчина. До первого взрыва, был главой колхоза "Заря", после всех катастроф, деревню не покинул, живёт до сих пор тут, и всё так же считается "главным" в этих местах.

Петрович - Пожилой мужик, крепкого телосложения. Живёт в старом доме, ведёт хозяйство. Бывалый сталкер, когда-то был проводником, поговаривают, что в Зону больше не водит, но так ли это....

Бунька - сталкер "уголёк", когда-то попал под сильное воздействие пси-зон. Живёт в старом сарае, к нему часто заходят сталкеры переждать выброс или послушать истории про Зону. Интересный персонаж.


Переходы:
Чернобыль4-улицы города


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
ШахматистДата: Суббота, 21.05.2011, 15:49 | Сообщение # 16

Game Master"
Сообщений: 68

Награды: 1
Репутация: 180
Замечания: 0%
Только сейчас Шах осознал весьма и весьма неприятную ошибку: имя-то проводника он не спросил! "Но раз мне и не сказали, то, верно, он знаменит и не нуждается в представлении. Тут вроде ночью всякие алкаши бегали, должны быть люди у которых можно спросить,"-подошёл к первому попавшемуся человеку приличного вида и спросил: "уважаемый, я слышал, что здесь в деревне проводник в Зону есть?"-зачем он Шаху, сам Шах не упоминал специально чтобы не было соблазна у мужика стянуть карты.
Запрос ГМ


Инвентарь
КПК


Сообщение отредактировал Шахматист - Суббота, 21.05.2011, 15:49
 
AлексДата: Суббота, 21.05.2011, 15:52 | Сообщение # 17
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Мужик ещё раз посмотрел на сталкера.
-Да вон он в той хибаре живёт. Если дома нет, то в огороде он. Ну там найдёшь.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
ШахматистДата: Суббота, 21.05.2011, 16:06 | Сообщение # 18

Game Master"
Сообщений: 68

Награды: 1
Репутация: 180
Замечания: 0%
Шах поблагодарил этого человека (после того, как новичок присмотрелся к нему, у него появились большие сомнения по поводу принадлежности его к касте сталкеров) и направился к указанному дому. Постучавшись в дверь (достаточно громко) и недождавшись ответа Шах обошёл дом и увидел сталкера, пропалывающего грядку. Весьма удивительно это для новичка, который уже завёл разговор: здравствуйте, вы, я слышал, проводник. Так я вам карты принёс новые от Ксюхи. Также я рассчитываю, что за это вы меня за периметр закинете.
Запрос ГМ


Инвентарь
КПК
 
AлексДата: Суббота, 21.05.2011, 16:16 | Сообщение # 19
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Проводник поднялся и отряхнул руки.
-Ну что встал подходи. - Сказал Петрович. - У, хорошие карты, Алекс знает своё дело. Так сейчас я переоденусь, ты подожди меня тут. Я так то в Зону, водить перестал, но Ксения, очень просила тебя перевести. А раз она за тебя ручается, то можно и перевести.
(Теперь ты пишешь за двоих, точнее как Петрович, ведёт тебя в Зону, маршрут выбираешь сам, но ведёт он. Так ты пишешь до лагеря новичков. Отпись должна быть качественной. Или последствия могут не обрадовать)


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
Миxа_OldДата: Суббота, 21.05.2011, 16:48 | Сообщение # 20
Зелёный
Награды: 10
Репутация: 678
Замечания: 20%
Я бежал очень быстро и был уже в деревне. Я пошел в ту сторону где собирал душицу.
Оглянувшись я увидел сталкера который шел к полю душицы.
Догнав его я поздоровался и спросил ты Кирис?
Запрос на ГМ.


 
AлексДата: Суббота, 21.05.2011, 16:51 | Сообщение # 21
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Сталкер хмуро посмотрел на тебя и продолжил свой путь.

ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
ШахматистДата: Суббота, 21.05.2011, 16:58 | Сообщение # 22

Game Master"
Сообщений: 68

Награды: 1
Репутация: 180
Замечания: 0%
Петрович пошёл переодеваться. Шах занялся тем же: одел форму, выделенную Ксюхой. Рюкзак уже был в неочень положительном состоянии, Шахматист задумался о том, что надо купить хороший вместительный рюкзак, но всё это он отложил на потом. Вскоре взгляду новичка представилась настоящая сталкерская форма: одежда потрепана, вся в дырках, многие их которых зашиты на скорую руку. Видно было, что для Петровича это была больше чем одежда - как вторая кожа. Он спросил: "готов?"-прозвучал ответ: "готов, а как же, я ещё барахла себе не нажил, поэтому у меня всё с собой. Как пойдём?"-лицо Петровича усмехнулась,-"да, на Дитятки, потом рядом в Александровкой, а дальше там уже южная граница, полечало тебе от этих знаний?"-Шах имел самое общее понятие о данных пунктах, на самом деле, но ответил: "полегчало, конечно, потом сам новичков, может, водить буду,"-на такой ответ мужик скептически покачал головой и сказал: "ладно, не болтай в строю, пошли." Двойка отправилась на окраину деревни, одновременно являющуюся и окраиной города.
Переход->Улицы города


Инвентарь
КПК


Сообщение отредактировал Шахматист - Суббота, 21.05.2011, 16:59
 
Миxа_OldДата: Суббота, 21.05.2011, 17:10 | Сообщение # 23
Зелёный
Награды: 10
Репутация: 678
Замечания: 20%
Я остановился не надолго и пошел дальше. Шел я быстро, но под устал маленько.
Оглянулся я заметил чернобыльского кабана. Надо его грохнуть, а то ненароком зашибет кого нибудь или меня.
Я достал нож из чехла и аккуратно начал к нему подходить, Чтобы он меня не заметил. перешагивая с ноги на ногу я все приближался к нему. Подойдя к нему сзади я на прыгнул на его спину и схватил за голову, но он начал брыкаться. В этот момент я порезал ему голову и нанес удар в бок.
Кабан маленько перестал дергаться и упал, но он был еще живой. Тогда я подошел к нему и разрезал ему горло. После чего Чернобыльский кабан пал замертво. Я встал и пошел к дому спросить может кто нибуть видел Кириса.
Я не стал заходить к Петровичу, а пошел к Митрофану ведь он был знающим мужиком.
До его дома надо было идти около пятисот метров примерно. Ускорив шаг я пошел к нему.
Дойдя до его дома я постучался. Дверь открыл мужик( по его виду можно сказать, что он был добрым человеком).
-Здравствуйте добрый человек: сказал я ему
-А вы не могли бы мне подсказать тут должен был проходить сталкер зовут Кирис может о таком слышали. Мне просто очень нужно его найти и передать ему кое-что:сказал я ему .
Запрос на ГМ


 
AлексДата: Суббота, 21.05.2011, 17:19 | Сообщение # 24
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Миxа, нет....Это что-то с чем-то....В общем, не знаю с каким ты там кабаном в городе где нет Зоны кувыркался, но в итоге ты зарезал любимого поросёнка Петровича. И это видела вся деревня. Итог, проводник тебя уничтожит.
Миха: Отношение нейтралов -10. Отношение Авторитетов и Бандитов +50.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
МакДата: Воскресенье, 22.05.2011, 21:46 | Сообщение # 25

Солдат Удачи
Сообщений: 178

Награды: 3
Репутация: 28
Замечания: 0% Skype: 7
Дойдя до дома проводника, я встал около калитки и закурил. Теперь осталось назвать имя сталкера, как сказла Ксюха и попаду в Зону. Но идти не хотелось. Никогда ни на кого не доносил. Чёрт слово то какое протвное. Но отказываться уже поздно, на радостях от новой снаряги забыл важный момент. Ладно по ипрвизирую, как обычно.
Открыв калитку, я вошёл во двор и дойдя до порого, постучал в дыерь.
 
AлексДата: Воскресенье, 22.05.2011, 21:52 | Сообщение # 26
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Дверь открыл Петрович. Он был немного подвыпивший.
-Моего Гаврюшу, прямо как свинью последнюю, и на за что! - всхлипнул, крупный мужик и посмотрел на сталкера. -Чего тебе? За мясом да пришёл! Не продаю, Гаврюню своего.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
МакДата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:04 | Сообщение # 27

Солдат Удачи
Сообщений: 178

Награды: 3
Репутация: 28
Замечания: 0% Skype: 7
Поморщившись от перегара, идущего от старика, я сделал наглую ухмылку и начал.
-Смерть вашего домашнего любимца, ужасное известие для всего города. Но если я скажу, что преступника уже настигло наказание, за столь ужасное престурление, хочу подметить от моей руки.
Выдержав паузу и поняв что старик меня понимает я продолжил.
-Наверное слышали, про то что бандита убили недавно ночью. Он был алкоголиком, агитатором, порочащим репутацию честных сталкеров, да и просто плохим человеком. Так вот это он убил вашу свинку, а я, убил его.
Я начал ждать реакции старика, который казалось впал в ступор.
 
AлексДата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:07 | Сообщение # 28
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Петрович, достал из за спины бутылку водки и сделал пару глотков из горла.
-Молодец, не сдал бедолагу, да вот только имя, то этого козла я знаю уже. И пусть только он не придёт ко мне с извинениями, убью. Подожди я переоденусь и в Зону рванём.

Отписываешь за двоих. Проводник ведёт тебя.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
МакДата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:16 | Сообщение # 29

Солдат Удачи
Сообщений: 178

Награды: 3
Репутация: 28
Замечания: 0% Skype: 7
Мдамс, не прокатило. Ну чтож, хотя бы не стал доносчиком. Как не люблю это слово. Хлопнув себя по лбу и вспомнив, что до сих пор не переоделся, я быстро накинул на себя новый коплект. Ботинки надевать не стал - не подошёл размер. Накинув поверх разгрузки куртку и повесив автомат на плечо, я стал ждать Петровича. Он не заставил себя ждать. Закрыв за собой дверь проводник махнул мне рукой. быстрым шагом пошёл к окраине города.

переход - Улицы.

 
Миxа_OldДата: Понедельник, 23.05.2011, 18:10 | Сообщение # 30
Зелёный
Награды: 10
Репутация: 678
Замечания: 20%
Мне КПК пришло сообщение сообщение и мне надо срочно идти в дом проводника. Эх надо будет извинится перед Петровичем .
Переход на улицы города.


 
Форум » Наш Сайт/Форум » Архив » Старая деревня
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Protected by Copyscape Plagiarism Detection Проверка сайта

Авторские права на игру и использованные материалы принадлежат компании GSC И Администрации сайта Сайт создан в системе uCoz
© DarkZona TeaM