Навигация

Друзья

FreeStalker - фан-сайт по сталкеру! R.E.B.O.R.N. - S.T.A.L.K.E.R.
Сталк-Диггерский Клуб \
Top Life-Stalker.RU

Опрос
Какая броня лучше всех?
1.
2.
3.
4.
5.
Всего ответов: 59


Вступайте в группировки, чтобы подать заявку перейдите по ссылке.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Награды · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи
Aлекс
[Сообщений: 791]
Филл
[Сообщений: 304]
[Log-Dog]
[Сообщений: 278]
Буян
[Сообщений: 225]
ЭнДжи
[Сообщений: 201]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Наш Сайт/Форум » Архив » Старая деревня
Старая деревня
AлексДата: Четверг, 19.05.2011, 21:03 | Сообщение # 1
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Почти за баром "Начало Пути" располагается старая деревушка. После взрыва в 86-ом году, население деревни сильно уменьшилось, а после второго в 2006-ом, осталось только пару жилых домов. Остальные же брошены, сейчас в этих заброшенных домах живут сталкеры. Но не те "желторотые" или же "крутые" а бывалые, самые первые сталкеры, которых сильно побросала жизнь. Здесь можно остановиться на ночь в заброшенном свободном доме или снять комнату у деда за бутылку.

Ключевые персонажи:
Митрофан - пожилой мужчина. До первого взрыва, был главой колхоза "Заря", после всех катастроф, деревню не покинул, живёт до сих пор тут, и всё так же считается "главным" в этих местах.

Петрович - Пожилой мужик, крепкого телосложения. Живёт в старом доме, ведёт хозяйство. Бывалый сталкер, когда-то был проводником, поговаривают, что в Зону больше не водит, но так ли это....

Бунька - сталкер "уголёк", когда-то попал под сильное воздействие пси-зон. Живёт в старом сарае, к нему часто заходят сталкеры переждать выброс или послушать истории про Зону. Интересный персонаж.


Переходы:
Чернобыль4-улицы города


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
AлексДата: Пятница, 20.05.2011, 14:03 | Сообщение # 2
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Алекс зашёл в деревню. По обе стороны дороги стояли заброшенные дома, какие-то покосившиеся строения. Некторые дома были вполне приличными, значит в них уже давно кто-то жил. Наверное местные сталкеры, которым не хватило денег на покупку собственного дома. Пройдя до сельсовета деревни проводник осмотрелся. На лавочках около домов сидели разные сталкеры, пожилые люди. Кто-то курил, кто-то просто сидел, а кто0-то лечил себя дедовским методом при помощи рассола или водки.
-Так, и к кому же здесь обратиться то. - Проводник снова подумал в слух.
Затем он увидел сталкера Буньку, который знал о Зоне довольно много. Хоть его и считали немного "того", но о Зоне он говорил правду и всегда серьёзно.
-Бунька, стой! - крикнул проводник и махнул рукой сталкеру "угольку".
Парень повернулся и посмотрел на Алекса, затем быстро побежал к своему сараю. Проводник сплюнул и направился в ту сторону. Подойдя к старому покосившемуся сараю, проводник снова позвал сталкера. Дверь слегка открылась и из за неё показалось голова Буньки.
-Заходи, только тиши...Давай давай...хихи - помахал рукой Бунька приглашая проводника в сарай.
Алекс осмотрелся и зашёл внутрь. Сарай с внешней стороны хоть и выглядел старо, но внутри было довольно удобно и чисто.
-Буня, я тут чего к тебе пришёл, про Зону поговорить хочу.
Лицо сталкера тут же изменилось, он сел в кресло и внимательно прислушался.
-Ты ни чего не знаешь про лаборатории Х-101 и Х-102? Говорят они в Рыжем Лесу находятся, так ли это?
Запрос к ГМ, что ответил Бунька?


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
БуянДата: Пятница, 20.05.2011, 14:25 | Сообщение # 3

Вечно меня нет
Слишком вечно
Сообщений: 225

Награды: 8
Репутация: 1094
Замечания: 0%
бунька, обернулся, чей то знакомый голос, спрашивал о лаборатории, о той самой лаборатории....
-а шут их знает... говорят там, иди там ищи



Убийство не повод, остнавливаться
 
AлексДата: Пятница, 20.05.2011, 14:35 | Сообщение # 4
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Ладно Бунька, спасибо тебе....- Немного разочарованно сказал проводник и вышел из Сарая.
Ищи то, не знаю что. Алекс, решил всё таки проверить подземелья Рыжего Леса, тем более в поведении Буньки, было что-то странное, он как-то заволновался при упоминании этих лабораторий. В одной из говорят, бродят сильный контролёр. Возможно, именно под его воздействия и попал Бунька. Маршрут был выбран, если эти лаборатории не в Рыжем Лесу, то даже не известно где они могут быть. Сталкер достал очередную сигарету и закурил.
Переход Улицы Города.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
ШахматистДата: Пятница, 20.05.2011, 21:41 | Сообщение # 5

Game Master"
Сообщений: 68

Награды: 1
Репутация: 180
Замечания: 0%
Глазам открылась старая деревушка, очевидно было, что большая часть домов заброшена. Шахматист даже залюбовался, но время поджимало. Несмотря на то, что уже было решено забраться в какой-нибудь домик на окраине и ночевать там, необходимо было спешить. Шах решил идти по окраине, а ну ещё пристанут с чем-нибудь. До самого леса даже не пришлось идти - свежие побеги всяких разных растений захватили территорию уже окраину бывшей деревни, хотя это даже окраиной не назовёшь, ибо дома обвалились, сгнили, как уже было сказано, заросли. "Да тут без ножа и не обойтись,"-подумал Шах, действительно, молодые деревца были крепенькие, и так просто их было не сломать, поэтому новичок вынул нож, который, кстати, весьма неудобно сидел в руке, но для срезания тоненьких древ разницы особой не было. "Заодно и приловчусь,"-подумал, да и начал выбирать покрасивше, да позеленее веточки. Так, за кропотливой работой прошло время. И несмотря на то, что Шахматист нарезал приличное количество веток (ещё бы, двадцать веников), на общем пейзаже это не сказалось: всё так же зелено, как будто и не трогали. Но стало заметно темнее. Шахматист подумал: не закончить ли работу?
Запрос к ГМ: достаточно ли я нарезал веток для 20 веников?


Инвентарь
КПК
 
AлексДата: Пятница, 20.05.2011, 21:43 | Сообщение # 6
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Шахматист, достаточно. Можешь возвращаться.

ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
ШахматистДата: Пятница, 20.05.2011, 22:31 | Сообщение # 7

Game Master"
Сообщений: 68

Награды: 1
Репутация: 180
Замечания: 0%
Да, пора бы уже. В деревне костры уже зажгли такими темпами в темноте пробираться придётся, а батарейки к фонарю надо экономить. Кое-как пристроив тучу веток. Шахматист уже медленным бегом начал преодолевать деревню напрямую, но, упав, понял, что так дело не пойдёт. Пришлось опять всё собирать. Снова подтвердилась поговорка "поспешишь - людей насмешишь". Теперь уже просто быстрым шагом Шах отправился сдавать "задание".
Переход->Улицы города

Добавлено (20.05.2011, 22:31)
---------------------------------------------
Снова эта деревня. Присмотревшись повнимательнее, можно заметить, что часть домов поновее, видимо, там есть жители. Исходя из этого, Шахматист выбрал дом с явными признаками запустения. Всё не так было плохо, там даже обнаружился "скелет" кровати! Вот повезло! Шах попытался соорудить некоторые конструкции типа "задел посторонний-гремит на весь дом" для предупреждения неожиданностей. Всё же, было неудобно, но нахаляву, последняя перед сном мысль новичка была: "нахаляву и уксус сладкий, братья сталкеры, сие лучше, чем ничего."


Инвентарь
КПК
 
AлексДата: Пятница, 20.05.2011, 22:46 | Сообщение # 8
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Шахматист, в дали начали раздаваться пьяные песни сталкеров. Ночка будет определённо весёлой.

ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
ШахматистДата: Пятница, 20.05.2011, 23:02 | Сообщение # 9

Game Master"
Сообщений: 68

Награды: 1
Репутация: 180
Замечания: 0%
Шахматист открыл глаза, его разбудили пьяные крики сталкеров, это было не очень хорошо. Ибо то, но что может пойти пьяный человек известно. Для начала Шах размялся - тело его затекло. Принял сидячее положение, при этом привалившись спиной к стене, он всё-таки попробовал заснуть, так как завтра намечается свободное время, можно попробовать заработать на кусочек шавермы и кружечку коньяку. Но новичок знал, что судьба приподносит в большей степени отрицательное, чем положительное. Но всё же надежда на лучшее была. Из дома он так и не вышел.

Инвентарь
КПК
 
AлексДата: Пятница, 20.05.2011, 23:22 | Сообщение # 10
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Песни на улицах не кончались. Иногда, пожилые люди кричали из окон домов, и шум прекращался на время, всё таки уважение к старшим у сталкеров превыше всего. Но затем уже в другом месте, песни снова начинали звучать.

ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
Миxа_OldДата: Суббота, 21.05.2011, 12:18 | Сообщение # 11
Зелёный
Награды: 10
Репутация: 678
Замечания: 20%
Я зашел в старую деревню здесь очень хорошо пахло душицей, но надо знать где лучше собрать душицу. Поэтому я решил зайти в дом, который стоял по близости. Я подошел к нему и постучался от туда вышел мужичок.
-Здравствуйте:сказал я
А вы не подскажете где лучше набрать хорошей душицы.
А то в баню на веники надо: спросил я у мужика.
Запрос на ГМ




Сообщение отредактировал Миxа - Суббота, 21.05.2011, 12:19
 
AлексДата: Суббота, 21.05.2011, 12:20 | Сообщение # 12
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Мужик, явно был не в духе.
-Пшёл вон! - закричал он - Ходят всякие!


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
Миxа_OldДата: Суббота, 21.05.2011, 12:29 | Сообщение # 13
Зелёный
Награды: 10
Репутация: 678
Замечания: 20%
Что бы не заставлять мужика нервничать я отошел от дома и пошел за душицей пройдясь по деревни я увидел поле этой душицы. Подойдя поближе я сорвал душицу и понюхал.
-Ах хорошо пахнет сказа я .
Я достал нож и стал срезать душицу.
Прошло довольно уже долго время я оглянулся и посмотрел. Прикинув я предположил что из-них можно сделать около двадцати веников.
Достав веревку из кармана я связал всю душицу.
Взяв в охапку душицу я пошел в баню.
Переход на улицы города.


 
ШахматистДата: Суббота, 21.05.2011, 13:57 | Сообщение # 14

Game Master"
Сообщений: 68

Награды: 1
Репутация: 180
Замечания: 0%
Шахматист разлепил глаза. Встал, хотел было уже собираться, но вспомнил, что у него всё что есть - то с собой. Конечно, спать ему изрядно мешали пьяные песни. "Хорошо хоть, я не пью, так и без денег остаться можно,"-подумал Шахматист, после этого он составил план дня: бар, потом проводник, потом сюда вернусь, если там ничего не найду.
Новичком были снята сигнализация, он вышел из дома, ещё раз хорошенько всё оглядел, чтобы запомнить место, направился к улицам.
Переход->Улицы города


Инвентарь
КПК
 
ГробовщикДата: Суббота, 21.05.2011, 14:48 | Сообщение # 15

Egyptian vulture of merc
Сообщений: 38

Награды: 3
Репутация: 144
Замечания: 0%
Я вошел в просторы деревни. Она казалась хорошо обустроеной, красивой. Подойдя к разломанному домику ко мне подошел сталкер в черном плаще. Сталкер показался мне подозрительным, но позже я выглядел тоже не бывалым.
-Сталкер, есть работа для новичка, а по виду ты новичок.-сказал сталкер. День становился все лучше и лучше.
-Да я новичок. А какая работа?-задал я попутный вопрос. Сталкер не удивился, будто я не первый.
-На. Отнесешь Толяну, точнее для тебя дядя Толик. Короче, на.отнесешь это ему.-сказал сталкер и удалился. Это было где то возле бани и я пошел в сторону улиц города.
Переход на улицы города.


Инвентарь
КПК
 
Форум » Наш Сайт/Форум » Архив » Старая деревня
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Protected by Copyscape Plagiarism Detection Проверка сайта

Авторские права на игру и использованные материалы принадлежат компании GSC И Администрации сайта Сайт создан в системе uCoz
© DarkZona TeaM