Навигация

Друзья

FreeStalker - фан-сайт по сталкеру! R.E.B.O.R.N. - S.T.A.L.K.E.R.
Сталк-Диггерский Клуб \
Top Life-Stalker.RU

Опрос
Устраивает ли вас работа администрации
1. Да
2. Да ну их, клоуны
3. А кто это ваще?
4. Можно и лучше работать
5. Нет
Всего ответов: 60


Вступайте в группировки, чтобы подать заявку перейдите по ссылке.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Награды · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи
Aлекс
[Сообщений: 791]
Филл
[Сообщений: 304]
[Log-Dog]
[Сообщений: 278]
Буян
[Сообщений: 225]
ЭнДжи
[Сообщений: 201]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AleksU-k  
Форум » Центральная Зона » НИИ "АГРОПРОМ" » Перекрёсток
Перекрёсток
AлексДата: Пятница, 13.05.2011, 12:07 | Сообщение # 1
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%

Так же является блокпостом группировки "Долг". Перекресток - практически центральная всей территории НИИ и отсюда можно очень быстро отправить отряды в любую точку НИИ, чтобы восстановить порядок на "Агропроме".

Переходы:
Блокпост на Свалку
Северный корпус НИИ "АГРОПРОМ"
НИИ Агропром- Стоянка у вагона
НИИ Агропром- Стоянка в туннеле


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
AлексДата: Понедельник, 23.05.2011, 13:58 | Сообщение # 2
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Проводник вышел к перекрёстку. НО вдруг его КПК завибрировал. Быстро прочитав сообщение Алекс, просто не смог найти слов.
-Ксюха! Приду домой, прибью к чёртовой матери, куда полезла то!


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
ХрустДата: Понедельник, 23.05.2011, 14:03 | Сообщение # 3

101 Airborne Division
Сообщений: 91

Награды: 1
Репутация: 236
Замечания: 0%
Впереди по ходу движения людей стоял какой то человек и смотрел на что то,склонив голову.Человек ругался,крыв трёхэтажным матом какую то девушку..Голос казался ему смутно знакомым.Наёмник остановился,прислушался,и вновь двинулся вперёд.Когда он подошёл к человеку тот внезапно обернулся...

Инвентарь
КПК
 
AлексДата: Понедельник, 23.05.2011, 14:19 | Сообщение # 4
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Алекс почувствовал, что к нему кто-то подходит, если хотели убить, то давно уже это сделали, значит нейтралы. Ну а тут тогда бояться не чего, проводник повернулся. Первый был, довольно знакомый мужик лет сорока, за ним девушка. Алекс, попытался вспомнить, где видел этого мужика. Единственное что шло в голову, фотоальбом отца.
-Здрасти - сказал проводник осматривая группу сталкеров.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
ХрустДата: Понедельник, 23.05.2011, 14:23 | Сообщение # 5

101 Airborne Division
Сообщений: 91

Награды: 1
Репутация: 236
Замечания: 0%
Парень лет двадцати смотрел на наёмника с каким то вопросительным взглядом..Наёмнику казалось,что он уже видел этого парня-очень он был на кого то похож..Но на кого-он не мог понять.Наёмник не мог вспомнить кто это,но всё же сказал,а точнее просипел:
-Я узнаю твоё лицо...


Инвентарь
КПК
 
AлексДата: Понедельник, 23.05.2011, 14:27 | Сообщение # 6
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Проводник усмехнулся. Многие говорили, что такая же улыбка была у его отца.
-И не говори, и мне твоё, тоже знакомо, но вот только, раньше по моему шрамов было меньше. Или я не прав?
Алекс имел такую привычку, говорить всё в лицо, и это его даже не смущало.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
ХрустДата: Понедельник, 23.05.2011, 14:32 | Сообщение # 7

101 Airborne Division
Сообщений: 91

Награды: 1
Репутация: 236
Замечания: 0%
Наёмник ещё раз внимательно посмотрел на проводника..Да,он был похож на кого то..И вдруг он вспомнил.Это был сын Алекса,того самого Алекса,с которым он бок о бок брал ЧАЭС..
-Прав,меньше...2010,Припять...Это единственно моё фото.Других я не помню..Там их меньше,чем сейчас,гораздо и голос тогда был другой..Чёртова расплата.


Инвентарь
КПК


Сообщение отредактировал Хруст - Понедельник, 23.05.2011, 14:34
 
AлексДата: Понедельник, 23.05.2011, 14:48 | Сообщение # 8
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Проводник достал фотографию из внутреннего кармана и протянул наёмнику.
-На вот посмотри, Сомали, вспомнил, вы тут ещё молодые. Хруст, если не ошибаюсь. Когда вы брали ЧАЭС, я не много в другом месте развивался. Штурм ДОЛГа. броневик "Татарин", помнишь? - с ухмылкой спросил Алекс, но вдруг он серьёзно посмотрел на собеседника. - Так, а теперь скажи, где мой отец, и что это за осколок, который я должен хранить. Ты должен знать!


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
ХрустДата: Понедельник, 23.05.2011, 14:55 | Сообщение # 9

101 Airborne Division
Сообщений: 91

Награды: 1
Репутация: 236
Замечания: 0%
Наёмник взял фотографию..Он помнил Сомали,помнил жару,помнил капитана первой роты 10-й дивизии..Но фото-нет.Здесь они и правда были молодыми,но взгляд у наёмника был таким же как и сейчас.А вот лицо..Он даже успел забыть себя без шрамов.А Алекс в молодости как две капли воды был похож на своего сына.
Помню это.Отец..Он ушёл к ЧАЭС и больше его не видел никто,не представляю где он сейчас..Осколок.Осколок Монолита.Тогда мы под него заложили двести кило С4,а от урода всего три куска отвалилось..Дальше что было-я не помню.Я потерял сознание,а потом уже от Сахарова всё узнал,что было..-Наёмнику было трудно говорить много слов,болезнь не давала этого делать,а горло болезненно отзывалось...Увеличение опухоли смогли остановить,пока она не перешла в неизлечимую стадию,но она лишь перестала расти.А так все симптомы остались...


Инвентарь
КПК


Сообщение отредактировал Хруст - Понедельник, 23.05.2011, 14:55
 
AлексДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:01 | Сообщение # 10
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Проводник взял протянутую фотографию и убрал в внутренний карман.
-Всё понятно, точнее ни чего не ясно. - Сказал Алекс и усмехнулся. - Куда путь держишь? Тут война началась, предлагаю присоединиться. Тем более если не слышал, то у меня в Зоне ранг новый, как говориться, сын превзошёл отца. - сказал Алекс всё с той же улыбкой. Затем он всё таки вспомнил про стоявшую немного позади наёмника девушку. Приглядевшись, Алекс не смог сдержать эмоций.
-Колючка? Это ты?! - крикнул проводник и вспомнил последнюю свою поездку на ЧАЭС, После того как подорвали броневик, девушка из отряда Алекса пропала, звали её колючкой, и напарница наёмника, была очень похожа на неё.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
ХрустДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:09 | Сообщение # 11

101 Airborne Division
Сообщений: 91

Награды: 1
Репутация: 236
Замечания: 0%
Наёмник успел заметить,читая Сталкерскую сеть о новой легенде Зоны,но всерьёз не воспринимал никогда.
-Слышал..Почему бы и нет?Пора тряхнуть стариной.Покажу молодняку как мы в своё время заставляли врагов страдать.. -Наёмник усмехнулся,наблюдая бурную реакцию проводника на скромно спрятавшуюся за спиной наёмника девушку,которая всё так же скромно отвечала:
-Я...Привет,Алекс! - Девушка всё же не удержалась и от радости повисла на шее у Алекса.Наёмник попытался улыбнутся встрече давних друзей-но лишь шрамы на изуродованном Зоной лице скривились:
-И ведь молчала..


Инвентарь
КПК


Сообщение отредактировал Хруст - Понедельник, 23.05.2011, 15:10
 
AлексДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:20 | Сообщение # 12
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Проводник вспомнил о своих отношениях с Колючкой, но много времени прошло. Да и всё изменилось. К тому же у наёмника глаз лежал на новую напарницу, и это было слегка заметно.
-Куда ты пропала тогда? Я остался там один, все погибли, не нашёл только твоё тело и Нео. Остальных успел похоронить, перед тем как меня увели к о-сознанию. А там, в общем, долгая история, как-нибудь расскажу, если захочешь. Ну так что на Кордон? Я веду, не против? Всё таки проводник, да к тому же Легенда. Ну да это не важно, я веду.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
ХрустДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:22 | Сообщение # 13

101 Airborne Division
Сообщений: 91

Награды: 1
Репутация: 236
Замечания: 0%
Наёмник усмехнулся.А девочка то из себя строила ничего не знающую дурочку.А вышло то всё так..
-Веди.Я не против,всё таки из меня сталкер на троечку вышел...-наёмник никогда не строил из себя всезнайку,да и к тому же слышал о подвигах проводника.


Инвентарь
КПК


Сообщение отредактировал Хруст - Понедельник, 23.05.2011, 15:23
 
AлексДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:31 | Сообщение # 14
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Хруст, ну вот и ладненько. Я смотрю ты снайпер. Так вот, Колючка, это самый лучший стрелок, за всю историю Зоны. Возможно и пол лучше тебя. Мы пару раз с ней - Алекс посмотрел на девушку и улыбнулся. - Кхм, ну в общем не важно, лучшая они и всё.
Проводник быстро достал КПК и проверил свои карты. Затем отправил запрос Че, и уже через минуту у них был проход, до Свалки.
Переход Свалка-Лагерь за концлагерем.
Возможность ранга и карты.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
ХрустДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:39 | Сообщение # 15

101 Airborne Division
Сообщений: 91

Награды: 1
Репутация: 236
Замечания: 0%
-Да не снайпер,а уже бывший считай...Ни напарника нет,руки трястись начинают..Старость не радость,это вы молодые и красивые.А я своё отходил уже.Как то считал-восемнадцать раз за всю свою жизнь едва не погиб..И это за прошедшие двадцать лет...Был бы твой отец сейчас-рассказал бы лучше,а я уже не могу...-было заметно как с трудом говорит наёмник.Но все же он продолжил.-Вот и смена считай растёт мне.Слягу я рано или поздно,не одно кило свинца во мне уже.Всё чаще старые раны дают о себе знать.-Проводник выслушал и уткнулся в КПК,а затем указал куда идти и первым двинулся вперёд..

Инвентарь
КПК
 
Форум » Центральная Зона » НИИ "АГРОПРОМ" » Перекрёсток
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Protected by Copyscape Plagiarism Detection Проверка сайта

Авторские права на игру и использованные материалы принадлежат компании GSC И Администрации сайта Сайт создан в системе uCoz
© DarkZona TeaM