Навигация

Друзья

FreeStalker - фан-сайт по сталкеру! R.E.B.O.R.N. - S.T.A.L.K.E.R.
Сталк-Диггерский Клуб \
Top Life-Stalker.RU

Опрос
Есть ли Будущее у нашего Портала
1. Есть
2. Все зависит от нас
3. Нет
4. Может быть
Всего ответов: 80


Вступайте в группировки, чтобы подать заявку перейдите по ссылке.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Награды · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи
Aлекс
[Сообщений: 791]
Филл
[Сообщений: 304]
[Log-Dog]
[Сообщений: 278]
Буян
[Сообщений: 225]
ЭнДжи
[Сообщений: 201]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Наш Сайт/Форум » Архив » Подвал
Подвал
AлексДата: Четверг, 19.05.2011, 20:46 | Сообщение # 1
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
На пустыре, где кончается Чернобыль-4, стоит заброшенный дом советской постройки, так отличающийся от весьма грязного, но все-таки нового ПГТ. В этом доме на первом этаже ютятся бездомные и бомжи (многие из них не просто нищие алкаши, а вышедшие из Зоны "угольки" - обожженные, потерявшие рассудок люди), а в подвале - хитрая дверь. Около нее постоянно ютятся люди - все стараются попасть к хозяину этой берлоги, всем надо что-то продать, выменять, посчитать. Кто-то пришел просить покровительства, кто-то - возвращает долги. В этом подвале "заседает" Рыжий - главный спекулянт Приграничья. Рыжий из другого - он криминальный авторитет, не брезгующий вести свой бизнес самыми радикальными методами. У Рыжего (в лицо его назвать так никто не отважится, все уважительно именуют Пал Геннадичем) много клиентов и еще больше денег. Он может решить любую проблему в Приграничье, но может и устроить каждому небывалые проблемы.
В связи с войной торговцев, он подключил своих людей в Зоне, которые стали мешать бывалым торговцам.


Важные люди:
Рыжий - нелегальный торговец, связанный с зоновским криминалитетом. Зовут его Степаненко Павел Геннадьевич, сам он высокий, грузный, и что видно из прозвища, рыжий.

Валет - "бухгалтер" Рыжего и его главный помощник - решает, кого из просильцев пропустить к шефу.

Лоб, Пятерня - "гвардия" Рыжего, его телохранители. Один всегда находится в его комнате, другой дежурит у двери. Ребята спортивные и неплохо вооружены.

Переходы:
Чернобыль4-улицы города


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
AlexxanДата: Вторник, 24.05.2011, 23:24 | Сообщение # 46
Отмычка
Сообщений: 27

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
- Ну если позволите сказать, я в принципе не против, но у меня одно дело, после его решения могу, с уточнением конечно,где найти Ксюху, шугануть так, что будь здоров. Правда я знаю, что Алекс пацан серьёзный, полюбовно решить вообще не вариант?

Рыжий задумался и ответил:


ИНВЕНТАРЬ Alexxan
КПК Alexxan


Сообщение отредактировал Alexxan - Вторник, 24.05.2011, 23:25
 
AлексДата: Вторник, 24.05.2011, 23:29 | Сообщение # 47
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
-Парень, ты с нами или как? Ксюху, шугануть, да так что бы помнила долго. Живёт она в новостройке, дом проводника слышал небось. А с Алексом, хрен договоришься, и подкупать пробовали. Он жесткий нейтрал. Сам себе хозяин. Так что думай давай.

ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
AlexxanДата: Вторник, 24.05.2011, 23:34 | Сообщение # 48
Отмычка
Сообщений: 27

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
- Давайте так, если получится, награда на Ваше усмотрение, а если нет, то хочу быть похороненным под стенами ЧАЭС и обязательно мраморное надгробье, с надписью - "Его завалил СВЕРХПРОВОДНИК из мести за свою девку. Ну и он ел, всё что давали!"

По рукам?


ИНВЕНТАРЬ Alexxan
КПК Alexxan
 
AлексДата: Вторник, 24.05.2011, 23:40 | Сообщение # 49
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Рыжий усмехнулся.
-Идёт, давай уже действуй!


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
AlexxanДата: Вторник, 24.05.2011, 23:44 | Сообщение # 50
Отмычка
Сообщений: 27

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Алекс, пожал руку Рыжему, приобнял Баклана и вышел за дверь. Поднявшись по лестнице он открыл дверь и увидел улыбающегося Валета.
- Удачи тебе перевоплощенец, порадовал! - сказал он.
Алекс пожал его крепкую ладонь и двинул в сторону улицы.

Переход на Улицы города.


ИНВЕНТАРЬ Alexxan
КПК Alexxan
 
Форум » Наш Сайт/Форум » Архив » Подвал
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Protected by Copyscape Plagiarism Detection Проверка сайта

Авторские права на игру и использованные материалы принадлежат компании GSC И Администрации сайта Сайт создан в системе uCoz
© DarkZona TeaM