Навигация

Друзья

FreeStalker - фан-сайт по сталкеру! R.E.B.O.R.N. - S.T.A.L.K.E.R.
Сталк-Диггерский Клуб \
Top Life-Stalker.RU

Опрос
Какая броня лучше всех?
1.
2.
3.
4.
5.
Всего ответов: 59


За флуд можно получить антинаграду или бан!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Награды · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи
Aлекс
[Сообщений: 791]
Филл
[Сообщений: 304]
[Log-Dog]
[Сообщений: 278]
Буян
[Сообщений: 225]
ЭнДжи
[Сообщений: 201]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Наш Сайт/Форум » Архив » Старая деревня
Старая деревня
AлексДата: Четверг, 19.05.2011, 21:03 | Сообщение # 1
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Почти за баром "Начало Пути" располагается старая деревушка. После взрыва в 86-ом году, население деревни сильно уменьшилось, а после второго в 2006-ом, осталось только пару жилых домов. Остальные же брошены, сейчас в этих заброшенных домах живут сталкеры. Но не те "желторотые" или же "крутые" а бывалые, самые первые сталкеры, которых сильно побросала жизнь. Здесь можно остановиться на ночь в заброшенном свободном доме или снять комнату у деда за бутылку.

Ключевые персонажи:
Митрофан - пожилой мужчина. До первого взрыва, был главой колхоза "Заря", после всех катастроф, деревню не покинул, живёт до сих пор тут, и всё так же считается "главным" в этих местах.

Петрович - Пожилой мужик, крепкого телосложения. Живёт в старом доме, ведёт хозяйство. Бывалый сталкер, когда-то был проводником, поговаривают, что в Зону больше не водит, но так ли это....

Бунька - сталкер "уголёк", когда-то попал под сильное воздействие пси-зон. Живёт в старом сарае, к нему часто заходят сталкеры переждать выброс или послушать истории про Зону. Интересный персонаж.


Переходы:
Чернобыль4-улицы города


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
DartLehaДата: Четверг, 26.05.2011, 19:19 | Сообщение # 31
Зелёный
Сообщений: 7

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Выйдя на проулок старой деревни, я оглянулся. Повертел головой. Черт, и где же живет этот Бунька? Я заметил какого-то дедушку. Быстрым шагом подойдя к нему , я спросил:
- Дедуля, вы не знаете, где живет Бунька?
Дед обернулся ко мне.
- Какой нафиг дед?! Я Митрофан. А Бунька живет там.
Я посмотрел туда, куда показал де...Митрофан. там стоял немного покосившийся, но еще надежный сарай. Поблагодарив Митрофана, я направился к сараю. Открыв дверь, я вошел. Внутри было чисто. Посреди сарая горел небольшой костерок. Около него сидел сталкер.
- Извините, вы Бунька? - спросил я его.
Сталкер утвердительно покивал головой.
- Слушай, мне нужен сталкер по кличке Эмджи, он, говорят, у тебя.
Бунька показал на дверь.
- В подвале - сказал он, не отрываясь от огня.
Кивнув, я открыл дверь и вошел в подвал. Внизу было подобие кровати. На ней лежал сталкер.
- Что, тебя Джо прислал? Из-за товара, который я нес Бубне?
- Да, - поперхнулся я. Проницательный человек.
- Вот, возьми, - Эмджи положил на стол КПК, две флешки, и телефон, - своруешь, найду и убью.
Кивнув, я забрал предметы и вышел из подвала. Кивнув Буньке, я вышел из сарая. Потерев шею, я быстрым шагом направился к бару.

Переход на улицы города.
 
Миxа_OldДата: Вторник, 28.06.2011, 12:55 | Сообщение # 32
Зелёный
Награды: 10
Репутация: 678
Замечания: 20%
Выйдя на проулок старой деревни я посмотрел на небо. Стало рассветать.
-Это хорошо, может Петрович уже не спит: сказал я себе тихим звуком и направился в сторону дома.
Шел я около пяти минут пока не встретил Петровича.
Он сидел около дома на камне и встречал рассвет. Я прислушался и услышал как он начал запевать песню.

-Эх, хорошая песня: сказал я. Дослушав до конца я приблизился к Петровичу и сказал:
-Здорова Петрович, Джо просил передать тебе пакет: сказал я.

Что ответил Петрович, Запрос на ГМ.


 
МакДата: Вторник, 28.06.2011, 13:10 | Сообщение # 33

Солдат Удачи
Сообщений: 178

Награды: 3
Репутация: 28
Замечания: 0% Skype: 7
Старик взял пакет и открыл. Он вытащил оттуда пару писем и пакет с табаком. Табак на вид был очень хороший. Спрятав в карман табак, Петрович начал читать письмо. Оторвавшись от чтения старик посмотрел на почти вставшее солнце.
- Зайди к Джо он тебе причитающиеся отдаст - старик почесал бороду - и ко мне потом зайди, может у меня что да найдётся для тебя.


Сообщение отредактировал Мак - Вторник, 28.06.2011, 13:11
 
Миxа_OldДата: Вторник, 28.06.2011, 13:16 | Сообщение # 34
Зелёный
Награды: 10
Репутация: 678
Замечания: 20%
-Хорошо, конечно я зайду: сказал я и попрощался с Петровичем.
Отойдя от дома Петровича я посмотрел на небо. Небо было как ни странно красивое и голубое.
-Мда, первый раз я такое вижу в зоне: прошептал я и пошел в сторону Улиц города.
Я шел быстро так как мне хотелось сказать Джо, что я его не подвел.
С этими хорошими мыслями в голове я подошел к Улицам.

Переход на Улицы Города.


 
Форум » Наш Сайт/Форум » Архив » Старая деревня
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Protected by Copyscape Plagiarism Detection Проверка сайта

Авторские права на игру и использованные материалы принадлежат компании GSC И Администрации сайта Сайт создан в системе uCoz
© DarkZona TeaM