Навигация

Друзья

FreeStalker - фан-сайт по сталкеру! R.E.B.O.R.N. - S.T.A.L.K.E.R.
Сталк-Диггерский Клуб \
Top Life-Stalker.RU

Опрос
Устраивает ли вас работа администрации
1. Да
2. Да ну их, клоуны
3. А кто это ваще?
4. Можно и лучше работать
5. Нет
Всего ответов: 60


За флуд можно получить антинаграду или бан!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Награды · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи
Aлекс
[Сообщений: 791]
Филл
[Сообщений: 304]
[Log-Dog]
[Сообщений: 278]
Буян
[Сообщений: 225]
ЭнДжи
[Сообщений: 201]

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Наш Сайт/Форум » Архив » Дом проводника
Дом проводника
AлексДата: Четверг, 19.05.2011, 12:09 | Сообщение # 1
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Так сказать деревенская новостройка. С связи с большим прибытием сталкеров и туристов, Администрацией посёлка "Чернобыль-4" было решено застроить старое поле. Дома новые, с земельным участком и всеми удобствами. Такие дома имели неплохую цену, и поэтому из всего поселения было занято только несколько домов. В одном из таких домов, а точнее в доме №25 жил проводник Алекс с своей девушкой Ксюшей.
Если вам удастся застать проводника дома, то у него можно купить карты Зоны на которых указанны тайные тропы. В отсутствие проводника торговлей картами и редким для Зоны снаряжением занимается
Ксюха.

Ключевые персонажи:
Ксюха - девушка проводника. Занимается торговлей редких карт на которых указанны тайные тропы, так же в продаже имеется редкое снаряжение для походов в Зону. Приставание к девушке, или хамство кончится для вас утратой всего, и жизни в том числе.


Переходы:
Чернобыль4-улицы города


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
AлексДата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:20 | Сообщение # 16
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Мак, так же ведь тебя зовут? Это не проблема. Блин, Алекс вернуться и убьёт меня за разбазаривание народного хозяйства. - Девушка мило улыбнулась. В общем, думаю, АКМа и три обоймы к нему тебе хватит, и вот это ещё - Девушка достала коробу в которой лежал набор формы: ACU ACUPAT Digital.Комплект US Army Rifelmen. - Но помни, за это потом заплатить всё ровно придётся. Но это потом.
Нет, Алекс меня точно убьёт, а может и нет
- девушка снова улыбнулась и на пару секунд замечталась.

*Форму. можешь в энциклопедии посмотреть.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
МакДата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:25 | Сообщение # 17

Солдат Удачи
Сообщений: 178

Награды: 3
Репутация: 28
Замечания: 0% Skype: 7
Посмотерв на "привалившее мне счастье" я невольно улыбнулся, но хватать и радоваться не стал. Повернувшись к девушке я спрсил.
-Спаибо огромное, я заплачу за всё. Но один вопрос, как мне попасть в Зону?
 
AлексДата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:33 | Сообщение # 18
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Мак, вот, деловой подход, сразу видно. Проводник есть в старой деревни, Петровичем зовут, он недавно вернулся из рейда, тоже от меня одного человека проводил в Зону. Так вот ты ему, кое что передашь от меня, и он тебя проведёт в Зону. А передать ты ему должен имя, сталкера, который его поросёнка сегодня зарезал. - Девушка улыбнулась. - Да такое тоже бывает. Сталкер тот странный какой-то, вроде нейтральный, но всё делает, что бы стать к нам враждебным. Да и у меня карты похоже увёл. Передай Петровичу, имя Миха. И скажи, что от меня.

ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
МакДата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:38 | Сообщение # 19

Солдат Удачи
Сообщений: 178

Награды: 3
Репутация: 28
Замечания: 0% Skype: 7
Почесав голову я посморел в потолок. Петровмч,свинья, Миха. Невразумительней становится с каждым мгновеньем.
-Хорошо, всё сделаю, а чуть не забыл, сколько всё это - я показал на форму с оружием - в будующем для меня будет стоить.
 
AлексДата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:42 | Сообщение # 20
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Мак, в будущем и узнаешь. Возможно, даже и не столько. Я сообщу о тебе Алексу, возможно он придумает что-нибудь.

ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
МакДата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:52 | Сообщение # 21

Солдат Удачи
Сообщений: 178

Награды: 3
Репутация: 28
Замечания: 0% Skype: 7
- Хорошо. Ну ладно я пойду пожалуй.
Взяв вещи, которые дала мне Ксюха я направился к выходу. Остановившись на пол пути я вернулся и допил чай. После этого я направился к выходу. Обувшись я открыл дверь и сказал девушке.
-До встречи.
Выйдя на улицу, я направился в центра города. Теперь надо найти проводника по имени Петрович.

переход - Улицы.

 
ХелотДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:57 | Сообщение # 22
Зелёный
Сообщений: 44

Награды: 0
Репутация: 10
Замечания: 0%
Вот он - Дом проводника. Поднявшись по ступенькам, я вспомнил старый советский мультик. "Сова! Открывай, медведь пришёл!" - постучавшись крикнул я. "Интересно, поймут или нет?" - улыбнулся я. Всё таки шанс того что меня встретят с оружием в руках был велик. Оставалось только улыбатся и махать ручкой.

Запрос к ГМ: Ты дома?


Великие люди близки к сумашествию. Только из натянутой струны мы можем извлекать чудные, гармонические звуки, но вместе с тем ежечасно, ежеминутно рискуем, что струна порвется. [url
 
AлексДата: Понедельник, 23.05.2011, 16:01 | Сообщение # 23
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Дверь открыла Ксюша.
-Ща как по лбу, за такие шутки дам! - сказала девушка с улыбкой. -Алекс меня предупредил, что сталкеры начнут собираться. Там за домом беседка, туда иди и жди моего милашку. - Сказала девушки и игриво закрыла дверь. Если бы Алекс слышал как она его назвала, пулю получили бы все, кто слышал.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
ХелотДата: Понедельник, 23.05.2011, 16:11 | Сообщение # 24
Зелёный
Сообщений: 44

Награды: 0
Репутация: 10
Замечания: 0%
"Твоего милашку?" - с недоумением произнёс я, еле сдерживая смех. Идя до беседки, я смеялся как не нормальный. Действительно, в её устах это прозвучало действительно смешно. Пройдя за дом, я увидел не большой, но вполне красивый сад. Яблони и берёзы выглядели очень красиво. А запах от цветущей черёмухи был действительно потрясающим. Я не много побродил по саду, разглядывая деревья, и сел в беседку, стоящую возле черёмухи. Запах здесь был исключительно силён, и поэтому с не привычки закружилась, маленько, голова. Осталось только дождаться "его милашку".

ГМ: Её милашка! Ты здесь?


Великие люди близки к сумашествию. Только из натянутой струны мы можем извлекать чудные, гармонические звуки, но вместе с тем ежечасно, ежеминутно рискуем, что струна порвется. [url
 
AлексДата: Понедельник, 23.05.2011, 16:14 | Сообщение # 25
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Хелот, в пути))))
Вскоре стали собираться сталкеры разных группировок и мастей. Подъехал Бубна, Джо, Глыба, и пару других уважаемых сталкеров. Все прошли в сад.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
ХелотДата: Понедельник, 23.05.2011, 16:25 | Сообщение # 26
Зелёный
Сообщений: 44

Награды: 0
Репутация: 10
Замечания: 0%
"Ну, здравствуйте!" - сказал я громко, тем кто только что пришёл. Кто-то поздоровался со мной за руку, кто-то сказал: "Привет".
- Я вам такое расскажу! Настроение на целый день поднимется! - начал разговор я.
- Давай рассказывай уже! - крикнул кто-то из толпы.
- Ксюша, девушка нашего проводника, называет его "мой милашка"!
Толпа смеялась. Кто-то не очень активно, кто-то выдавал такой смех, что смеялись уже не над шуткой, а над смехом этого уникума.

ГМ: Ну где ты там, а то я расскажу что вы делали с ксюшей прошлым летом)))


Великие люди близки к сумашествию. Только из натянутой струны мы можем извлекать чудные, гармонические звуки, но вместе с тем ежечасно, ежеминутно рискуем, что струна порвется. [url
 
AлексДата: Понедельник, 23.05.2011, 16:28 | Сообщение # 27
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Хелот, ну попробуй. Ибо по моему приходу, весь ваш балаган начнёт срать кирпичами и ссатся кипятком.
К тебе подошёл Бубна и поставил подзатыльник.
-Жить хочешь, тогда молчи. Ибо Алекс шутки не прощает. И от него будет зависит, жить или не жить тебе.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
ХелотДата: Понедельник, 23.05.2011, 16:33 | Сообщение # 28
Зелёный
Сообщений: 44

Награды: 0
Репутация: 10
Замечания: 0%
- Да ладно тебе! - сказал я Бубне, - Давай выкладывай свой план или его ждать будем?
- Сам то как думаешь? - ответил Бубна и заодно навесил второй подзатыльник. Толпа с улыбкой смотрела на меня с Бубной.

Запрос ГМ: Ну где ты там, а то бубна мне все мозги выбьет. Давай телепортируйся.


Великие люди близки к сумашествию. Только из натянутой струны мы можем извлекать чудные, гармонические звуки, но вместе с тем ежечасно, ежеминутно рискуем, что струна порвется. [url
 
AлексДата: Понедельник, 23.05.2011, 16:44 | Сообщение # 29
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Бубна достал КПК и громко крикнул.
-Алекс, с отрядом скоро подойдёт, переходят периметр. С ними старик Сидорович.
Толпа бурно заголдела.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
AлексДата: Понедельник, 23.05.2011, 16:57 | Сообщение # 30
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Группа сталкеров вышла к новостройке. Тут Алекс, уже полностью расслабился он был дома. Через пару минут Алекс уже подошёл к своему крыльцу, и из дома выбежала Ксюха, она прыгнула Алексу на руки и крепко поцеловала.
-Ну что же так долго! - сказала девушка посмотрев на Алекса.
-Да вон старика привели. Хруст проходите на задний двор, там собираемся. - сказал проводник и ещё раз поцеловал девушку. -Мы сейчас тоже подойдём.
Проводник поймал на себе взгляд Колючки, от этого ему стало не по себе.
Сидорович и девушка быстро прошли за дом, Хруст немного задержался, и услышал разговор Ксюхи и Алекса.
-Ксюх, ну я же тебе говорил, не вмешивайся ты в эти дела, зачем?!
-Лёш. ну я не могла, меня все просили о поддержки. Трудно быть девушкой Легенды Зоны, сам пойми. Всё будет хорошо.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
Форум » Наш Сайт/Форум » Архив » Дом проводника
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Protected by Copyscape Plagiarism Detection Проверка сайта

Авторские права на игру и использованные материалы принадлежат компании GSC И Администрации сайта Сайт создан в системе uCoz
© DarkZona TeaM