Навигация

Друзья

FreeStalker - фан-сайт по сталкеру! R.E.B.O.R.N. - S.T.A.L.K.E.R.
Сталк-Диггерский Клуб \
Top Life-Stalker.RU

Опрос
Оцените сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 76


Вступайте в группировки, чтобы подать заявку перейдите по ссылке.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Награды · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи
Aлекс
[Сообщений: 791]
Филл
[Сообщений: 304]
[Log-Dog]
[Сообщений: 278]
Буян
[Сообщений: 225]
ЭнДжи
[Сообщений: 201]

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Наш Сайт/Форум » Архив » Дом проводника
Дом проводника
AлексДата: Четверг, 19.05.2011, 12:09 | Сообщение # 1
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Так сказать деревенская новостройка. С связи с большим прибытием сталкеров и туристов, Администрацией посёлка "Чернобыль-4" было решено застроить старое поле. Дома новые, с земельным участком и всеми удобствами. Такие дома имели неплохую цену, и поэтому из всего поселения было занято только несколько домов. В одном из таких домов, а точнее в доме №25 жил проводник Алекс с своей девушкой Ксюшей.
Если вам удастся застать проводника дома, то у него можно купить карты Зоны на которых указанны тайные тропы. В отсутствие проводника торговлей картами и редким для Зоны снаряжением занимается
Ксюха.

Ключевые персонажи:
Ксюха - девушка проводника. Занимается торговлей редких карт на которых указанны тайные тропы, так же в продаже имеется редкое снаряжение для походов в Зону. Приставание к девушке, или хамство кончится для вас утратой всего, и жизни в том числе.


Переходы:
Чернобыль4-улицы города


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
AлексДата: Понедельник, 23.05.2011, 19:26 | Сообщение # 46
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Проводник стоял в стороне. Он прижимал к себе Ксюшу, она смотрела ему в глаза.
-Ты опять на долго? Я соскучилась, а ты опять уходишь...- грустно говорила девушка. По её щекам катилась маленькая слезинка.
-Солнце, ты же сама это всё затеяла. Я вернусь, дня два три, и я уже дома буду с тобой. Долго долго. Не плачь, солнце. - тихо проговорил Алекс, вытирая слезинку.
-Честно? - спросила девушка улыбаясь.
-Честно при честно!
-Я буду ждать, слышишь я буду ждать! - уверенно сказала девушка и поцеловала сталкера.
-Я знаю. - ответил проводник и повернулся к отряду. - Кстати, познакомься, это Хруст, он с моим отцом работал в Зоне.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
ХрустДата: Понедельник, 23.05.2011, 19:32 | Сообщение # 47

101 Airborne Division
Сообщений: 91

Награды: 1
Репутация: 236
Замечания: 0%
Наёмник посмотрел зачем то вверх-небо чистое,ясное..Такое явление даже в дальнем приграничье редкость-а уж тут,непосредственно перед Зоной..Наёмник стоял и втягивал ноздрями,едва ли не единственной не искалеченной у него частью лица,свежий воздух..Таким он не чувствовал его никогда.Однако от приятного созерцания природы его оторвало упоминание его клички.Или уже правильней сказать-имени...Наёмник обернулся и посмотрел-девушка Алекса с интересом и каким то даже удивлением смотрела на наёмника.
Да,да..Я думаю даже новичок пол дня тут пробывший,знает байки обо мне.Половина врут,половина привирают..Оптимальной середины,приближённой к правде,нет нигде.В лицо меня,особенно это,мало кто знает.-наёмник пожал плечами и глубже надвинул и так глубоко надвинутый капюшон,а затем прокашлялся,едва не скорчившись как в судорогах.


Инвентарь
КПК
 
AлексДата: Понедельник, 23.05.2011, 19:37 | Сообщение # 48
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Девушка удивилась, но за то время что она провела в приграничьи, она видела многое.
-Знаете, я мало что слышала о вас, так как здесь совсем не давно, я в Киеве жила, но кое что до меня доходило. Очень приятно познакомиться. Меня Ксюша зовут.
Затем девушка снова повернулась к Алексу и нежно поцеловала.
-Я жду не забудь! - игриво сказала девушка и побежала в дом.
-Отряд, в колону по двое. Через периметр я вас всех проведу. И так за мной! - крикнул проводник взял в руки автомат и тихо побежал.
Переход на улицы города.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
Миxа_OldДата: Понедельник, 23.05.2011, 19:40 | Сообщение # 49
Зелёный
Награды: 10
Репутация: 678
Замечания: 20%
Я встал в колонну по двое как сказал Алекс и мы все побежали.
-Ну что Миха повоюем: подумал я.
Эх повоюем мы сталкеры: сказал я и побежал еще побыстрее.
Переход на улицы города




Сообщение отредактировал Миxа - Понедельник, 23.05.2011, 19:46
 
ХрустДата: Понедельник, 23.05.2011, 19:44 | Сообщение # 50

101 Airborne Division
Сообщений: 91

Награды: 1
Репутация: 236
Замечания: 0%
Наёмник увидел как уходит Алекс,и сам собирался тоже,представился-и ладно,но эдакий полу-вопрос девушки заставил его задержаться.
-Обо мне многие слышали.Даже вся грёбанная Восточная Африка знает обо мне.Но именно правду..Едва ли её кто то знает из ныне живущих.Отец Алекса,мы с ним в Сомали познакомились,работали долго вместе...Он знал,но где он теперь-неизвестно..Исчез.Он многое обо мне знает,даже знал откуда вся эта дрянь на лице...Чтож,я пойду пожалуй.Идти надо. - Наёмник развернулся и быстрыми шагами вышел на улицу..И побежал вперёд-догонять отряд Алекса.Проходить через Периметр самому ему не улыбалось.
Переход на улицы города.


Инвентарь
КПК
 
AlexxanДата: Среда, 25.05.2011, 10:46 | Сообщение # 51
Отмычка
Сообщений: 27

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Алекс подошёл к воротам дома. На заборе возле калитки висел № 25. На всякий случай прикинул пути отхода. Растегнул кабуру и вынул ПБ, передёрнул затвор и снял его с предохранителя. Далее немного подумав, поставил на предохранитель и вложил его в кобуру. Закрыв её, он вздохнул и постучал в калитку маленьким камушком. Одновременно, Алекс громко позвал.
- Хозяин! - крикнул он.

Тук, тук, тук!


ИНВЕНТАРЬ Alexxan
КПК Alexxan


Сообщение отредактировал Alexxan - Среда, 25.05.2011, 10:47
 
AлексДата: Среда, 25.05.2011, 11:02 | Сообщение # 52
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Дверь открыл крупных размеров мужчина. Это был не Алекс, и понятное дело не Ксюха. Несколько опытных сталкеров остались здесь и не пошли на Кордон, остались ждать прибытия своих отрядов.
-Чего тебе? - крикнул сталкер.
В это время из-за дома вышла Ксюха.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
AlexxanДата: Среда, 25.05.2011, 11:51 | Сообщение # 53
Отмычка
Сообщений: 27

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
- Привет, мне нужен Алекс, сказал сталкер.
Девушку, Лекс решил пока, что игнорировать.
- Он дома? Если да, скажи что у меня к нему очень важное дело, касаемо разборок между торговцами, он думаю поймёт.

Ответ гамбала? biggrin


ИНВЕНТАРЬ Alexxan
КПК Alexxan
 
AлексДата: Среда, 25.05.2011, 12:56 | Сообщение # 54
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Сталкер усмехнулся.
-Парень, ты опоздал, они уже давно в Зоне.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
AlexxanДата: Среда, 25.05.2011, 13:16 | Сообщение # 55
Отмычка
Сообщений: 27

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
- Наслышан, но думал успею! Ну плыви сюда, побалакаем, да покурим, если ты не возражаешь.
За калитку вышел амбал, угостился сигареткой, подкурил, сделал одну затяжку переведя взгляд на Алекса и изрёк:
- Ну спрашивай, может и отвечу!
- У меня один вопрос, но он многое решает - из - за чего пошли тёрки между торговцами? Практически на одной территории находятся, каналы разные, жили бы не тужили!
- Да кстати, я Алекс, а твоё имя?

Ответ ?


ИНВЕНТАРЬ Alexxan
КПК Alexxan


Сообщение отредактировал Alexxan - Среда, 25.05.2011, 13:17
 
AлексДата: Среда, 25.05.2011, 13:21 | Сообщение # 56
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Сталкер сделал затяжку.
-Джей, меня зовут. Торговцы, а ты что не знаешь, что этим бы кусок побольше урвать. Но дело не в этом, всё из-за того что бандиты чёртывые, начали караваны грабить нейтральные. Да ещё много чего.... - сказал сталкер и сплюнул. - А ты с какой целью интересуешься?


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
AlexxanДата: Среда, 25.05.2011, 13:34 | Сообщение # 57
Отмычка
Сообщений: 27

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
- Играться с тобой не буду, посему отвечу честно, я тут человек новый, ещё мало что знаю. За эту сторону я слышал от своих новых знакомых, на стороне Рыжего мои старые знакомые. Считай как в Звёздных войнах или Матрице - выбор светлой или тёмной стороны. На это может повлиять какая нибудь мелочь. Ну и лёгкая боязнь, поступить не по чести. Опыта вооружённых боен у меня много, но не разу в своей жизни не обижал невинного или слабого.
Алекс присел на корточки, облокотился спиной о забор, сделал затяжку.
Перевёл взляд на Джея и сказал:
- И как мне поступить? Не знаешь? И я не знаю. Или же всё же знаешь, но молчишь?

Ответ.


ИНВЕНТАРЬ Alexxan
КПК Alexxan
 
AлексДата: Среда, 25.05.2011, 13:49 | Сообщение # 58
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Сталкер смотрел на тебя, потом сделал последнюю затяжку и выкинул окурок в сторону.
-Ну ты конечно загнул. Сам решай и думай, тут я тебе уж не советчик. Ладно, не когда мне тут с тобой философствовать, дела ждут.
Сталкер закрыл калитку и направился к дому, на крыльце которого его ждала Ксюха. Она спросила кое что, а потом они вместе зашли в дом.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
DeirielДата: Среда, 25.05.2011, 19:03 | Сообщение # 59

Избранный Монолитом
Сообщений: 17

Награды: 1
Репутация: 182
Замечания: 0%
Холодно, даже сейчас весной, казалось, что меня морозит изнутри, я торопилась, торопилась бежать, подальше от людей, где могли меня узнать или указать на меня, потом. Проводник думаю, будет одним из первых кого будут спрашивать, поэтому быстро накинула капюшон, закрывая бледное лицо. Подошла к новому дому, взглянула на номер, в несколько шагов оказалась у двери, оглядываяь по сторонам. Постучала и замерла в ожидании ответа.

КПК
 
AлексДата: Среда, 25.05.2011, 19:20 | Сообщение # 60
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Дверь открыла молодая девушка. Она внимательно посмотрела на тебя. Ксюха и раньше видела девушек-сталкеров, но ты показалась ей какой-то странной.
-Я слушаю вас, чем могу помочь?


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
Форум » Наш Сайт/Форум » Архив » Дом проводника
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Protected by Copyscape Plagiarism Detection Проверка сайта

Авторские права на игру и использованные материалы принадлежат компании GSC И Администрации сайта Сайт создан в системе uCoz
© DarkZona TeaM