Навигация

Друзья

FreeStalker - фан-сайт по сталкеру! R.E.B.O.R.N. - S.T.A.L.K.E.R.
Сталк-Диггерский Клуб \
Top Life-Stalker.RU

Опрос
Устраивает ли вас Дизайн
1. Да
2. Кое что надо поменять
3. Отстой, надо все переделать
4. Нет
5. Шансов нет
Всего ответов: 76


За флуд можно получить антинаграду или бан!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Награды · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи
Aлекс
[Сообщений: 791]
Филл
[Сообщений: 304]
[Log-Dog]
[Сообщений: 278]
Буян
[Сообщений: 225]
ЭнДжи
[Сообщений: 201]

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Наш Сайт/Форум » Архив » Дом проводника
Дом проводника
AлексДата: Четверг, 19.05.2011, 12:09 | Сообщение # 1
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Так сказать деревенская новостройка. С связи с большим прибытием сталкеров и туристов, Администрацией посёлка "Чернобыль-4" было решено застроить старое поле. Дома новые, с земельным участком и всеми удобствами. Такие дома имели неплохую цену, и поэтому из всего поселения было занято только несколько домов. В одном из таких домов, а точнее в доме №25 жил проводник Алекс с своей девушкой Ксюшей.
Если вам удастся застать проводника дома, то у него можно купить карты Зоны на которых указанны тайные тропы. В отсутствие проводника торговлей картами и редким для Зоны снаряжением занимается
Ксюха.

Ключевые персонажи:
Ксюха - девушка проводника. Занимается торговлей редких карт на которых указанны тайные тропы, так же в продаже имеется редкое снаряжение для походов в Зону. Приставание к девушке, или хамство кончится для вас утратой всего, и жизни в том числе.


Переходы:
Чернобыль4-улицы города


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
DeirielДата: Среда, 25.05.2011, 20:14 | Сообщение # 61

Избранный Монолитом
Сообщений: 17

Награды: 1
Репутация: 182
Замечания: 0%
Взглянула на открывшую дверь, красивую девушку,
- Здравствуйте, мне нужно переговорить с Проводником и по возможности преобрести карты Зоны.
Невольно взглянула за ее плечо, "Если они придут ее допрашивать, надеюсь есть кому ее защитить" стало не по себе от этой мысли.


КПК
 
AлексДата: Среда, 25.05.2011, 20:27 | Сообщение # 62
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Девушка улыбнулась.
-А Алекса нет, он в Зоне, что касательно карт, это можно организовать. Вам какие? - спросила Ксюха и пригласила тебя зайти.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
DeirielДата: Среда, 25.05.2011, 20:59 | Сообщение # 63

Избранный Монолитом
Сообщений: 17

Награды: 1
Репутация: 182
Замечания: 0%
Осторожно вошла в дом, мельком взглянув на девушку
- Карты Зоны с последними ее изменениями, постами военных, - опять взглянула на девушку, в голове возникло странное ощущение опасности, откуда то взявшееся из вне, но торопится при разговоре было нельзя, а есть ли такие карты вообще, - переходами и примерным расположением группировок.


КПК
 
AлексДата: Среда, 25.05.2011, 21:29 | Сообщение # 64
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Девушка на секунду задумалась.
-Карты есть различные, если тебе нужны последние карты, с простыми проходами и расположением сил, это будет стоить не дорого, да и приобрести её можно, в любом месте. Я же занимаюсь, точнее мы с Алексом предлагаем карты с указанными на них тайными тропами. - Девушка осмотрела тебя, -а о чём ты хочешь поговорить с Алексом?


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
DeirielДата: Четверг, 26.05.2011, 06:01 | Сообщение # 65

Избранный Монолитом
Сообщений: 17

Награды: 1
Репутация: 182
Замечания: 0%
Все зависит и от стоимости, так ведь? - я подняла правую бровь с удивлением смотря в большие красивые глаза девушки, - Проводник, мне нужны карты, а не именно Алекс, Алексом например могла бы быть и ты, -улыбнулась, краем губ, - Какова цена карт с тайными тропами?

КПК
 
AлексДата: Четверг, 26.05.2011, 07:28 | Сообщение # 66
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
-Это будет зависеть от место тропы. Сама понимаешь, карты Кордона, обойдутся дешевле, чем карты Припяти. Говори, какое именно место тебе нужно, а я уже скажу, чем могу помочь. - Девушка улыбнулась.

ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
DeirielДата: Четверг, 26.05.2011, 15:58 | Сообщение # 67

Избранный Монолитом
Сообщений: 17

Награды: 1
Репутация: 182
Замечания: 0%
- Судя по всему, мне понадобятся карты, Свалки и Радара, - я взглянула на девушку, чувствуя, что времени у меня совсем уже нет.

КПК
 
AлексДата: Четверг, 26.05.2011, 16:22 | Сообщение # 68
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
-Карта Свалки, с тайной тропой, обойдётся тебе в 1500 рублей, достоверность два дня. Карта Радара, в 5000 рублей, с достоверностью в два дня. - ответила девушка и мило улыбнулась.


*Если приобретаешь, то можешь два дня переходить через 1-2 локации, в любом направлении.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
DeirielДата: Четверг, 26.05.2011, 19:22 | Сообщение # 69

Избранный Монолитом
Сообщений: 17

Награды: 1
Репутация: 182
Замечания: 0%
- Я приобрету у вас карту Свалки, а на зарабатывание денег для покупки карты Радара времени у меня нет к сожалению, - произнесла я, улыбнувшись в ответ девушке. Вынула деньги, положив на стол проводнику

КПК
 
AлексДата: Суббота, 28.05.2011, 17:45 | Сообщение # 70
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Deiriel, получена Карта перехода по Свалке.
потеряно: 1500 рублей.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
DeirielДата: Суббота, 28.05.2011, 19:15 | Сообщение # 71

Избранный Монолитом
Сообщений: 17

Награды: 1
Репутация: 182
Замечания: 0%
Спасибо, до свидания, - произнесла я и вышла из домика, вдохнула вечерний воздух, огляделась "Думаю, я не увижу больше эту прекрасную девушку". Закрыла калитку направляясь по вечерней улице и осторожно снимая автомат с предохранителя, повешала его так, чтобы можно было в любой момент им воспользоваться.

Переход на улицы города.


КПК
 
SkarpiDДата: Пятница, 01.07.2011, 19:36 | Сообщение # 72

Вольный Волк
Сообщений: 9

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Околачиваясь на улицах,новичок шёл,спрашивая у проходящих мимо сталкеров,где находится дом проводника. В тот момент он думал о том,что нужно по-быстрее закончить свою миссию.
- Чёртова зона. Какие-то глупые задания дают. Ладно. Нужны деньги - будет сделано - подумал он.
SkarpiD подошёл к дому Проводника. В окне горел свет и слышались крики нескольких людей.
Он подошёл к двери и постучал. Внутри всё стихло.
- Эй,есть кто-нибудь? - крикнул он.

Запрос ГМ - кто был в доме,и что ему ответили?


Сообщение отредактировал SkarpiD - Пятница, 01.07.2011, 19:42
 
МакДата: Пятница, 01.07.2011, 21:48 | Сообщение # 73

Солдат Удачи
Сообщений: 178

Награды: 3
Репутация: 28
Замечания: 0% Skype: 7
Дверь открыла девушка, одятая в джинсы и шерстяной свитер. Осмотрев всё вокруг она перевела усталый взгляд на сталкера.
- Тебе чего нужно?
 
SkarpiDДата: Пятница, 01.07.2011, 22:02 | Сообщение # 74

Вольный Волк
Сообщений: 9

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
- Я недавно в зоне,пришёл только что из бара. Бармен Джо просил передать вот эти документы Проводнику. Могу я их оставить? - Спросил SkarpiD.

Запрос ГМ: Что ответила девушка?
 
МакДата: Пятница, 01.07.2011, 22:15 | Сообщение # 75

Солдат Удачи
Сообщений: 178

Награды: 3
Репутация: 28
Замечания: 0% Skype: 7
Девушка взяла документы и посмотрела первые страницы.
- Да можешь оставить. - девушка задумалась - подожди, тут двое новичков типо тебя пришли. Требуют их в Зону провести. Проводишь их отсюда?
Девушка вопросительно посмотрела на сталкера.
- Если да, то только в доме не стрелей, ремонт недавно сделали.
 
Форум » Наш Сайт/Форум » Архив » Дом проводника
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Protected by Copyscape Plagiarism Detection Проверка сайта

Авторские права на игру и использованные материалы принадлежат компании GSC И Администрации сайта Сайт создан в системе uCoz
© DarkZona TeaM