Навигация

Друзья

FreeStalker - фан-сайт по сталкеру! R.E.B.O.R.N. - S.T.A.L.K.E.R.
Сталк-Диггерский Клуб \
Top Life-Stalker.RU

Опрос
Есть ли Будущее у нашего Портала
1. Есть
2. Все зависит от нас
3. Нет
4. Может быть
Всего ответов: 80


Вступайте в группировки, чтобы подать заявку перейдите по ссылке.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Награды · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи
Aлекс
[Сообщений: 791]
Филл
[Сообщений: 304]
[Log-Dog]
[Сообщений: 278]
Буян
[Сообщений: 225]
ЭнДжи
[Сообщений: 201]

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Наш Сайт/Форум » Архив » Дом проводника
Дом проводника
AлексДата: Четверг, 19.05.2011, 12:09 | Сообщение # 1
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Так сказать деревенская новостройка. С связи с большим прибытием сталкеров и туристов, Администрацией посёлка "Чернобыль-4" было решено застроить старое поле. Дома новые, с земельным участком и всеми удобствами. Такие дома имели неплохую цену, и поэтому из всего поселения было занято только несколько домов. В одном из таких домов, а точнее в доме №25 жил проводник Алекс с своей девушкой Ксюшей.
Если вам удастся застать проводника дома, то у него можно купить карты Зоны на которых указанны тайные тропы. В отсутствие проводника торговлей картами и редким для Зоны снаряжением занимается
Ксюха.

Ключевые персонажи:
Ксюха - девушка проводника. Занимается торговлей редких карт на которых указанны тайные тропы, так же в продаже имеется редкое снаряжение для походов в Зону. Приставание к девушке, или хамство кончится для вас утратой всего, и жизни в том числе.


Переходы:
Чернобыль4-улицы города


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
ХрустДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:19 | Сообщение # 31

101 Airborne Division
Сообщений: 91

Награды: 1
Репутация: 236
Замечания: 0%
После услышанного разговора проводника и его девушки наёмник прошёл дальше,но проводник и его девушка не спешили возвращаться.На задний двор наёмник не спешил,хотя Сидорович и Колючка уже ушли туда несколько минут назад.Он не сомневался-ему обрадуется...Так и произошло.Когда он вошёл на задний двор толпа встретила его бурными эмоциями:
-Ба,надо же,сам Хруст явился!-кричал кто то.
-Неа,это галюки!Бубна,я же говорил тебе-нефиг было в местном баре водку брать,вот теперь трупы мерещатся!-выкрикивал ещё то кто-то.Вся толпа дружно заржала,а наёмник лишь презрительно сплюнул себе под ноги и прислонился к стене-здесь были сплошняком ветераны,никто не сменился с его времён,и что было удивительно-здесь были представители всех группировок,но зачем их здесь собрали-было пока не ясно.
-А это ещё что за красавец?-спросил кто то с явным удивлением.Реакция была ожидаемой,лишь только Колючка с удивлением смотрела на наёмника,она то явна не знала с кем идёт..Но-однозначно слышала о таком человеке.Дружный гогот не прекращался,наёмнику казалось что он и родился прямо среди этого дружного ржания.Впрочем появление Алекса и его Ксюши заставили толпу заткнуться без лишних слов.Однозначно-их здесь уважали и побаивались...Алекс вышел на середину двора и прочистив горло начал рассказывать о причинах собрания...


Инвентарь
КПК


Сообщение отредактировал Хруст - Понедельник, 23.05.2011, 17:21
 
AлексДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:54 | Сообщение # 32
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Алекс вышел на середину поляны и усмехнулся.
-Ну что здравствуйте сталкеры. Мне так то особо сказать не чего, я потом скажу, а вот всё вам поведает Бубна, ибо мы с ним придумали систему разгрома авторитетов.
Бубна подошёл к Алексу, и повернулся к народу, а проводник тем временем облокотился на стол и обнял Ксюху.
-В общем, мы решили, что хватит терпеть все эти нападки бандитов! Тем более как сообщил Сидорович, - Бубна посмотрел на торговца и кивнул. - Недавно они ограбили очень важный караван, который шёл к Центру Зону, для поддержки нового нейтрального Бара. Кроме провизии, оружия, там было, кое что очень важное, нам нейтральным кланам.
Толпа наполнилась шумом, обсуждениями. Но как только Алекс, махнул рукой, паника остановилась.
-Не волнуйтесь, вы все поняли о чём я говорил, но мы зашифровали эти данные, и при взломе, они будут стёрты. Программу, кодировал сам Че. Так что нет поводов для беспокойства.
Толпа облегчённо выдохнула.
-Мы с Алексом, сразу после появления авторитетов разработали план, уменьшения сферы влияния бандитов. Он прост, не волнуйтесь! Разбить. Рыжего здесь, сразу не получится. Их дом, как муравейник. Поэтому мы предлагаем, всем вам поучаствовать в военной операции на Кордоне, потом в Припяти. Базу бандитов на Свалке, брать не будем, ибо начнётся делёжка территории, так что об этом вы уже думаете сами. - Сказал Бубна, и некоторые из толпы, издали свойское "ну мля"
-Проводником, советником и главой операции назначен Алекс. И насчёт тактики позаботиться Хруст, который обрадовал нас своим возвращением. Когда-то отец Алекса с Хрустом, брали ЧАЭС, думаю, этот союз, будет более успешным.
Вдруг в разговор вмешался Сидорович.
-И вот ещё что, самое главное. Сначала, нам нужно взять АТП, а точнее убрать торговца из этих мест, кличат его Штоком, слышали наверное. Убьём, эту суку, и проезд бандитским караванам к Свалке будет закрыт, затем мы должны будем в кратчайшие сроки перебраться в Припять и дать бой Шиле. Вот собственно и всё. Чем дольше будем готовиться, тем хуже нам. Ведь время не на нашей стороне.
Сидорович договорил, и снова уселся в кресло, которое принесли ему сталкеры. Тут уже говорить начал Алекс, он всё также стоял у стола и обнимал Ксюху.
-Выход, назначен на сегодняшний вечер. Снарягу, советую всем обновить. Новички которые прибьются к нам, получат дешёвые наборы, но только в баре "100 рентген". Об этом уже побеспокоился Бармен. Он не смог приехать сюда, по этому отписал мне на КПК. Вы можете остаться здесь, скоро Петрович обещал принести мяса для шашлыка. - Народ усмехнулся, но понимая горе старого проводника быстро успокоились - - Да был тут один сталкер, который по неизвестным всем причинам зарезал его поросёнка. Так что решайте либо пойдём все вместе, либо встретимся в лагере новичков и дадим бой Штоку, с его бригадой.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
ХрустДата: Понедельник, 23.05.2011, 18:13 | Сообщение # 33

101 Airborne Division
Сообщений: 91

Награды: 1
Репутация: 236
Замечания: 0%
Наёмник отклеился от стены и прошёл вперёд,встав рядом с Алексом.Возмущённые взгляды уставились на него-в отличии от отца Алекса честным человеком он не был,и на его плечи давил груз прожитых лет.Осмотрев толпу,наёмник просипел:
-АТП не сильно укреплён,но бандитов там много.Мне нужен второй номер и я уже знаю кто это будет,-наёмник посмотрел на Колючку.-Я займусь устранением часовых,а
Затем нужна вторая снайперская команда,которая займётся так же отстрелом часовых на АТП,когда все часовые отойдут в мир иной,штурмовые группы,к тому времени,должны окружить АТП,а после сигнала-красной сигнальной ракеты пойти на штурм.Дальше дело техники..Снайперы прикрывают штурмующих и защищают от возможных подкреплений.Первая снайперская точка,моя,будет на холме со стороны лагеря новичков,вторая позиция-за АТП,со стороны тоннеля к Тёмной Долине-там тоже неплохой холмик есть..Штурм-дело техники,штурмовики разбиваются на группы по четыре человека и зачищают каждый угол АТП,начинать желательно ночью-возьмём бандитов прямо во сне..-наёмник прочистил горло и более тихо продолжил говорить,-Что же до Припяти-посмотрим по обстоятельствам.Каждому штурмовику обзавестись дробовиком и бронежилет как минимум третьего класса защиты,иначе вас перестреляют как мух...Специально для вас торговцы приготовят штурмовой комплект..-наёмник прочистил горло,такая речь явно далась ему с трудом.


Инвентарь
КПК
 
Миxа_OldДата: Понедельник, 23.05.2011, 18:40 | Сообщение # 34
Зелёный
Награды: 10
Репутация: 678
Замечания: 20%
Я подходил к дому проводника. Все быстрее и быстрее мне хотелось извинится перед ним ведь подумал что чернобыльский кабан забрел и что-бы он не покалечил убил.Эх вздохнул я и пошел к Петровичу с повинной.
Зайдя в сторожку я увидел Петровича.
В этот момент у меня подкосились ноги и я упал на колени(со мной это было впервые в жизни) и слова сами начали выходить из меня.
-Прости меня Петрович думал кабан чернобыльский ненароком заполз, не знал думал еще кого нибудь покалечит: сказал я каким то непонятным жалостливым голосом.
Если хочешь каждый день могу приводить тебе кабанов: сказал я не меняя тона.
Думал что вы своих кабанов у себя держите, а тот далеко ушел.
Извини меня.
Запрос на ГМ


 
ХелотДата: Понедельник, 23.05.2011, 18:41 | Сообщение # 35
Зелёный
Сообщений: 44

Награды: 0
Репутация: 10
Замечания: 0%
"Это понятно, но кто выдаст и где?" - поинтересовался я. Действительно идти с Фортом и в куртке было самоубийством. "И одна просьба. Возьмите меня в штурмовики."

Великие люди близки к сумашествию. Только из натянутой струны мы можем извлекать чудные, гармонические звуки, но вместе с тем ежечасно, ежеминутно рискуем, что струна порвется. [url
 
AлексДата: Понедельник, 23.05.2011, 18:44 | Сообщение # 36
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Миxа, Петрович посмотрел на тебя.
-Радуйся что война, и кушать надо и бойцы нужны. Прощён ты дурында, небольшого порося спутал с кабаном. Дурак, кабанов сначала посмотри!

Хелот, вам новичкам выдадут только в баре, а на АТП пойдёте так. -ответил Бубна.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
ФиллДата: Понедельник, 23.05.2011, 18:49 | Сообщение # 37
Отмычка
Сообщений: 304

Награды: 7
Репутация: 679
Замечания: 0%
Подойдя к дому проводника, Череп понял что тут что то не ладно... Понял он по крикам доносящимся с разных сторон вокруг Черепа. Было глухо, не видно было ни одной души...
Вопрос к ГМ - что происходит?


Люблю свою нацию, но ненавижу людей..."Максим Марценкевич"
 
Миxа_OldДата: Понедельник, 23.05.2011, 18:51 | Сообщение # 38
Зелёный
Награды: 10
Репутация: 678
Замечания: 20%
Слушайте: меня бы в снайперы бы взяли хорошо стреляю, но винтовки нет у меня, может кто нибудь одолжит. С детства учился снайперскому делу, нравится мне: сказал я.
Ну если нет для меня будет задание: сказал я.
Запрос на ГМ




Сообщение отредактировал Миxа - Понедельник, 23.05.2011, 18:51
 
AлексДата: Понедельник, 23.05.2011, 18:51 | Сообщение # 39
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
[ALCATRAZ], запрос не ясен. Пройди на территорию. поспрашивай. Машин много, сталкеров много. Не надо постоянно оставлять запросы.

ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
AлексДата: Понедельник, 23.05.2011, 18:52 | Сообщение # 40
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Миxа
Бубна посмотрел на тебя.
-Ты бы лучше молчал стоял. Новичкам ни кто ни чего давать не будет! Только в баре снарягу выдадут, перед Припятью.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
ФиллДата: Понедельник, 23.05.2011, 19:05 | Сообщение # 41
Отмычка
Сообщений: 304

Награды: 7
Репутация: 679
Замечания: 0%
Череп в непонятках метался по просторам, и невзначай увидел говорящего бубну, с кем то. Подбежав к нему Череп произес:
- Даров Буб, че здесь происходит? Да и где Глыба?
Быстро проговорив, Череп столял и с отдышкой говорил.

Вопрос к ГМ - Что ответит Бубна?


Люблю свою нацию, но ненавижу людей..."Максим Марценкевич"
 
AлексДата: Понедельник, 23.05.2011, 19:06 | Сообщение # 42
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Бубна посмотрел на новичка.
-Война сынок, война! А Глыба. на Кордон ушёл, к своим отрядам. Приготавливаются. А ты чего?


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
ФиллДата: Понедельник, 23.05.2011, 19:11 | Сообщение # 43
Отмычка
Сообщений: 304

Награды: 7
Репутация: 679
Замечания: 0%
-Да я вот недавно к вам в группировку вступил, не нужна ли моя боевая помощь? Учти я в боях уже учавствовал, опыт имею...
С улыбкой произенс Череп, смотря на бубну. Думал череп лишь об одном, только добиться опыта и нажить денег. Чтобы все мимо проходящие сталкеры боялись даже его присутствия, вот тогда было бы душе Черепа спокойно.
Одиночество - это его стихия.

Вопрос к ГМ - Что скажет бубна?


Люблю свою нацию, но ненавижу людей..."Максим Марценкевич"
 
AлексДата: Понедельник, 23.05.2011, 19:14 | Сообщение # 44
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Бубна усмехнулся.
-Ну ты даёшь сынок, ты вообще читаешь сталкеровскую сеть? Можно и нужно. Сегодня будет штурм АТП, там Алекс руководит. Он вас и поведёт.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
ФиллДата: Понедельник, 23.05.2011, 19:19 | Сообщение # 45
Отмычка
Сообщений: 304

Награды: 7
Репутация: 679
Замечания: 0%
- Тааак, значит мне со всех ног нужно бежать за их отрядом?
С бешеной испуганностью в голосе и чувствуя как сердце начинает заполнять адреналин, произнес Череп.
- Да, бегом!
Когда Череп услышал эти "контрольные" слова, он не на минуту не задумываясь рванул к отряду Алекса....

Добавлено (23.05.2011, 19:19)
---------------------------------------------
Переход к Улицам города


Люблю свою нацию, но ненавижу людей..."Максим Марценкевич"
 
Форум » Наш Сайт/Форум » Архив » Дом проводника
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Protected by Copyscape Plagiarism Detection Проверка сайта

Авторские права на игру и использованные материалы принадлежат компании GSC И Администрации сайта Сайт создан в системе uCoz
© DarkZona TeaM