Навигация

Друзья

FreeStalker - фан-сайт по сталкеру! R.E.B.O.R.N. - S.T.A.L.K.E.R.
Сталк-Диггерский Клуб \
Top Life-Stalker.RU

Опрос
Играете ли в СТАЛКЕР
1. Да
2. Иногда
3. Нет
4. А че это ваще такое
Всего ответов: 46


За флуд можно получить антинаграду или бан!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Награды · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи
Aлекс
[Сообщений: 791]
Филл
[Сообщений: 304]
[Log-Dog]
[Сообщений: 278]
Буян
[Сообщений: 225]
ЭнДжи
[Сообщений: 201]

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Наш Сайт/Форум » Архив » Дом проводника
Дом проводника
AлексДата: Четверг, 19.05.2011, 12:09 | Сообщение # 1
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Так сказать деревенская новостройка. С связи с большим прибытием сталкеров и туристов, Администрацией посёлка "Чернобыль-4" было решено застроить старое поле. Дома новые, с земельным участком и всеми удобствами. Такие дома имели неплохую цену, и поэтому из всего поселения было занято только несколько домов. В одном из таких домов, а точнее в доме №25 жил проводник Алекс с своей девушкой Ксюшей.
Если вам удастся застать проводника дома, то у него можно купить карты Зоны на которых указанны тайные тропы. В отсутствие проводника торговлей картами и редким для Зоны снаряжением занимается
Ксюха.

Ключевые персонажи:
Ксюха - девушка проводника. Занимается торговлей редких карт на которых указанны тайные тропы, так же в продаже имеется редкое снаряжение для походов в Зону. Приставание к девушке, или хамство кончится для вас утратой всего, и жизни в том числе.


Переходы:
Чернобыль4-улицы города


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
AлексДата: Четверг, 19.05.2011, 12:51 | Сообщение # 2
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Сталкер и девушка вошли в дом. Новое жильё было реально роскошным. Всё было сделано в лучшем стиле. Дом помогли обустроить местные торговцы. Они очень уважали Алекса и Лесника, поэтому всё обустроили бесплатно.
Посидев немного дома, устроившись Алекс, объяснил всё Ксюше. Она схватывала всё на лету.
-Ну всё можешь приступать к заработку. Если что-то нужно говори мне.
-Хорошо. - Девушка поцеловала проводника и проводила его в Зону. - Я буду ждать, Ал.
Проводник улыбнулся и снова направился в Зону.
Переход улицы города.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
Миxа_OldДата: Суббота, 21.05.2011, 13:13 | Сообщение # 3
Зелёный
Награды: 10
Репутация: 678
Замечания: 20%
Я подошел к дому Проводника. Я поднялся по ступенькам и постучался в дверь из двери вышла красивая девушка. Она была девушкой проводника.
Здравствуйте: сказал я девушке.
И спросил можно взять задание.
Запрос к GM.


 
AлексДата: Суббота, 21.05.2011, 13:17 | Сообщение # 4
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Ксюха, подняла голову и на пару секунд задумалась.
-Что же бы тебе такое дать. Блин, да и не знаю я тебя ещё. Ну ладно, так и быть. Надо мне одного клиента найти, он карты покупал недавно, зовут Кирис. Так вот, он карты то взял, да не те. Старые по дури схватил, а собирался он в деревню, ну та что за Баром. Догони его, и вот передай эти.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
Миxа_OldДата: Суббота, 21.05.2011, 13:20 | Сообщение # 5
Зелёный
Награды: 10
Репутация: 678
Замечания: 20%
-Хорошо догоню его: сказал я Ксюхе и отошел от порога.Спустившись по лестнице я направился в деревню. Пошел я очень быстро так как хотел по быстрее его догнать.
Переход на улицы города.


 
ШахматистДата: Суббота, 21.05.2011, 14:58 | Сообщение # 6

Game Master"
Сообщений: 68

Награды: 1
Репутация: 180
Замечания: 0%
Шахматист увидел деревню, уже поновей и покрасивше, чем ту, где ночевал. Гнилых домиков не было, хотя бы даже это было отличительной чертой от старой деревни. По рассказам бармена где-то здесь можно получить задание, а заодно и по морде. Шах начал стучаться в двери и окна домов, но все были заперты и, по всей видимости, необитаемы. Внезапно его окликнули: Эй, чего здесь шляешься, чё надо? Шах сказал: работёнку ищу, ибо денег нет,-он обернулся и увидел перед собой...
Запрос к ГМ.


Инвентарь
КПК
 
AлексДата: Суббота, 21.05.2011, 15:00 | Сообщение # 7
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Quote (Шахматист)
Запрос к ГМ.

Простой бывалый сталкер. Он осмотрел тебя.
-Это ты в нужное место зашёл, только тебе в дом номер 25 надо. Там проводник с своей девушкой живёт.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
ШахматистДата: Суббота, 21.05.2011, 15:07 | Сообщение # 8

Game Master"
Сообщений: 68

Награды: 1
Репутация: 180
Замечания: 0%
Шахматист увидел перед собой небритое лицо умудрённое знаниями о Зоне. Внезапно в голову Шаху пришло сравнение: "как игра какая-то: бегаешь по квестодателям в надежде на миссию, с неписями болтаешь,ха-ха." Он сказал сталкеру: спасибо, до встречи,-и уже шёпотом,-непись. Хорошо, что сталкер этого не услышал. Достаточно скоро был найден двадцать пятый дом, где Шах встретил девушку и загрузил её стандартным запросом: есть ли работёнка?

Инвентарь
КПК
 
AлексДата: Суббота, 21.05.2011, 15:13 | Сообщение # 9
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Девушка, усмехнулась и поднялась с лавочки.
-Пошли проходи, Шах видимо. Слышала о тебе, Тетя Таня, хорошо о тебе отзывалась.
Девушка быстро зашла в дом.
-Так слушай, для тебя есть очень серьёзное дельце. Надеюсь Алекс, меня не прибьёт. Вот держи карты для проводника в старой деревне. Передай их ему, а он за это переведёт тебя за охраняемый периметр. Ну а что бы тебе там были шансы выжить, вот держи. Нет, Алекс меня точно убьёт. - Девушка улыбнулась и положила перед тобой коробку, в ней лежала форма набор ACU ACUPAT Digital.Комплект US Army Rifelmen. (посмотри в энциклопедии) - Но сам пойми, за это не просто так. Потом придётся заплатить. Когда проберёшься на Кордон, сходи к Сидоровичу, он уж тебе и объяснит, что делать.
Шах получено: ACU ACUPAT Digital.Комплект US Army Rifelmen.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
ШахматистДата: Суббота, 21.05.2011, 15:30 | Сообщение # 10

Game Master"
Сообщений: 68

Награды: 1
Репутация: 180
Замечания: 0%
Всё развивалось как и говорил бармен, сколько бы денег не заработал, а в Зону попадёшь только если кто-нибудь услышит о тебе. Да вот только жаль было Шахматисту, что должен остался, ведь насколько здесь заработать можно неизвестно, а сие наверняка тысяч пятьдесят стоит. Шах решил, что облачаться в костюм стоит позже. Кое-как вместил в рюкзак комплект. Сказал Ксюхе: спасибо, отплачу, куда денусь,-отправился к улицам.
Переход->Улицы.


Инвентарь
КПК
 
МакДата: Суббота, 21.05.2011, 23:44 | Сообщение # 11

Солдат Удачи
Сообщений: 178

Награды: 3
Репутация: 28
Замечания: 0% Skype: 7
Дождь усиливался и видимость падала. Дойдя до новостроек я начал искать нужный дом. По дороге, спросив у прохожих, я узнал, что проводник живёт в доме 25. Теперь осталось найти этот дом. И зачем Бубна послал меня сюда, непонимаю. Чёрт их торогвцев поймёт, придумают что то и всё - надо делать.
На одном из домов я увидел заветные цифры и поспешил туда. Дойдя до двери я постучал и стал ждать ответа.
 
AлексДата: Суббота, 21.05.2011, 23:57 | Сообщение # 12
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Дверь открыла очень красивая девушка. Одета была в простой байховый халат, придерживая воротник рукой.
-Что тебе надо?


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
МакДата: Суббота, 21.05.2011, 23:59 | Сообщение # 13

Солдат Удачи
Сообщений: 178

Награды: 3
Репутация: 28
Замечания: 0% Skype: 7
Дверь открылась и на пороге оказалась девушка, красивая девушка. Мотнув головой я посмотрел ей в глаза.
-Вы Ксюха? Я от Бубны, он сказал у вас работа есть.


Сообщение отредактировал Мак - Воскресенье, 22.05.2011, 00:00
 
AлексДата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:12 | Сообщение # 14
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Мак, а ну да, давай проходи, ливень то какой. Только сапоги сними, а то запачкаешь тут всё.
После того как ты прошёл в дом, Ксюха провела тебя на кухню и налила чаю.
-Надеюсь ты слышал про войну торговцев, так мне надо, что бы ты пробрался через периметр и выполнил там пару заданий для меня. Ну что сможешь?


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
МакДата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:16 | Сообщение # 15

Солдат Удачи
Сообщений: 178

Награды: 3
Репутация: 28
Замечания: 0% Skype: 7
Отхлебнув горячий чай, я поставил полупустую чашку на стол и почесал небритый подбородок.
-Смогу, только - я замялся, но увидев удивлённый взгляд девушки ухмехнулся сомому себе - только у меня соружием беда.
 
Форум » Наш Сайт/Форум » Архив » Дом проводника
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Protected by Copyscape Plagiarism Detection Проверка сайта

Авторские права на игру и использованные материалы принадлежат компании GSC И Администрации сайта Сайт создан в системе uCoz
© DarkZona TeaM