Навигация

Друзья

FreeStalker - фан-сайт по сталкеру! R.E.B.O.R.N. - S.T.A.L.K.E.R.
Сталк-Диггерский Клуб \
Top Life-Stalker.RU

Опрос
Оцените сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 76


За флуд можно получить антинаграду или бан!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Награды · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи
Aлекс
[Сообщений: 791]
Филл
[Сообщений: 304]
[Log-Dog]
[Сообщений: 278]
Буян
[Сообщений: 225]
ЭнДжи
[Сообщений: 201]

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Наш Сайт/Форум » Архив » Улицы города
Улицы города
AлексДата: Пятница, 13.05.2011, 00:01 | Сообщение # 1
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Улочки Чернобыля-4 связывают вместе жилые дома - в-основном, трех-четырехэтажные здания или домики одиночного типа. Кто только не живет в этих домах - от офицеров войск МИС до мародеров-рейдеров. Все здесь двуличные, все "в масках". У каждого тут и прописка, и официальное место работы. Сталкеры, у которых квартиры или снятой комнаты в поселке нет, обычно ютятся по ночлежкам и гостиницам - таковых в "Ч-4" две. Остальные расслаиваются по всему Приграничью - кто в деревне домик снимет, кто землянку соорудит, кто в нежилой "заброшке" обустроится - но сталкер на то и сталкер, он всегда себе кров найдет.

Важные люди:
Солоха - сварливая толстая бабка-украинка, хозяйка гостиницы "Странник", любит поворчать и поорать, но берет недорого.

Пахом - хозяин ночлежки на улице 86-го года, небывало сердобольный мужчина, впускающий в свой полуподвал всех, включая бомжей и совсем ушлых типов. Покою в хибаре это не способствует, но кров найти легко.


Переходы:
Бар "Начало Пути"
Баня
Дом проводника
Подвал
Старая деревня
База-22
База "Дитятки - 3"


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
СабДата: Пятница, 20.05.2011, 16:54 | Сообщение # 16

Cannibal
Сообщений: 119

Награды: 2

Замечания: 0%
На улице было так хорошо... Просто отлично. Не то, что там... Хотелось просто гулять. Тупо гулять и ходить, ходить... Но не по асфальту... Будучи здесь в первый раз, Саб осматривал каждый уголок.
Там кусты, редкие.... но кусты. Там то, там дома, тут... тут... кошка? Нет. Показалось. Но маленькая алая точка круглого масштаба быстро пронеслась почти под ногами... Животные... мебелло...
Повернув голову вправо, Саб обнаружил немного вдалеке какое-то строение... любопытно... Надо бы... Не надо бы.
- Когда же все это закончится... Порча имущества нельзя... Нормально повеселиться тоже нельзя... Все против... А смысл? Даже не смешно. Ну это к черту... - человек ворчал. Обычное явление для старых, недовольных людей... Биологический возраст это не главное. Можно выглядеть на двадцать, а душой, или чем там... быть намного старше. Как Саб. Если бы кто-нибудь покопался в его внутреннем наполнении... Не факт конечно, что он бы потом вышел оттуда с руками... Но факт, что было бы все ясно.
Точки, алые маячки, ходили то туда, то обратно. В голове все жужжало от боли, и это было так приятно... Так... сладко? Да... было так сладко... Хотелось остановиться и просто чувствовать боль. Но...
- Алекс.. дикая динго... ой что сделаю та... мань... ааа мань... Так. Хватит. Время, время. Там Рыжий, и какие-то тела. Нам нужно с ними... того.. Ага? Ага.
После небольшого внутренного диалога наемник двинулся вправо от бара. Туда, где была... Баня? Что только не придумают... Лучше бы конюшен наделали... или столовых нормальных... тьфу.
Держась по привычке деревьев, на таком масштабе было неуютно. Асфальт, дома.. Мас. костюм здесь и сейчас был практически бесполезен... Ну на земле, асфальте... была грязь... Туда можно было закопаться... но.... да.... Печально.
Эмра, родная Эрма была зафиксирована пальцами в перчатке на плече сталкера, и жаждала хотя бы движения, хотя бы выстрела...
Около бани было много красных точек. Они что то обсуждали, и была там вроде даже женщина... Женщина... Словесное - тьфу.
От здания пришлось взять левее. Оно тем более скоро должно было повернуть. И тогда наверняка, вдруг запляшут облака...

Переход на тот самый подвал Рыжего поколения


Гиены и трусов, и храбрецов
Жуют без лишних затей.
Но они не пятнают имен мертвецов
Это - удел людей.
 
СабДата: Пятница, 20.05.2011, 19:31 | Сообщение # 17

Cannibal
Сообщений: 119

Награды: 2

Замечания: 0%
Эрма качалась на плече, где то там, сзади, были слышны очереди автомата и далекие крики... Уже был асфальт. С хромого бега Саб перешел на шаг. Прямой, гордый, как обычно. Боль в голове утихла. Противогаз был снят, и вместе с тепловизором уже лежал в сумке.
- Все в порядке. Сейчас выпьем сока, возьмем девочку. Немного поиграем с ней... И все будет весело. Это заживет... Артефакт где то лежал... Ужасно конечно... Да ну. Разве было не весело?... Весело. Честно. Весело... - хриплый смех слегла притих и пришлось снова перейти на быстрый шаг.
- Я видел, млят! Туда шел, туда! Хромая скотина! Я его задел! - крики сзади были хорошим подспорьем быстро пройти знакомую баню и нырнуть к дверям Бара...

Бар. Бар. Еда и женщины. Переход в Бар


Гиены и трусов, и храбрецов
Жуют без лишних затей.
Но они не пятнают имен мертвецов
Это - удел людей.
 
ШахматистДата: Пятница, 20.05.2011, 20:16 | Сообщение # 18

Game Master"
Сообщений: 68

Награды: 1
Репутация: 180
Замечания: 0%
Когда Шахматист выходил из бара, его настиг громкий крик бармена, новичок поёжился: ничего себе горло, таким голосом и без пистолета убивать можно,-Шах поёжился, первым пунктом в его программе была некая Баня. Улочки не способствовали хорошей ориентации в пространстве, виденном первый раз: ну, ничего, разберёмся,-подумал Шах и свернул в первый попавшийся проулок, ему повезло.
Переход->Баня


Инвентарь
КПК
 
ЭнДжиДата: Пятница, 20.05.2011, 20:55 | Сообщение # 19

Легенда
Сообщений: 201

Награды: 2
Репутация: 159
Замечания: 0%
Погодка было сказать откровенно не очень. По улице города спеша на задание, быстрыми шагами топал Эмиль. Неожиданно в кармане запищал ПДА.
- Так. что тут у нас - сказал сталкер попутно доставая прибор из кармана. В сообщение было написано:
Эмиль, это я Джо. На идущий в караван напал отряд бандитов. Срочно нужна твоя помощь. Последнии координаты отряда были получены на территории АТП Локомотив. Думаю стоит идти туда. Поторапливайся.
Дочитав сообщение, Эмиль собрал все силы в кулак, и еще в более быстром теме побежал к точке нападения.

Переход на База 22

 
ШахматистДата: Пятница, 20.05.2011, 21:10 | Сообщение # 20

Game Master"
Сообщений: 68

Награды: 1
Репутация: 180
Замечания: 0%
Шахматист повнимательнее осмотрел окружающие его дома, но ничего интересного не увидел, хотя один из домов привлёк его внимание, это было нечто похожее на гостиницу. Шах отметил это в голове, хотя и понимал, что денег ничерта нету. Более его ничто не задержало, он отправился в старую деревню.
Переход->Старая деревня


Инвентарь
КПК


Сообщение отредактировал Шахматист - Пятница, 20.05.2011, 21:10
 
МакДата: Пятница, 20.05.2011, 21:33 | Сообщение # 21

Солдат Удачи
Сообщений: 178

Награды: 3
Репутация: 28
Замечания: 0% Skype: 7
Автобус уехал взметнув в воздух пыль, откашлявшись я достал сигареты и медленно побрёл по уличе осматривая город. Не город а скорее посёлок городского типа. Новенькие котеджи соседствовали со старыми домами, которые выглядели неухоженными и необжитыми. Но это было только снаружи, внутри уверен всё сделано на совесть. На обочине стояли несколько машин, в основном внедорожники, но были и простые легковушки. По улице в разные сторны ходили люди, укутавшиеся в одежду и спешащие по своим делам. Остановившись около бара у меня упало настрение, денег почти неосталось, а есть хотелось. Да и отдохнуть не помешало бы.
Поправив высокий воротник куртки я поспешил к концу города. Остановившись у дороги ведущей к периметру я закурил.
Идти в Зону сейчас нерезонно, нужно сперва освоится, а не бежать с полным незнанием о Зоне за переметр. Нужна информации, да и знакомство не помешает. Может и работка для водителя найдётся.
Выкинув синарету я развернулся и пошёл обратно.
Всё решено, остаюсь.

Запрос к гейм мастерам - Произошло ли что нибудь по дороге обратно?

Сообщение отредактировал Мак - Пятница, 20.05.2011, 21:57
 
ШахматистДата: Пятница, 20.05.2011, 21:58 | Сообщение # 22

Game Master"
Сообщений: 68

Награды: 1
Репутация: 180
Замечания: 0%
"Ох, иду как полный идиот с отовсюду торчащими ветками, впереди ничего не видно, быстрее бы уже,"-Шахматист шёл по улицам, часто разворачиваясь боком для большего обзора. Данный пусть стал уже привычен новичку. Верно он и не думал, что для того, чтобы стать сталкером, нужно помогать ветки рубить. Ускоряя шаг, Шахматист свернул в проулок.
Переход->Баня


Инвентарь
КПК
 
AлексДата: Пятница, 20.05.2011, 22:00 | Сообщение # 23
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Мак, особо ни чего не происходило, но вот народ стал сбегаться в бар. Что-то видимо там начиналось.

ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
МакДата: Пятница, 20.05.2011, 22:09 | Сообщение # 24

Солдат Удачи
Сообщений: 178

Награды: 3
Репутация: 28
Замечания: 0% Skype: 7
Проходяпо улицам города и примечая про себя интересные места, я заметил оживление около бара. Люди, которые раньше спокойно ходили по городу, спешили туда и переговаривались между собой.
Там что бесплатно водку раздают, интересно. Остановив одного я спросил.
-Парень, а что там происходит?
Он сверил меня презрительным взглядом и пробубнив что то себе под нос побежал к воротам.
В животе противно заурчало. Ладно всё рано перекусить надо чего нибудь, пойу посмотрю.
Ускорив шаг, я направился к воротам.

Переход - Бар "Начало пути"

 
ХелотДата: Пятница, 20.05.2011, 22:23 | Сообщение # 25
Зелёный
Сообщений: 44

Награды: 0
Репутация: 10
Замечания: 0%
Сталкер оставил меня на улицах странного городка. "Чернобыль 4" - прочитал я на одной из придорожных табличек. Посмотрев на часы, я решил что нужно где0то переночевать. Я начал осматриваться на предмет подходящего заведения и наткнулся на одну из табличек: "Бар "Начало пути". 200 метров." "Вполне сойдет," - сплюнул я и начал передвигать усталые ноги в сторону бара. Дорога была не заасфальтированная: кучи из камней, ям, рвов и других неровностей делали мой путь всё печальней и печальней. Преодолев необходимое расстояние я зашёл в бар.

Переход - Бар "Начало пути"


Великие люди близки к сумашествию. Только из натянутой струны мы можем извлекать чудные, гармонические звуки, но вместе с тем ежечасно, ежеминутно рискуем, что струна порвется. [url
 
ШахматистДата: Пятница, 20.05.2011, 22:24 | Сообщение # 26

Game Master"
Сообщений: 68

Награды: 1
Репутация: 180
Замечания: 0%
Шахматист вышел и увидел снующих людей, нет, даже не людей - сталкеров. Местом наибольшей температуры был бар. "Что же там происходит? Сейчас около десяти часов, а что может происходить в баре в позднее время? Наверное, стриптизёрш выпустили на полную катушку,"-Шахматист улыбнулся своим мыслям, но тут же поморщился, представляя себе место, где ему придётся ночевать.
Переход->Старая деревня


Инвентарь
КПК
 
МакДата: Пятница, 20.05.2011, 23:41 | Сообщение # 27

Солдат Удачи
Сообщений: 178

Награды: 3
Репутация: 28
Замечания: 0% Skype: 7
Мы вышли и отправились искать бандита. Долго исать не пришлось, подозрительный типчик, стоял недалеко от бара и начинал разговаривать с новичками, проходящими мимо. Я повернулсяк Хелоту.
-Братишка, подходи к нему и поговори, ну там типо тебе интересно и всё такое. Отвлеки его главное. Лады?
Я вопросительно посмотрел на сталкера.
-Всё сделаю, а обязательно убивать?
Я вздохнул.
-Придётся старик, ладно иди, ни пуха.
Хелот подошёл к бандиту и тот, позвав его к себе, начал что то говорить. Прошло около двух минут и я пошёл к ним. Переложив заранее пистолет в карман ,я взял его за рукоять. Подойдя ближе, я услышал бандита.
-Всё будет отлично пацан, снарягой мы тя обеспечим, не то что сталкерня поз...
Договорить он не успел, ночную тишину разорвал выстрел из ПМа. Бандит с простреляным затылком упал на землю перед Хелотом. Я стоял подняв пистолет и до сих пор целился в пустоту.
Говорят, что убить человека трудно, странно но я ничего не почувствовал. Возможно дело в тех троих?
Опустив пистолет я махнул рукой Хелоту и мы пошли обратно в бар.

Переход - Бар "Начало пути"

Сообщение отредактировал Мак - Пятница, 20.05.2011, 23:42
 
AлексДата: Пятница, 20.05.2011, 23:43 | Сообщение # 28
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
На улицу сбежались люди, приехал патруль военных .Свидетелей не оказалось. или же просто все посчитали такой поступок правильным.

ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
МакДата: Пятница, 20.05.2011, 23:58 | Сообщение # 29

Солдат Удачи
Сообщений: 178

Награды: 3
Репутация: 28
Замечания: 0% Skype: 7
Выйдя из бара мы пошли к гостинице. Зайдя внутрь мы услышали поток ругани, насчёт того что разносим грязь.
-Мы от Бубны.
Сказав ей это, мы разошлись по комнатам и легли спать.

Сон.

 
ГробовщикДата: Суббота, 21.05.2011, 11:43 | Сообщение # 30

Egyptian vulture of merc
Сообщений: 38

Награды: 3
Репутация: 144
Замечания: 0%
Я шел по разбитому асфальту. Ветер знобил, хотелось курить, поскорее найти хоть какое нибудь укрытие. Я шел по улицам города. Самое начало так называемой Зоны, в котором были сталкеры, жители этих домов жили как ни в чем не бывало. На ПДА пришло сообщение:-"Давай дуй к деревне". Сообщения пришло черт знает откуда, но послушав я пошел в сторону деревни. На улицах города не было ни одного мутанта. Были только сталкеры, крысы странного вида и собаки без глаз.
-Сталкер, нагнись!-крикнул кто то и обернувшись я увидел бегущую на меня собаку, которая каким то макаром видела меня. Я стал отходить назад и споткнувшись упал. Собака просто пере-прыгнула меня, и пока собака находится в полете сталкер достал "Абакан" и напичкал собаку свинцом. Неизвестный подошел ко мне и дал руку, чтоб я встал.
-Ты кто?-спросил я пока вставал. Сталкер видимо все время молчал.
-Тебе это не обязательно знать.-сказал мне сталкер. На лице был немаленький шрам, лицо грубое, глаза карие. Это все что я запомнил.
-Думаю мы еще встретимся.-сказал я ему вслед, на что тот просто ушел.

Переход к Старой деревни.


Инвентарь
КПК
 
Форум » Наш Сайт/Форум » Архив » Улицы города
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Protected by Copyscape Plagiarism Detection Проверка сайта

Авторские права на игру и использованные материалы принадлежат компании GSC И Администрации сайта Сайт создан в системе uCoz
© DarkZona TeaM