Навигация

Друзья

FreeStalker - фан-сайт по сталкеру! R.E.B.O.R.N. - S.T.A.L.K.E.R.
Сталк-Диггерский Клуб \
Top Life-Stalker.RU

Опрос
Есть ли Будущее у нашего Портала
1. Есть
2. Все зависит от нас
3. Нет
4. Может быть
Всего ответов: 80


Вступайте в группировки, чтобы подать заявку перейдите по ссылке.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Награды · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи
Aлекс
[Сообщений: 791]
Филл
[Сообщений: 304]
[Log-Dog]
[Сообщений: 278]
Буян
[Сообщений: 225]
ЭнДжи
[Сообщений: 201]

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Наш Сайт/Форум » Архив » Улицы города
Улицы города
AлексДата: Пятница, 13.05.2011, 00:01 | Сообщение # 1
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Улочки Чернобыля-4 связывают вместе жилые дома - в-основном, трех-четырехэтажные здания или домики одиночного типа. Кто только не живет в этих домах - от офицеров войск МИС до мародеров-рейдеров. Все здесь двуличные, все "в масках". У каждого тут и прописка, и официальное место работы. Сталкеры, у которых квартиры или снятой комнаты в поселке нет, обычно ютятся по ночлежкам и гостиницам - таковых в "Ч-4" две. Остальные расслаиваются по всему Приграничью - кто в деревне домик снимет, кто землянку соорудит, кто в нежилой "заброшке" обустроится - но сталкер на то и сталкер, он всегда себе кров найдет.

Важные люди:
Солоха - сварливая толстая бабка-украинка, хозяйка гостиницы "Странник", любит поворчать и поорать, но берет недорого.

Пахом - хозяин ночлежки на улице 86-го года, небывало сердобольный мужчина, впускающий в свой полуподвал всех, включая бомжей и совсем ушлых типов. Покою в хибаре это не способствует, но кров найти легко.


Переходы:
Бар "Начало Пути"
Баня
Дом проводника
Подвал
Старая деревня
База-22
База "Дитятки - 3"


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
ХрустДата: Суббота, 28.05.2011, 23:02 | Сообщение # 76

101 Airborne Division
Сообщений: 91

Награды: 1
Репутация: 236
Замечания: 0%
Конец жизни?Что это?Белый свет в конце туннеля?Или же это когда вся жизнь проноситься перед глазами?Или это может что то иное..Не известно.Наёмник едва не получил ответ на этот вопрос,после того боя он попал в какой то рай:лето,мягкая трава,поле,солнце,которое впервые его не раздражало,какие то люди вдали...И небо.Чистое,прекрасное...Мимо наёмника,стоящего в заляпанной кровью и грязью куртке,проноситься воздушный змей-а за ним бегут дети,весело смеясь,а тот лишь как законченный идиот смотрит на них,проводя рукой по лицу..Скорее машинально,чем с целью...Но он обнаруживает одну из немногих вещей,способных удивить его-шрамы пропали,морщины разгладились..Как будто ему снова стало двадцать лет..Но взглянув вниз он понял-что стоит на куске грязного,потрескавшегося асфальта,на котором разлилась лужа крови...А вокруг-поле..Впереди речка,в которой купаются люди..Солнце.Яркое,красивое,припекающее..Наёмник хочет сделать шаг по обретённому раю,счастью,которого он не знал никогда..Но асфальт идёт за ним,увеличиваясь в объёмах,убивая траву...И вдруг-резкая вспышка света...
Белый потрескавшийся потолок.Кусок оконной рамы.Голоса вдалеке,стены с казёнными обоями в мелкий горошек...И он не в состоянии шевельнуться.Он хочет-но не может.Сил хватает лишь чтобы смотреть по сторонам,но и это простое движение даётся наёмнику с трудом,всё плывёт..Как в солидном запое.Через пять минут бесплодных попыток повернуть голову,ему всё же удаётся это сделать-и он понимает,что жив...Впрочем,жив-относительно.Наёмник пытается понять где он...и что это за звуки?Может-это ад?Что-то вроде посмотрел на красоту,а теперь существуй там,где уготовано?Но он не может найти ответа на этот вопрос...Глаза наёмника пришли в норму-теперь предметы не плыли,а противоположную стену он видел хорошо.Впрочем,увиденное его не обрадовало.Совсем.Он лежал на какой-то койке,под одеялом,впрочем одеялом не пластиковым и чёрным,а шерстяным и белым.Уши наёмника потихоньку тоже начинали приходить в рабочее состояние-до него начали отчётливо доноситься звуки борьбы.А через несколько секунд мимо него протащили какую то девицу трое амбалов,один из которых заглянув в комнату спросил что то у другого:
-А это ещё кто такой?
-Не парься,труп.Зацени скока кровищи.После таких дырок не живут,наверно тот урод которого в Припяти грохнули.-пожал плечами другой и ускорил шаг,нагоняя дружка тащившего девушку.Вскоре убралась и голова заглянувшего первым сюда амбала...
А наёмник смотрел на всю эту картину и не мог понять,что с ним..Только что он был в поле,в раю,а теперь в аду?..Додумать до конца он не смог-мысли отключились,снова вспышка,но уже чёрная...Наёмник провалился в глубины себя,погружаясь всё глубже и глубже..


Инвентарь
КПК
 
AлексДата: Суббота, 28.05.2011, 23:37 | Сообщение # 77
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Вертолёт снижался над старым полем. Как только он коснулся земли, проводник выпрыгнул и побежал в сторону новостройки.
-Ксюха, будь дома, будь дома! – судорожно повторял Алекс.
Он бежал так быстро, как только мог. Подбежав к рыльцу, Алекс заметил открытую дверь лежавшего около крыльца сталкера, он истекал кровью.
-Где Ксюха! – закричал проводник.
-Ал, они забрали её, мы не смогли.
-Сука!
Отряды военных и сталкеров, уже разгрузились и были готовы к последнему штурму, к штурму, который окончит это кровопролитие. Кто-то сражался за свободу, кто-то за принципы, а Алекс же сейчас собирался воевать, за свою девушку, за девушку которую любил. Он быстро бежал к отрядам, на ходу перезаряжая винтовку. Он не думал ни о чём, кроме того, как спасти её. Спасти то, что для него было важнее всей его поганой жизни. Солдаты увидели, что Алекс бежит прямиком к двору в котором располагался подвал Рыжего. Бойцы оглянулись и побежали вслед за проводником. Война, ни кто не хотел умирать, да ни кто даже не думал, что она возможна здесь. В Зоне, где смерть на каждом шагу, где нет ни кого. Война, простая война в душе каждого сталкера или солдата.
Алекс бежал, он ни хотел, ни о чём думать. Он просто бежал, до тех пор, пока не раздался первый выстрел. Именно этот звук вернулся сталкера в реальность. Звук начала войны. Алекс быстро отпрыгнул в сторону и прижался спиной к машине. Выстрелы загрохотали со всех сторон. Сталкеры занимали позиции, открывали огонь по противнику, но этот бой был не проводника. Его битва была впереди, но не здесь, а там где сейчас была его девушка.
-Ал, вертолет, на котором летел Хруст, был сбит около периметра. – Крикнул Хут. – Наёмник у них!
Ночь начиналась весело. Все те, кто хоть как-то были дороги Алексу сейчас были там, у этого урода, которого все боялись и уважали, но не Алекс. Досчитав до трёх, проводник сжал винтовку, и быстро поднялся, затем прыжок через машину и проводник во всю бежит к входу в подвал, в котором удерживали его девушку и друга. Терять, по крайней мере, было не чего. Возможно Зона, возможно, какие-то высшие силы, или просто удача, помогла сталкеру добежать целым и невредимым до входа в подвал. Сталкер взял покрепче винтовку и стал быстро спускаться по лестнице. Перед ним возник один из охранников Рыжего, быстрый выстрел и его тело упала на ступени. Алекс перепрыгнул через него и забежал в само помещение подвала. В углу комнаты лежала Хруст, он был без сознания, посреди на коленях стояла Ксюху, Рыжик стоял сзади неё и держал около её затылка пистолет.
-Что-то ты долго? Мы уже начали скучать! – начал разговор Рыжий.
-Сука, отпусти её! Эта наше с тобой дело, она здесь ни при чём!
-Да? А разве не она участница анти-бандитской войны? Разве не она помогала Сталкерам, для выполнения заданий против нас? Так что Алекс, она как раз при чём!
-Рыжий, ты проиграл эту войну, отпусти её.
-Отпустить залог моей жизни да не за что! Сейчас мы спокойно уходим, а потом если повезёт, твоя баба к тебе вернётся! – сказал авторитет и схватил девушку за руку, и начал выходить из подвала через чёрный вход.
Алекс сделал шаг вперёд.
-Не, не, не! Ещё одно движение и через дырку в её голове ты увидишь меня, понял?! – рявкнул Рыжик.
Через секунду он скрылся за дверью. Алекс тут же бросился за ними. Он поднялся по лестнице и увидел, как Рыжий тащит Ксюху, она сопротивлялась, и умудрилась ударить ему с локтя в живот, затем она достала спрятанный ножик из сапожек и воткнула его в бок бандита. Рыжий завопил, и упала на землю. Девушка тут же побежала на встречу Алекс. Громкий выстрел. Глаза девушки широко раскрылись, в боку показался кровавый след.
-Неееет! – закричал проводник и быстро побежал к Ксюше.
Второй выстрел, но теперь уже вздрогнул Рыжий. Колючка стоявшая на крыше дома отвела голову от прицела.
Алекс подхватил девушку. Она внимательно смотрела в его глаза.
-Ксюх, держись! Слышишь, держись! Всё будет хорошо! – прошептал проводник, он уже собирался полезть за артефактом, но вспомнил, что в Припяти он отдал его Хрусту. – Сука, солнышко, всё будет хорошо! Медика сюда срочно! – что есть сил крикнул Алекс.
-Ал, сейчас! – Ответил по рации Хут.
Девушка смотрела к глаза Алекса, по её щекам текли слёзы, да и сталкер не мог сдержать своих слёз. Выстрелы на улице затихли, был слышан только рёв мотора, приближающейся скорой помощи.
Сталкеры быстро подхватили девушку и положили в машину.
-Алекс, всё будет в порядке, она будет жить… Мы всё сделаем для этого.
Машина быстро уехала, а сталкер всё так же стоял на коленях. День закончился, и сейчас он не мог сделать ни чего. Он был беспомощным котёнком, который мог только смотреть и кричать.
Сталкеры после боя, стали собираться в баре «Начало пути», проводник хотел отправиться к своей девушке, но он даже не знал, куда её увезли, поэтому он так же направился в бар.
Переход бар «Начало Пути»


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
ХрустДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:05 | Сообщение # 78

101 Airborne Division
Сообщений: 91

Награды: 1
Репутация: 236
Замечания: 0%
Наёмник лежал,прислонившись к какой то обшарпанной и шершавой стене,нестерпимо пахло сыростью,порохом и кровью..Такой коктейль наёмник чуял впервые.Впрочем,ему было совершенно не до запахов...Он уже хотел провалиться вновь в приятное бессознательное состояние и вернуться к приятным снам,как вдруг две крепких руки подхватили его и поволокли к выходу из комнаты,которая оказалась не такой большой.Когда Хруст увидел коридор с такими же стенами то понял,что явно находиться где то под землёй..На некоторое время в глазах наёмника помутнело,но когда солнечный свет ударил ему в глаза он пришёл в себя.Теперь он сидел,опустив голову на грудь,прислонившись к какому то дому...Видел он лишь асфальтовое покрытие,свои ноги в грязных и рваных брюках,которые когда то были оливковыми,воротник куртки...Теперь он уже более осмысленно понимал происходящее,а когда же к его носу поднесли нашатырь,так он вообще едва ли не подпрыгнул.Кто то поднял его голову и наёмник сощурился от яркого света,а потом свет исчез и его заслонило два лица-какой то знакомой девушки и незнакомого мужика лет тридцати.Мужик,посмотрев на наёмника,сказал:
-Надо же,живой всё таки..Я думал после трёх дырок в лёгких уже не живут.А ведь час назад вся Зона хотела твою смерть отмечать,как сообщение от Че пришло.Ладно,не в этом суть.В общем скажу короче-девку Алекса знаешь думаю?Её ранили.Тяжело.Врачи смогли стабилизировать состояние,но она умрёт,скоро.Все считают,ты знаешь как помочь ей,-к голове наёмника сзади прислонилось что то холодное,а девушка ойкнула.-Ты знаешь?-дождавшись утвердительного кивка,мужик поднял наёмника за грудки,а слева ещё крепкие руки поддерживали его,а холод в затылке исчез.Наёмник пошевелив глазами понял,что сейчас находиться в городе,а тащили его явно к Бару...
Переход в Бар "Начало Пути"


Инвентарь
КПК


Сообщение отредактировал Хруст - Воскресенье, 29.05.2011, 00:28
 
SteinerДата: Понедельник, 30.05.2011, 16:57 | Сообщение # 79
Зелёный
Сообщений: 6

Награды: 0
Репутация: 75
Замечания: 0%
"Город- Чернобыль- 4, большая полу деревня, отвратительное место с кучей гадких людишек, мелких жадных и глупых." Первые мысли "немца" по прибытию сюда, не радостно, да и желания задерживаться здесь долго нет.
Фигура в плащ палатке с глубоким капюшоном, скрывавшим лицо пришла в движение, окурок полетел куда-то на дорогу, другого места не нашлось, в паршивом городишке не одной мусорки. Плащ- палатка, вещмешок на плечах и подозрительно больших размеров чехол из которого торчала удочка, что отводило все подозрения. Патрули в голубых касках проходили мимо не обращая внимания на "рыбака" "и не такого здесь повидали".
"В бар, да туда! Деньгами разжиться, да поесть, возможно люди интересные найдутся." Решение было принято и человек направился в сторону бару, "вверх по улице" и пройдя сотню метров свернул в нужный переулок.

Переход бар «Начало Пути»


Ging seinen eigenen Weg - zu Fuß in ihm bis zum Ende.
Winner's niemand fragt er die Wahrheit sagte oder nicht.
 
AлексДата: Суббота, 04.06.2011, 21:32 | Сообщение # 80
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Проводник медленно шёл по старым улицам города. Его путь пролегал только через охраняемый периметр. Чем могло закончится всё это не знал. Конечно же в такую ходку лучше было бы идти с парой проверенных людей, но Алекс сам себе и проводник и боец. Одному было бы проще и спокойнее. Тем более некоторые члены команды просто могли бы его тормозить, а это сейчас смерти подобно. Выйдя на старое поле сталкер глубоко вдохнул воздух этих полей. Чистый, свежий, но всему этому придёт конец, как только Алекс выйдет за пределы охраняемого периметра. Там уже воздух другой, накалённый, смрадный, воздух Зоны.
Переход Дитятки - 3.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
Миxа_OldДата: Вторник, 28.06.2011, 13:19 | Сообщение # 81
Зелёный
Награды: 10
Репутация: 678
Замечания: 20%
Я вышел на улицы города. Было темно так как около бара фонари кое как освещали территорию.
Я стал оглядываться вдалеке виднелись разрушенные и полу разваленные дома.
Глубоко вздохнув я прибавил шаг, что бы по быстрее добраться до Петровича.
В этот момент на Улицах Города было как-то пусто и это меня насторожило. Я взял в руки ПМ и зарядил его, положил в кобуру.
Спустя пятнадцать минуть я был около старой деревни.
Мда, что-то я быстро дошел или мне так кажется подумал я и пошел в сторону дома Петровича.
Переход Старая Деревня

Добавлено (28.06.2011, 13:19)
---------------------------------------------
Шел я очень быстро и все время вглядывался в территорию улиц. На улицах как ни странно было очень тепло, дул теплый ветерок. Но мне все время казалось, что в воздухе так и пахло кровью.
Такое ощущение у меня было когда кто попрощался с жизнью.
Надеюсь это не старкер подумал я и пошел дальше.
Спустя десять минут я подходил к Бару.
Переход в Бар


 
Миxа_OldДата: Среда, 29.06.2011, 21:06 | Сообщение # 82
Зелёный
Награды: 10
Репутация: 678
Замечания: 20%
Я вышел на Улицы города.
Осмотрев местность я глубоко вздохнул и пошел в сторону базы 22.
Наемник знал, что нужно двигаться быстрее как можно, потому что это база охраняется военными.
Прибавив шаг наемник приближался к базе 22.
Оглянувшись сталкер понял, что нужно двигаться аккуратно и быстро.
Переход на Базу 22


 
SkarpiDДата: Пятница, 01.07.2011, 19:49 | Сообщение # 83

Вольный Волк
Сообщений: 9

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Выйдя на улицу,SkarpiD одел капюшон. На улице был дождь,поэтому для него было бы лучше найти по-быстрее Дом проводника и доложить о окончании миссии.
Околачиваясь на улицах,новичок шёл,спрашивая у проходящих мимо сталкеров,где находится дом проводника. В тот момент он думал о том,что нужно по-быстрее закончить свою миссию.
- Чёртова зона. Какие-то глупые задания дают. Ладно. Нужны деньги - будет сделано - подумал он.
Пройдя ещё пару домов,он подумал повернуть обратно,но увидел в одном из домов свет и направился к нему.
Переход к Дому проводника


Сообщение отредактировал SkarpiD - Суббота, 02.07.2011, 08:52
 
Миxа_OldДата: Пятница, 09.09.2011, 13:10 | Сообщение # 84
Зелёный
Награды: 10
Репутация: 678
Замечания: 20%
Выйдя на улицы города, я осмотрелся и сделал затяжку.
-Ну что Дии идем?- сказал я.
-Конечно, идем, ведь не зря я тебя позвал-ответил Дии.
Погода была не слишком сказать хорошей, дул моросящий ветер и начал капать этот надоедливый дождь. Накинув на голову колпак, я поудобнее взял свой абакан и пошел дальше.
Я шел тихо и спокойно, и все время осматривал местность. Местность мне казалось новой, ведь понятное дело Миха бухал уже долгое время, и пора уже было заканчивать с этим.
Мы шли в сторону Базы 22, ведь только там мы могли бы пройти.
-Так Дии нам нужно проскочить на базе быстро и без шумно, а иначе под пули можем попасть-сказал я.
-Да я знаю, будем держатся вместе-сказал Дии.
Прибавив шаг мы с Дии приближались к базе 22.
-Ну все смотри теперь тихо-сказал я пошел на базу.
Переход на Базу 22


 
ФиллДата: Пятница, 09.09.2011, 13:19 | Сообщение # 85
Отмычка
Сообщений: 304

Награды: 7
Репутация: 679
Замечания: 0%
На Улицах моросил дождь, я его так любил до прибытия в зону. Любил стоять под ним подняв лицо вверх, и чтобы капли скатывались по мне, мне всегда казалось что когда идет дождь - это плачет небо, о чьей то гибели.
После первого моего дождя в зоне, зона оставила на мне след, след изполосанного радиоактивными каплями лица, оно было все в шрамах.
После того как мы с михой двинулись мы шли быстро, твердо и уверенно. Нам не надо было споткаться о каждый камешек ведь мы были опытными бойцами, каждый прожил в зоне достаточно времени чтобы знать ее вдоль и поперек.
Мы доходили до Базы 22, и приглушали шаги, ведь там нам прийдеться почти ползти чтобы нас не услышали вояки засевшие где то в этой лесной местности.
Лес был густым, листья сыпались и засыхали на глазах, ведь такова природа зоны. Умри или выживай.

Переход на Базу 22


Люблю свою нацию, но ненавижу людей..."Максим Марценкевич"
 
Форум » Наш Сайт/Форум » Архив » Улицы города
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Protected by Copyscape Plagiarism Detection Проверка сайта

Авторские права на игру и использованные материалы принадлежат компании GSC И Администрации сайта Сайт создан в системе uCoz
© DarkZona TeaM