Навигация

Друзья

FreeStalker - фан-сайт по сталкеру! R.E.B.O.R.N. - S.T.A.L.K.E.R.
Сталк-Диггерский Клуб \
Top Life-Stalker.RU

Опрос
Устраивает ли вас Дизайн
1. Да
2. Кое что надо поменять
3. Отстой, надо все переделать
4. Нет
5. Шансов нет
Всего ответов: 76


За флуд можно получить антинаграду или бан!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Награды · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи
Aлекс
[Сообщений: 791]
Филл
[Сообщений: 304]
[Log-Dog]
[Сообщений: 278]
Буян
[Сообщений: 225]
ЭнДжи
[Сообщений: 201]

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Наш Сайт/Форум » Архив » Улицы города
Улицы города
AлексДата: Пятница, 13.05.2011, 00:01 | Сообщение # 1
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Улочки Чернобыля-4 связывают вместе жилые дома - в-основном, трех-четырехэтажные здания или домики одиночного типа. Кто только не живет в этих домах - от офицеров войск МИС до мародеров-рейдеров. Все здесь двуличные, все "в масках". У каждого тут и прописка, и официальное место работы. Сталкеры, у которых квартиры или снятой комнаты в поселке нет, обычно ютятся по ночлежкам и гостиницам - таковых в "Ч-4" две. Остальные расслаиваются по всему Приграничью - кто в деревне домик снимет, кто землянку соорудит, кто в нежилой "заброшке" обустроится - но сталкер на то и сталкер, он всегда себе кров найдет.

Важные люди:
Солоха - сварливая толстая бабка-украинка, хозяйка гостиницы "Странник", любит поворчать и поорать, но берет недорого.

Пахом - хозяин ночлежки на улице 86-го года, небывало сердобольный мужчина, впускающий в свой полуподвал всех, включая бомжей и совсем ушлых типов. Покою в хибаре это не способствует, но кров найти легко.


Переходы:
Бар "Начало Пути"
Баня
Дом проводника
Подвал
Старая деревня
База-22
База "Дитятки - 3"


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
Миxа_OldДата: Суббота, 21.05.2011, 11:47 | Сообщение # 31
Зелёный
Награды: 10
Репутация: 678
Замечания: 20%
Я вышел на улицы города и закурил сигарету. Я шел в баню к тете Тане спросить у нее задание. Я шел не спеша и осматривал всю территорию так как будто вижу эту улицу в первые. Я маленько ускорил шаг и уже подходил к бане.
Переход в баню.


 
Миxа_OldДата: Суббота, 21.05.2011, 12:07 | Сообщение # 32
Зелёный
Награды: 10
Репутация: 678
Замечания: 20%
Я вышел из бани на улицы города. Закурив сигарету я увидел как на небе сгущались облака, наверное пойдет дождь подумал я. Я сразу надел колпак проверил ПМ и положил в кобуру, достал нож тоже его проверил. Нож был у меня очень хорошо заточен. Я ускорил шаг и был уже почти около старой деревни.
Переход в старую деревню.


 
ХелотДата: Суббота, 21.05.2011, 12:30 | Сообщение # 33
Зелёный
Сообщений: 44

Награды: 0
Репутация: 10
Замечания: 0%
Проснувшись, я оставил сталкера одного. Сам же направился в бар. Просто интересный способ тут был, деньги зарабатывать. Но вполне сносный. Сказав Солохе что-то на прощанье, она только закряхтела и чем-то кинула в меня. Быстрее выбежав на улицу, отдохнувший и с хорошем предчувствием я на правился в бар.
Переход ->>>Бар "Начало пути"


Великие люди близки к сумашествию. Только из натянутой струны мы можем извлекать чудные, гармонические звуки, но вместе с тем ежечасно, ежеминутно рискуем, что струна порвется. [url
 
Миxа_OldДата: Суббота, 21.05.2011, 12:33 | Сообщение # 34
Зелёный
Награды: 10
Репутация: 678
Замечания: 20%
Я вышел на улицы города, остановившись поправив большую охапку душицы. И снова пошел. Шел я хоть и медленно, но аккуратно чтобы не просыпать душицу. Шел я минут сорок и уже подходил к бане.
Переход на Баню


 
Миxа_OldДата: Суббота, 21.05.2011, 13:04 | Сообщение # 35
Зелёный
Награды: 10
Репутация: 678
Замечания: 20%
Я вышел на улицы города и направился к дому проводника за заданием.
Я посмотрел на свою руку и понял что она у меня уже больше не болит. Я развязал левое запястье и сделал пару движения рукой и понял, что рука у меня прошла.
Я закурил сигарету и пошел дальше. Я уже подходил к Дому проводника.
Переход на Дом проводника.


 
Миxа_OldДата: Суббота, 21.05.2011, 13:32 | Сообщение # 36
Зелёный
Награды: 10
Репутация: 678
Замечания: 20%
Я вышел на улицы города и побежал, чтобы побыстрее его догнать.
Положив карты по дальше в карман я еще быстрее побежал, чтобы догнать Кириса.
Бежал я так быстро как ни когда не бежал и даже не чувствовал усталости.
Возможно я его догоню еще на улицах города сказал я себе не громко.
когда я бежал то увидел как один бандит выхватывает сумку у старушки. Не теряя темпа я побежал к этому бандиту. Когда я оказался около него я подпрыгнул и со всей силы ударил этого бандита.Я упал на него. посмотрев на него он был в отключке. Я забрал сумку у бандита и отдал сумку старушке. Не выслушивая старушку я побежал дальше.
Я увидел Кириса это был он добежав до него.
Я сказал:
- Ты Кирис.
Вот ксюха тебе передала ты взял не те карты, а те карты давай они старые может ей они пригодятся: ответил я ему.
Запрос на ГМ


 
AлексДата: Суббота, 21.05.2011, 13:39 | Сообщение # 37
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Сталкер улыбнулся и ушёл.

ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
ХелотДата: Суббота, 21.05.2011, 13:39 | Сообщение # 38
Зелёный
Сообщений: 44

Награды: 0
Репутация: 10
Замечания: 0%
Никогда не видел такое ясное небо. Только в детстве. В сердце сразу забралась ностальгия. До остановки я дошёл быстро, так как был погружён в мысли. Даже мимо прошёл. но вовремя опомнился. На часах было 13:30. Автобус должен был уже подъехать. Я устремил свой взгляд туда, откуда должен приехать автобус. Прошло около пятьи минут, прежде чем появился этот общественный транспорт. Даже ждать надоело. Автобус ехал оставляя за собой большие клубы пыли. Скрип тормозов обозначил место остановки. Оттуда вышло трое молодых людей, примерно моего возраста. В солнечных очках, жуя жвачку и уши заткнуты плеером.
- Далеко собрались ребят? - спросил я.
- В Зону. - ответил один за всех.
- А вы кто? - поинтересовался самый молодой из них.
- Я Хелот. - Улыбнулся я и тут же спросил - Может вам помочь с группировкой?
- Нет, спасибо, у нас свои связи. - Ответил парень с щетиной, котороя была ему явно не к лицу.
- Но на всякий случай я скажу - начал я, надеясь, что-нибудь из них заинтересуется, - Тут есть вольные сталкеры, которые всегда поделятся кровом, едой и если надо будет прольют кровь за тебя. Говорю, что знаю. Так же вас обеспечат снаряжением. И скидки у торговцев обеспечены. Не знаю, куда вы собираетесь. но послушайте меня, сейчас для вас это самый оптимальный вариант. И к тому же, кто-нибудь обладает навыками выживания в Зоне? То то. Они вас научат. Если кто согласен, прошу сделать выбор прямо сейчас.

Вопрос к ГМ: Кто из них согласился?


Великие люди близки к сумашествию. Только из натянутой струны мы можем извлекать чудные, гармонические звуки, но вместе с тем ежечасно, ежеминутно рискуем, что струна порвется. [url
 
AлексДата: Суббота, 21.05.2011, 13:42 | Сообщение # 39
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Хелот, двое согласились, а вот третий с бородой, всё как-то ломался. Но после того как с ним поговорили друзья, он согласился и проследовал за тобой.

ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
ХелотДата: Суббота, 21.05.2011, 13:49 | Сообщение # 40
Зелёный
Сообщений: 44

Награды: 0
Репутация: 10
Замечания: 0%
"Правильный выбор сделали, друзья мои! Следуйте за мной." - сказал я и направился в сторону бара. Завязался разговор, в ходе которого я узнал, что они пришли в Зону из-за того что не хватает адреналина. Того что с бородой звали Ваня, двух других Антон и Миша. Очень интересный разговор прервал конец пути.
Переход ->>> Бар "Начало пути"


Великие люди близки к сумашествию. Только из натянутой струны мы можем извлекать чудные, гармонические звуки, но вместе с тем ежечасно, ежеминутно рискуем, что струна порвется. [url
 
Миxа_OldДата: Суббота, 21.05.2011, 13:51 | Сообщение # 41
Зелёный
Награды: 10
Репутация: 678
Замечания: 20%
Забрав карты у сталкера я понял что это не он. У меня крутилось в голове имя Кирис. Ведь я же его где-то и видел раньше. Через некоторое время я его вспомнил. Он был на кордоне когда я проходил обучение. Тогда я побежал и начал оглядываться.
Пробежав еще метров сто я увидел что народу не было. впереди шел только один сталкер подбежав к нему я узнал его и сказал ему.
Здорова Кирис наконец-то я тебя нашел вот Ксюха просила передать.
Эти карты старые, а вот новые сказал я.
Запрос на ГМ




Сообщение отредактировал Миxа - Суббота, 21.05.2011, 13:54
 
AлексДата: Суббота, 21.05.2011, 13:53 | Сообщение # 42
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Миxа, карты ты уже отдал тому сталкеру. И это был не Кирис.

ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
ШахматистДата: Суббота, 21.05.2011, 14:50 | Сообщение # 43

Game Master"
Сообщений: 68

Награды: 1
Репутация: 180
Замечания: 0%
Шахматист вышел полон сил. На улицах сновали сталкеры. Причём в экипировке, даже не скрываясь. Чудно это было видеть на улицах такого стандартного Чернобыля-4. Для начала Шаху нужно было узнать новости, которые здесь, видимо, появлялись со скоростью молнии. "Ах, да, ещё нужно поесть,"-вспомнил сталкер, и результирующая сила направила его в бар.
Переход->Бар

Добавлено (21.05.2011, 14:50)
---------------------------------------------
Шахматист нервничал. Могло выйти так, что он останется не у дел, а это деньги. В Зоне хотя бы артефакты можно попробовать собирать, так тут ничем не займешься.
Переход->Дом проводника


Инвентарь
КПК
 
ГробовщикДата: Суббота, 21.05.2011, 15:01 | Сообщение # 44

Egyptian vulture of merc
Сообщений: 38

Награды: 3
Репутация: 144
Замечания: 0%
Я вышел на знакомые мне улицы. Погода становилась красивой. Выглянуло солнце, небо стало голубым с белоснежными облаками. Такое в Зоне очень большая редкость. Я оглянулся и понял, что любуюсь пейзажем не один. Рядом стоял сталкер, и смотрел на меня. Выглядел он по страшному: из рта шла кровь, лицо все чумазое и в царапинах. В то время я понял кто такой зомби. Другой сталкер подбежал к нему.
-Саян! Живой! Говорил я тебе не лазь на Радар, а ты...-говорил сталкер, но потом выражение его лица изменилось.
-А..а...аЭс. М..Мясо-говорил сталкер, который смотрел на меня. Нормальный сталкер поглядел на меня, а потом на зомби.
-Зомбяком стал... наказала тебя Зона..наказала и при мне вытащил пистолет и приставив его к голове зомби выстрелил. Стоять теперь там я не хотел и раз-вернувшись пошел в сторону бани.
Переход в баню.


Инвентарь
КПК
 
ШахматистДата: Суббота, 21.05.2011, 15:37 | Сообщение # 45

Game Master"
Сообщений: 68

Награды: 1
Репутация: 180
Замечания: 0%
Снова улицы. Удивительно, как быстро надоедает одно и то же. Но Шах умел коротать время за мыслями. Тем более что теперь мозг нужно дополнительно развивать, а то отупеть можно, разговаривая целыми днями с алкоголиками-сталкерами - примерно в этом направлении текли мысли сталкера. Внезапно он вспомнил: "и по плану моему мне надо было в деревню вернуться, а я то на самом деле на это и не надеялся, думал, что мешки какие-нибудь целый день разгружать буду."
Переход->Старая деревня


Инвентарь
КПК
 
Форум » Наш Сайт/Форум » Архив » Улицы города
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Protected by Copyscape Plagiarism Detection Проверка сайта

Авторские права на игру и использованные материалы принадлежат компании GSC И Администрации сайта Сайт создан в системе uCoz
© DarkZona TeaM