Навигация

Друзья

FreeStalker - фан-сайт по сталкеру! R.E.B.O.R.N. - S.T.A.L.K.E.R.
Сталк-Диггерский Клуб \
Top Life-Stalker.RU

Опрос
Какая броня лучше всех?
1.
2.
3.
4.
5.
Всего ответов: 59


За флуд можно получить антинаграду или бан!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Награды · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи
Aлекс
[Сообщений: 791]
Филл
[Сообщений: 304]
[Log-Dog]
[Сообщений: 278]
Буян
[Сообщений: 225]
ЭнДжи
[Сообщений: 201]

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Наш Сайт/Форум » Архив » Улицы города
Улицы города
AлексДата: Пятница, 13.05.2011, 00:01 | Сообщение # 1
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Улочки Чернобыля-4 связывают вместе жилые дома - в-основном, трех-четырехэтажные здания или домики одиночного типа. Кто только не живет в этих домах - от офицеров войск МИС до мародеров-рейдеров. Все здесь двуличные, все "в масках". У каждого тут и прописка, и официальное место работы. Сталкеры, у которых квартиры или снятой комнаты в поселке нет, обычно ютятся по ночлежкам и гостиницам - таковых в "Ч-4" две. Остальные расслаиваются по всему Приграничью - кто в деревне домик снимет, кто землянку соорудит, кто в нежилой "заброшке" обустроится - но сталкер на то и сталкер, он всегда себе кров найдет.

Важные люди:
Солоха - сварливая толстая бабка-украинка, хозяйка гостиницы "Странник", любит поворчать и поорать, но берет недорого.

Пахом - хозяин ночлежки на улице 86-го года, небывало сердобольный мужчина, впускающий в свой полуподвал всех, включая бомжей и совсем ушлых типов. Покою в хибаре это не способствует, но кров найти легко.


Переходы:
Бар "Начало Пути"
Баня
Дом проводника
Подвал
Старая деревня
База-22
База "Дитятки - 3"


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
Миxа_OldДата: Понедельник, 23.05.2011, 18:13 | Сообщение # 61
Зелёный
Награды: 10
Репутация: 678
Замечания: 20%
Я перешел на улицы города и у меня не выходила мысль о том как буду извинятся перед Петровичем. Времени было много поэтому я уже побежал, чтобы побыстрее добраться до дома проводника.
Переход дом проводника.


 
ФиллДата: Понедельник, 23.05.2011, 19:22 | Сообщение # 62
Отмычка
Сообщений: 304

Награды: 7
Репутация: 679
Замечания: 0%
Подойдя к улицам Череп не внятно пробормотал:
- Че за фигня?!
Так как на улицах не было ни глыбы не его вышибал... Но местные сталкеры указали путь Черепу, а именно куда двинул глыба...

Переход к дому проводника

Добавлено (23.05.2011, 19:22)
---------------------------------------------
Пробегая мимо всех живущих здесь жителей, Череп не здороваясь перепрыгивал все припятствия которые, на пути сюда он обходил несколько минут. Он даже не замечал на скорости их.

Переход к Базе Дитятки 3


Люблю свою нацию, но ненавижу людей..."Максим Марценкевич"

Сообщение отредактировал [ALCATRAZ] - Понедельник, 23.05.2011, 20:05
 
AлексДата: Понедельник, 23.05.2011, 19:44 | Сообщение # 63
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Большой отряд выбежал на улицы города. Прохожие просто недоумевали. Такое здесь было редкостью. Отряд отлично вооружённых сталкеров, во главе с Алексом направлялся к периметру. Все поняли, что началась война. Как это звучит дико, но это была реально война. Война за жизнь, за свободу! Но не ту о которой кричит, одноимённая группировка, о о свободе жизни в Зоне, без каких либо изменений.
-Держать строй, все мои приказы выполнять тут же! - крикнул проводник бойцам.
Из за переулков вышли пару бандитов, увиденное их просто шокировало.
-А ну сдриснули сволочи! - крикнул кто-то из бывалых на мародёров. Они тут же убежали обратно в проулок.
Переход база Дитятки -3.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
ХрустДата: Понедельник, 23.05.2011, 19:48 | Сообщение # 64

101 Airborne Division
Сообщений: 91

Награды: 1
Репутация: 236
Замечания: 0%
Выйдя на улицу наёмник изрядно удивился-Колючка стояла там и ждала его.Он уже думал,что она ушла вместе с остальными,но однако ждала.Мысленно похвалив девушку,он кивнул ей и побежал за отрядом,который быстро удалялся..Пристроившись в хвост колонный,наёмник сравнял темп с общим бегом...Отряд направлялся к военной базе МИС,где квартировались Российские военные.
Переход:База Дитятки-3.


Инвентарь
КПК
 
Миxа_OldДата: Понедельник, 23.05.2011, 19:50 | Сообщение # 65
Зелёный
Награды: 10
Репутация: 678
Замечания: 20%
Наш отряд выбежал на улицы города. Прохожие были просто ошеломлены. Ведь они не видели такого еще. Мы направлялись к периметру.
Я услышал как Алекс крикнул держать строй и сталкеры побежали еще ровнее.
Мы бежали не очень быстро поэтому мы уже вскоре подбегали к Базе Дитятьки-3.
Переход база Дитятьки-3


 
AlexxanДата: Вторник, 24.05.2011, 21:35 | Сообщение # 66
Отмычка
Сообщений: 27

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Для того чтобы решить задачу, нужно применить кое какую хитрость! В пути до подвала я прорабатывал кое какие аспекты, но задача была практически решена! Почти подойдя в район подвала я нашёл кучку бомжей. Одного из них я отозвал в сторонку.
- Насяльника нама, чито нада нама?
С лёгкой улыбкой я произнёс:
- Меняю на тридцать минут твою одежду на еду? Идёт?
- Насяльника нама, терминатора? - спросил бомж.
- Ага, из жидкого металла, модель НКЗ восемнадцать, БИС с педалью! - ответил я.
Через пять минут, бомж ел колбасу, а сталкер стоял в его вонючей одежде. Намазав лицо грязью,он двинулся к подвалу.
- Только бы вшей не нахватать, - думал Алекс.
Уже через три минуты я стоял, среди таких же бомжей возле подвала.
Пять очень странных сталкеров видно ждали своей очереди к Рыжему.
- Насяльника, дай покушать, - сказал Алекс.
- Пшёл прочь, - сказал один из них, кинув кусок батона в грязь.
Алекс взял его из лужи, сел прям в грязь и с остервенением стал её есть.
- Прикинь, Рыжий вроде Грозу припёр, пару 47, несколько 74 и вроде ИЛ есть, - продолжил рассказ сталкер. Говорят у него выходы есть на Гаус, но я лично, не верю!

Продолжать слушать или пройти в подвал?


ИНВЕНТАРЬ Alexxan
КПК Alexxan


Сообщение отредактировал Alexxan - Вторник, 24.05.2011, 21:39
 
AлексДата: Вторник, 24.05.2011, 21:40 | Сообщение # 67
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Alexxan, по идее, давно бы уже стоило пройти в подвал, и там отписать свои действия.

ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
AlexxanДата: Вторник, 24.05.2011, 21:57 | Сообщение # 68
Отмычка
Сообщений: 27

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Quote
Alexxan, по идее, давно бы уже стоило пройти в подвал, и там отписать свои действия.

Цель и задача, стояла не в этом. Разведка! Я её выполняю, нужно уточнение. Вход или улица?

Продолжать слушать или пройти в подвал?


ИНВЕНТАРЬ Alexxan
КПК Alexxan


Сообщение отредактировал Alexxan - Вторник, 24.05.2011, 22:01
 
AлексДата: Вторник, 24.05.2011, 22:05 | Сообщение # 69
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Quote (Alexxan)
Продолжать слушать или пройти в подвал?

Выбор за тобой, полная свобода действий.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
AlexxanДата: Вторник, 24.05.2011, 22:19 | Сообщение # 70
Отмычка
Сообщений: 27

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Quote
Выбор за тобой, полная свобода действий.

Бомж подошёл к дверям повала.
- Стой отродье, стрелять буду! - сказал охранник.
Блин, фиг так пройдёшь, ещё дырку в башне проколупают! - думал Лекс. Отойдя чуть в сторонку, он начал слушать дальнейшие переговоры.
- А чо очередь такая? Да Рыжий никого не принимает, гонца какого - то ждёт... Гаус...
- Блин, обрывки фраз, но идея понятна, - думал я. Неспешно и падая через десять метров я зашёл за дом, где мой бомж, уже доедал колбасу.
Сбросив всё его одежду Алекс облачился с наслаждением в свой комок.
Умывшись и отдав бомжу консервы, он уже твёрдой походкой двинул ко входу в подвал. Визуально он стал выше на "голову", походка стала твёрдой, взляд суров и беспрестрастен.
- Стоять, ты кто? - крикнул в пяти метрах охранник.
- Слышь, ствол опусти, а то боюсь ты доставишь много слёз радости проктологу! Уж чего - чего, а 74 он из ануса пока не вынимал! Я к Рыжему, он меня ждёт!
Охранник убрал ствол и молча открыл дверь в подвал.

Пост принят? Переход в подвал?


ИНВЕНТАРЬ Alexxan
КПК Alexxan
 
AлексДата: Вторник, 24.05.2011, 22:35 | Сообщение # 71
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Quote (Alexxan)
Пост принят? Переход в подвал?

Последние строки ты уже должен был писать в подвале.
К тебе подошёл Валет и внимательно осмотрел.
-Этого пропустите, остальные пускай ждут!


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
AlexxanДата: Среда, 25.05.2011, 10:40 | Сообщение # 72
Отмычка
Сообщений: 27

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Quote
Последние строки ты уже должен был писать в подвале.
К тебе подошёл Валет и внимательно осмотрел.
-Этого пропустите, остальные пускай ждут!

Ок!
Переход в подвал.

Добавлено (24.05.2011, 23:49)
---------------------------------------------
Выйдя из подвала, Лекс чуть щурясь от яркого солнца, двинулся в район бара. Проходя мимо дома где сидел бомж, он достал палку колбасы и хлеб, отдал бомжу со словами:
- На заслужил!
И тут же продолжил свой путь дальше. Городские улицы были пустынны, и Алекс без проблем "добрюхал" до бара.

Переход в Бар "Начало Пути"

Добавлено (25.05.2011, 10:40)
---------------------------------------------
Выйдя из бара, Алекс с ориентировавшись по карте в КПК двинулся в сторону бывшего пустыря. По дороге он думал, как начать беседу с хозяевами дома № 25. Ну да ладно, докурив сигарету, он выбросил бычок и практически сразу же увидел нужный дом. От него просто веяло ухоженностью.
- Сразу видно женскую, хозяйственную руку, - подумал Лекс.

Переход в Дом проводника


ИНВЕНТАРЬ Alexxan
КПК Alexxan
 
DeirielДата: Среда, 25.05.2011, 18:39 | Сообщение # 73

Избранный Монолитом
Сообщений: 17

Награды: 1
Репутация: 182
Замечания: 0%
"Вот черт, напридумывали же" - мысли роились в голове, времени у меня оставалось все меньше, нащупают мой след и конец. День клонился к обеду, солнце снова закрыли тучи, "домик с садом" огляделась, найти домик с садом не трудно, мало тут зелени, только зеленеющие мелкие кусты. Вздохнула, поправив ремень автомата на плече, подходя к "домику с садом".

Переход в дом проводника.


КПК
 
DartLehaДата: Четверг, 26.05.2011, 19:22 | Сообщение # 74
Зелёный
Сообщений: 7

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Я вышел на улицы города. Прокрутив в голове задание, я не спеша отправился к подвалу Буньки. Хэх, хорошая кличка. Пройдя миом гостиницы "Странник", откуда даже здесь было слышно ворчание какой-то старухи, я подошел к проходу к старой деревне.

Переход в старую деревню.

Добавлено (26.05.2011, 19:22)
---------------------------------------------
Я снова вышел на улицы города Чернобыль-4. Пока меня не было, ничего не изменилось. Покачав головой, я спешно натянул капюшон. Закапал мелкий дождик. Пройдя мимо гостиницы на 86-ой улице, я вышел к бару.

Переход в Бар "Начало Пути"

 
БуянДата: Суббота, 28.05.2011, 22:22 | Сообщение # 75

Вечно меня нет
Слишком вечно
Сообщений: 225

Награды: 8
Репутация: 1094
Замечания: 0%
черный "хаммер", очень болшая редкость в этих краях, да артефакт можно встретить здесь чаще, чем данное средство передвижения, неспешно катил по улицам, давно разрущенного и канувщего в лето города, старательно объезжая образовавшиеся в асфльтном покрытии дороги ямы и рытвины. Из -за сплошного, темного тона стекл, разглядеть пассажиров или водителя джипа, было почти невозможно.
-как и просили Чернобыль4-реплика водителя отвлекла пассажира, молодого, но уже с мудрой проседью на висках, мужчину от размышелний-хорошо, по ленина направо, и еще несколько кварталов, дальше я пешком-без эмоций ответил пассажир водителю и опять погрузился в свои мысли.
после звонка прошло неделя а Буян уже был тут,в зоне. От одной этой мысли сердце колотилось,как бешенное,он вернулся, на этот раз по собственному желанию, не по принуждению, вернулся потому что не смог найти себя в нормальной жизни,
-потому что мое место здесь-эту часть мысли он произнес вслух
-вы что то сказали-водитель оглянулся на него
-нет вам показалось наверно
Попасть обратно оказалось не так просто как первый раз, в зоне что то произощло, что то серьезное. доступ в нее был полностью закрыт,стаые пути не работали. Но в бытность наемником в свое время Буян заимел нужные связи и знакомства, и они пригодились сейчас как никогда, так что проблем с преходм в зону не возникло, за исключением болтливого водителя....
-прибыли, как вы и просили
Сталкер выглянул в окно машины-да именно здесь, коротко бросил он-открой багажник

машина развернулась и уехала обдав наемника клубами пыли. Буян поднял сумку со своими пожитками, поправив набедрену. кобуру с H&C направился к серому заднию на углу улицы. Бар "Начало пути" гласила вывеска, отчетливо видная из далека
-это что то новенькое...-весело подумал про себя буян и ускорил шаг

переход в "Начало Пути"



Убийство не повод, остнавливаться
 
Форум » Наш Сайт/Форум » Архив » Улицы города
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Protected by Copyscape Plagiarism Detection Проверка сайта

Авторские права на игру и использованные материалы принадлежат компании GSC И Администрации сайта Сайт создан в системе uCoz
© DarkZona TeaM