Навигация

Друзья

FreeStalker - фан-сайт по сталкеру! R.E.B.O.R.N. - S.T.A.L.K.E.R.
Сталк-Диггерский Клуб \
Top Life-Stalker.RU

Опрос
Устраивает ли вас работа администрации
1. Да
2. Да ну их, клоуны
3. А кто это ваще?
4. Можно и лучше работать
5. Нет
Всего ответов: 60


Вступайте в группировки, чтобы подать заявку перейдите по ссылке.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Награды · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Лучшие пользователи
Aлекс
[Сообщений: 791]
Филл
[Сообщений: 304]
[Log-Dog]
[Сообщений: 278]
Буян
[Сообщений: 225]
ЭнДжи
[Сообщений: 201]

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Наш Сайт/Форум » Архив » Улицы города
Улицы города
AлексДата: Пятница, 13.05.2011, 00:01 | Сообщение # 1
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Улочки Чернобыля-4 связывают вместе жилые дома - в-основном, трех-четырехэтажные здания или домики одиночного типа. Кто только не живет в этих домах - от офицеров войск МИС до мародеров-рейдеров. Все здесь двуличные, все "в масках". У каждого тут и прописка, и официальное место работы. Сталкеры, у которых квартиры или снятой комнаты в поселке нет, обычно ютятся по ночлежкам и гостиницам - таковых в "Ч-4" две. Остальные расслаиваются по всему Приграничью - кто в деревне домик снимет, кто землянку соорудит, кто в нежилой "заброшке" обустроится - но сталкер на то и сталкер, он всегда себе кров найдет.

Важные люди:
Солоха - сварливая толстая бабка-украинка, хозяйка гостиницы "Странник", любит поворчать и поорать, но берет недорого.

Пахом - хозяин ночлежки на улице 86-го года, небывало сердобольный мужчина, впускающий в свой полуподвал всех, включая бомжей и совсем ушлых типов. Покою в хибаре это не способствует, но кров найти легко.


Переходы:
Бар "Начало Пути"
Баня
Дом проводника
Подвал
Старая деревня
База-22
База "Дитятки - 3"


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
Миxа_OldДата: Суббота, 21.05.2011, 16:01 | Сообщение # 46
Зелёный
Награды: 10
Репутация: 678
Замечания: 20%
Мне надо было взять карты. Я уже был растерянным как вдруг увидел оклемавшегося бандита. посмотрев на него он держал в руках карты. Я подошел к нему и спросил:
-Че головушка бо бо.
Слушай сюда отдаешь мне карты и я тебя трогать не буду.
-Ну попробуй:сказал мне бандит.
И в этот момент ему прилетел удар в челюсть от моей ноги.
Бандит упал, но через пару секунд он был уже на ногах.
В этот момент я быстро встал в стойку.
Бандит стал на меня наезжать выбрасывая не нужные слова.
В этот момент он меня сильно разозлил.
Я не раздумывая пошел в атаку.
когда я подошел к нему он слегка задел мне по лицу.
- Ну что это все на что ты способен: сказал я ему и со всей силы начал бить его по лицу.
Я уже не помнил: как я сидел на нем и бил его по башке.
Но опомнился тогда когда он уже лежал без движения .
я встал и начал его обыскивать
Запрос на ГМ


 
AлексДата: Суббота, 21.05.2011, 16:20 | Сообщение # 47
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Миxа, не знаю о чём ты пишешь и чем думаешь. В общем, что бы не мучить мои мозги. Ты докопался до какого-то человека, который не понимал о чём ты говоришь. Но вскоре ты увидел именно того, кому по ошибке отдал карты. Вот ты подошёл к нему и начинаешь разговор, о том что бы он вернул тебе карты.

ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
Миxа_OldДата: Суббота, 21.05.2011, 16:28 | Сообщение # 48
Зелёный
Награды: 10
Репутация: 678
Замечания: 20%
Слушай извини я по ошибке отдал тебе карты мне нужно срочно отдать их:сказал я ему
Я посмотрел на него он был по образу хорошим добрым человеком.
Верни мне карты, а то человека не охота подводить.
Сам же понимаешь просто глупо получилось: сказал я
Запрос на ГМ.




Сообщение отредактировал Миxа - Суббота, 21.05.2011, 16:29
 
AлексДата: Суббота, 21.05.2011, 16:30 | Сообщение # 49
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
Сталкер серьёзно посмотрел на зелёного.
-Держи раздолбай!
Миха: Отношение нейтралов -5. Получены карты.
Пиши правильней, соблюдая диалоги!


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
Миxа_OldДата: Суббота, 21.05.2011, 16:45 | Сообщение # 50
Зелёный
Награды: 10
Репутация: 678
Замечания: 20%
С облегчением вздохнув я поблагодарил человека который отдал мне карты.
Я направился в деревню. Шел я очень быстро даже скорее бегом.
Но время терять мне не охота было поэтому я побежал.
Ну, что Миха сделаем марш бросок, Да конечно сделаем, подбодрил я себя и побежал.
Переход на деревню.


 
ХрустДата: Суббота, 21.05.2011, 16:56 | Сообщение # 51

101 Airborne Division
Сообщений: 91

Награды: 1
Репутация: 236
Замечания: 0%
Стоял тёплый майский денёк,недавно прошёл дождь и теперь лужи были повсюду,а в воздух был насыщен озоном,и соответственно-свежестью.Всем живым существам в городе дышать было легко и просто,каждый,даже последний мародёр радовался в душе хорошему дню-кои здесь были настолько редкие,что даже не раз в год появлялись,но радовались все-кроме одного человека.Он не переносил солнце,тепло,свет..Вообще всё то,что было связано с радостью и прочим,чему как правило люди радовались и поэтому шёл глубоко накинув капюшон чёрной ветровки,чтобы на лицо не падали солнечные лучи.Почти каждый в Зоне слышал о нём-но живые не видели его в лицо,а те кто видел умирали через пару дней,а мертвецы,как известно,не охочи лясы точить...Чернобыль-4 или как его называли Ч-4 был небольшим городком созданным когда то для военных и их семей,однако теперь кроме офицеров МИС здесь солдаты не жили.Жили сталкеры.."Язва на лице страны,мародёры и убийцы..."-так вещали СМИ,пропагандируя простых жителей предзонья на борьбу с сталкерством,однако,никаких особых результатов эта пропаганда не принесла.Огромные суммы сделали своё дело отменно.
Идя по улице человек то и дело оглядывался,его не малых размеров рюкзак мог привлечь ненужное здесь внимание патрулей миротворцев,которые были весьма приставучи.Могли и паспорт проверить,паспорт,конечно,у сталкера был,но весьма левый..Советский.Такое вряд ли бы прокатило,если бы патруль потребовал корочку..Однако пока он шёл в тени трёхэтажных домов исподлобья глядя на дорогу впереди.Та была чиста,лишь несколько людей разговаривают впереди,а вдалеке шёл хорошо заметный патруль МИС,в цифровом камуфляже,человек замедлил шаг.Встреча была бы лишняя..Но патруль как ни в чём не бывало протопал дальше и скрылся в переулке.Сталкер вновь ускорился,он хотел до темноты дойти до Базы украинских ВС..Человек повернул,едва не ударившись об ветхий угол трёхэтажного здания.А вдалке уже виднелись строения Базы-22.
Переход на Базу-22.


Инвентарь
КПК
 
ШахматистДата: Суббота, 21.05.2011, 17:19 | Сообщение # 52

Game Master"
Сообщений: 68

Награды: 1
Репутация: 180
Замечания: 0%
По хмурому городу наполненному простыми жителями и не очень двигались два сталкера. Шах и Петрович. Это была удивительная пара. Один из них, Шахматист, был в почти новой, явно "крутой", форме, которая контрастировала со старой снарягой бывалого сталкера. Но даже мимолётному взгляду было бы ясно, кто в паре глава. Ветеран шёл опустив голову, бесшумно ступая по асвальту, смотря только перед собой, сразу видно, что окружающий его пейзаж виден им неоднократно. Новичок же шёл расправив спину, топая сапогами по дороге, беспрестанно вертя головой. Думаю, не надо объяснять, насколько это бесило бывалого, но он - проводник, и знает всех этих "зелёных" как облупленных, знал он и то, что бесполезно за это ругать - сам ко всему привыкнет. "Слушай,-вспомнил Шах,-дверь же осталась не заперта! Вдруг залезет кто?"-Петрович посмотрел так, что сразу стало ясно - этот вопрос ему задавали на протяжении неизвестно скольких лет,-"во-первых, меня все знают, и вора остановят, ежели он в дом мой полезет, во-вторых, там растяжек много, что, думаешь, я так долго только переодевался? В-третьих, кому надо в дом залезть, того никакой замок не остановит." Ответить было нечего, посему Шах молча последовал за проводником, свернувшим на какую-то незнакомую новичку дорожку.
Переход->База "Дитятки-3"


Инвентарь
КПК
 
МакДата: Суббота, 21.05.2011, 23:36 | Сообщение # 53

Солдат Удачи
Сообщений: 178

Награды: 3
Репутация: 28
Замечания: 0% Skype: 7
Выйля из гостиницы уже под вечер я вздохнул свежий воздух и напрвился к бару. Там ожидал моего ответа Бубна - торговец который назвал меня так называемым "будующим" сталкеров. Повсюду как и вчера медленно брели люди, не обращающие внимания на сталкеров. Спросив у хозяйкм гостиницы про ночной инцидент, я узнал что никто ничего не видел и не знает. Со спокойной душой я двигался в сторону бара. Я уже знал что отвечу торговцу.

Переход - Бар "Начало Пути"

Добавлено (21.05.2011, 23:36)
---------------------------------------------
Достав из пачки сигарету я закурил и сделал глубокую затяжку. Дым обжог горло, но в голове стало яснее. Поправив воротник я пошёл вперёд по улице. Дул лёгкий ветер и с мнеба начали капать первые капли, скоро должна была начаться гроза. Я заспешил к дому где жила торговец Ксюха.

Переход - Дом проводника.

Сообщение отредактировал Мак - Суббота, 21.05.2011, 23:37
 
ФиллДата: Воскресенье, 22.05.2011, 10:31 | Сообщение # 54
Отмычка
Сообщений: 304

Награды: 7
Репутация: 679
Замечания: 0%
Подойдя к улицам так называемого Чернобыля 4, только череп не понимал почему так он назывался, он увидел не мало людей... Хотя до прихода в зону он считал что чернобыль безлюден. Подойдя к пахому, так ка ему указали на него как на знающего человека, череп спросил:
- Где тут ближайшее скопление сталкеров?
- Если переночивать то те, в гостиницу. Подойди к старухе. А если по делам то иди в бар он тут не далеко.
- Спасибо!
Переход к бару "Начало Пути"


Люблю свою нацию, но ненавижу людей..."Максим Марценкевич"
 
[Log-Dog]Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 16:49 | Сообщение # 55
Опытный
Сообщений: 278

Награды: 5
Репутация: 315
Замечания: 0%
Регул стоял недалеко от бара и смотрел вокруг. -Ну где же эта баня??- Думал он-Ага, вот!!- Сказал Регул смотря в сторону небольшого строения с трубой.
Через несколько минут Регул уже открывал дверь бани...
Переход; Баня

Добавлено (22.05.2011, 16:34)
---------------------------------------------
Регул вышел из Бани и быстрым шагом направился в Бар. Через несколько минут Регул уже стоял около дверей Бара.
Переход : Бар

Добавлено (22.05.2011, 16:49)
---------------------------------------------
-По аккуратней можно??- Сказал я амбалам обтрехая свою фрому.
-Чуть подшиву не оторвали- Сказал я и параллельно накрыл их трехэтажным матом.
Пойду я в Подвал чтоли. Через 10 минут Регул открывал дверь подвала.
Переход в Подвал.


 
ХелотДата: Воскресенье, 22.05.2011, 18:51 | Сообщение # 56
Зелёный
Сообщений: 44

Награды: 0
Репутация: 10
Замечания: 0%
Переходя с шага на бег я двинулся к бару забыв о боли. Да и боль уже была не существенно, так только чуть-чуть. Нужно добраться до бара и обратно. Желательно живым. Маленький камень, лежавший на середине дороги, сбил меня с ног.
- Блин! - вырвалось у меня в момент падания. Я встал отряхнулся и побежал дальше. В бар.
Преход ->>>> Бар"Начало пути"


Великие люди близки к сумашествию. Только из натянутой струны мы можем извлекать чудные, гармонические звуки, но вместе с тем ежечасно, ежеминутно рискуем, что струна порвется. [url
 
МакДата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:27 | Сообщение # 57

Солдат Удачи
Сообщений: 178

Награды: 3
Репутация: 28
Замечания: 0% Skype: 7
Пройдясь быстрым шагом по городу, я завернул на просёлочную дорогу и не сбавляя темпа пошёл дальше. Я всё думал о предстоящем походе в зону,который приближался с каждым шагом. Ведь осталось найти проводника.
Переход - Старая деревня.

Добавлено (22.05.2011, 22:27)
---------------------------------------------
Мы шли по городу со сталкерским снаряжением и даже оружием, но никто не обращал на нас внимания. Лишь иногда некоторые люди подходили издоровались с Петровичем. выражая соболезнования. Я догнал старика.
-Ретрович, а зачем мне сказали тебе имя назвать, если ты его знал уже?
старик почесал бороду.
-Не дорос ещё, ежели не понимаешь.
Почесав нос я пошёл за проводником молча. Вскоре мы вышли на дорогу ведущую к периметру.

Переход - База 22

 
СабДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:00 | Сообщение # 58

Cannibal
Сообщений: 119

Награды: 2

Замечания: 0%
Все тоже самое. Пришлось ждать, пока утихнет вся буча, произведенная прошлый раз... Бандиты совсем озверели, и не понимали, зачем все это... Главное что? Да. Главное было пострелять и найти убийцу босса... или кого там... Ну не идиоты? Идиоты.
- Они всегда были все низкими червями.... Опарышами... Мелкие... маленькие ничтожества.. - шепча недовольства, сталкер надевал на ходу верх мас.костюма. Можно было уже спокойно идти и ничего не страшиться... Хотя чего здесь бояться? Что какие-то мелкие черви...

Спокойствие. Улочки, дома, окна. Ходили люди, спокойные.... и даже спокойно расхаживали женщина... Был внутренний порыв затащить какую-нибудь, без разницы, какого возраста, в кусты... И выйти оттуда одному.... с кровавым ртом и куском уха между зубами... Но... Нужно было идти с этого приграничного чистилища. Чистилище конечно оно благо... Там хорошо... 100 процентов... Но Здесь... О Всемогущий.
В уме была карта, которую Саб расспросил у мимолетного прохожего. Какой-то старичок... База Дитятки...
- Ну назвать... дитятки... олигофрены... - проворчав, Саб благодарно кивнул старику, и двинулся вперед, держась домов. По привычке... Главной задачей было как можно вежливей себя вести с бандитами... этими... Уже говорилось. Ведь оно как? Только глупец попрет против кучи врагов. Мудро будет просто обойти гору, подорвав ее сзади..

Переход к Дитяткам-олигофренам.


Гиены и трусов, и храбрецов
Жуют без лишних затей.
Но они не пятнают имен мертвецов
Это - удел людей.
 
ХелотДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:50 | Сообщение # 59
Зелёный
Сообщений: 44

Награды: 0
Репутация: 10
Замечания: 0%
"Худо дело." - проговорил я выходя из Бара. "Война! И толку? Действительно... воевать то из-за чего? Хотя наверно и стоит... Если сам не лягу в этой передряге. Всё таки страшно. Взять и умереть. Ладно... посмотрим, что будет..." - двигались в моей голове беспорядочные мысли. По КПК пришла наводка на дом Проводника. Ну что ж нужно его навестить.

Переход ->>>> Дом Проводника.


Великие люди близки к сумашествию. Только из натянутой струны мы можем извлекать чудные, гармонические звуки, но вместе с тем ежечасно, ежеминутно рискуем, что струна порвется. [url
 
AлексДата: Понедельник, 23.05.2011, 16:50 | Сообщение # 60
Проводник
Сообщений: 791

Награды: 4
Репутация: 347
Замечания: 0%
В город сталкеры добрались довольно быстро. Такой выдержки от торговца не ожидал ни кто. Он шёл, весело общаясь, видимо чистый воздух ударил по его мозгам. Люди проходившие мимо оглядывались и смотрели на довольно странный отряд. Вскоре показалась новостройка, где и жил Алекс.
Переход дом проводника.


ИНВЕРТАРЬ АЛЕКСА
КПК АЛЕКСА
 
Форум » Наш Сайт/Форум » Архив » Улицы города
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Protected by Copyscape Plagiarism Detection Проверка сайта

Авторские права на игру и использованные материалы принадлежат компании GSC И Администрации сайта Сайт создан в системе uCoz
© DarkZona TeaM